Происшествия Возле станции метро «Кировская» стая собак напала на 19-летнюю девушку

Возле станции метро «Кировская» стая собак напала на 19-летнюю девушку

Возбуждено уголовное дело

По словам пострадавшей, собак было 5 или 6 | Источник: Роман ДанилкинПо словам пострадавшей, собак было 5 или 6 | Источник: Роман Данилкин
По словам пострадавшей, собак было 5 или 6
Источник:
Роман Данилкин

Юная жительница Самары пострадала от бродячих животных. Изначально информация об этом появилась в соцсетях.

Как пишут в пабликах, 19-летняят девушка шла мимо станции метро «Кировская», когда на нее напали 5 или 6 собак. Животные искусали ей ногу.

Информация дошла до Следственного комитета. Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Халатность».


— Следствие полагает, что ЧП произошло из-за ненадлежащей организации отлова бездомных животных в Самаре, — добавили в СУ СКР по Самарской области.

Другое нападение собак на человека было в Тольятти в начале декабря 2023 года. На остановке общественного транспорта большой бездомный пес напал на девочку. Стоявшая рядом женщина бросилась защищать ребенка, за что и пострадала.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
66
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления