RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Возле станции метро «Кировская» стая собак напала на 19-летнюю девушку

Гость
9 января 2024, 16:46
бездомные собаки без намордников и везде какают. Почему не штрафуют администрацию и защитников радеющих за бесхозность? Слабо?! Тогда и к домашним не цепляйтесь!
Гость
9 января 2024, 18:51
Вы хотите, что бы собаки скакали в намордниках?
Гость
9 января 2024, 18:53
И домашних собак тоже выгуливают без намордников. И гадят они - где захотят!
Гость
10 января 2024, 07:59
Гость
10 января 2024, 07:59
Вы хотите, что бы собаки скакали в намордниках?
Кушать как в наморднике, сами попробуйте?!
9 января 2024, 19:15
Они же играли. Зачем их весело усыплять?
8 февраля 2024, 09:50
Добрый день, люди добрые скажите как добраться в Самаре до станции Метро Кировская ?
Гость
9 января 2024, 18:50
Оставьте собак в покое. У России впереди ещё минимум 6 лет превращения в Северную Корею. Когда идеи пучхэ окончательно восторжествуют в России, вы будете драться за каждую встреченную собаку.
Гость
9 января 2024, 20:53
Окраины к тому временем уже не будет.
Гость
10 января 2024, 16:21
12лет
Гость
9 января 2024, 18:46
Хочешь завести собаку - регистрируй её и выбирай - либо платишь страховку каждый год, чтобы если выкинул - страховая оплачивала отлов и содержание в питомнике 2-3 года, либо без страховки - поймали твою безнадзорную - платишь конский штраф, покрывающий то же самое. Если же завел без регистрации - платишь 3 конских штрафа.
Гость
9 января 2024, 18:55
Ваши идеи приведут к увеличению собак на улицах. Напротив, надо давать преференции тем, кто взял собаку с улицы или из приюта. В отношении владельцев породистых собак, возможно Вы правы.
Гость
9 января 2024, 23:49
Каждый год они на теплотрассе плодятся, но все рассказывают о каких то сбежавших, породистых то часто на улицах видели?
Гость
10 января 2024, 16:25
Гость
10 января 2024, 16:25
Каждый год они на теплотрассе плодятся, но все рассказывают о каких то сбежавших, породистых то часто на улицах видели?
вот именно. им сложно выжить. она попала бы под машину через 10 минут. моя бы летом тут же подцепила бы клеща и крякнула. а зимой - через сутки - замёрзла бы. частные дома особенно с дырявыми заборами нужно провероять и обязывать стерилизовать. там плодятся по 2 раза в год.
Гость
9 января 2024, 16:23
Сегодня такая же ситуация была и на станции "Стахановская". Стая из более чем 10 собак нападали на спешащих на электричку людей.
Гость
9 января 2024, 17:46
Странно, обычно они тр...ют особей женского пола и не кусают их. А здесь совсем бяда! Видимо, кушать больше хотели. ) Граждане, не поворачивайтесь к собакам спиной!
Гость
9 января 2024, 18:39
Кошельки баб не любят
Гость
9 января 2024, 19:57
Гость
9 января 2024, 19:57
Кошельки баб не любят
Так это они в сабак вырядились?😳
Гость
9 января 2024, 21:12
Гость
9 января 2024, 21:12
Так это они в сабак вырядились?😳
Им и рядиться не надо, один в один
Гость
9 января 2024, 16:05
Вот именно, все "по словам пострадавшей". В соцсетях фото - оторванный карман джинсов, и девушка сокрушается, что они порваны. 8 января в 7 утра в районе Кировской было ниже -20 градусов. Она шла в одних джинсах, незакрытой пятой точкой больше километра по такому морозу??? Шла девица почему-то курмышами, на не вдоль пр. Кирова, где народу побольше, тут не только на собак, но и на что похуже можно нарваться, тем более, день нерабочий. Странная история и странная девушка. Почему такие посты не проверяют на достоверность, а перепечатывают?
Гость
9 января 2024, 16:23
Проверять посты нужно у зоошизиков! Которые предлагают ходить всём,, гуськом,, по асфальту и не куда не сворачивать и не срезать дорогу!!!!
Гость
9 января 2024, 17:03
Гость
9 января 2024, 17:03
Проверять посты нужно у зоошизиков! Которые предлагают ходить всём,, гуськом,, по асфальту и не куда не сворачивать и не срезать дорогу!!!!
поганки не должны писать вообще
Гость
9 января 2024, 17:09
Ну валяй, прогавкай свою версию произошедшего. Мы готовы выслушать обе стороны.
Гость
9 января 2024, 17:37
Предлагаю обменять блохастых на северокорейские ракеты. И нам хорошо и им хорошо.
Гость
9 января 2024, 17:54
Северокорейскую ракету на твой дом.
Гость
9 января 2024, 19:37
Гость
9 января 2024, 19:37
Северокорейскую ракету на твой дом.
👍😁
Гость
10 января 2024, 23:15
Читай сми, в корее запретили кушать собак.
Гость
9 января 2024, 15:45
Почему Лапушкина не согласовала наличие собак в стае ... не более трёх особей на стаю .
Гость
9 января 2024, 20:03
Ну да, кошек всех извели, - за собак принялись. Кто следующий?
Гость
9 января 2024, 23:50
Кошек собаки извели…
Гость
10 января 2024, 16:27
Гость
10 января 2024, 16:27
Кошек собаки извели…
а некоторых любителей уличной живности избранная любовь. любят собак и ненавидят кошек, которыми пита ются бесхозные собаки.
Гость
9 января 2024, 15:46
21 век. Миллионный европейский город.
Гость
9 января 2024, 16:01
А где же им ещё бомжевать, как не в миллионке ? В деревнях то они на цепи сидят. У меня в Запанском тоже имеет свой домик, миску и цепь....
Гость
9 января 2024, 19:43
Очередной фейк для разжигания ненависти
Гость
12 января 2024, 09:54
варламов савелий ты чтоли? или нестеренко?
Гость
9 января 2024, 20:56
Владение домашней собакой должно стать роскошью. Бродячие собаки должны исчезнуть навсегда.
Гость
10 января 2024, 23:25
Да, один поход к врачу с песом стоит от 5000р., а сколько тратишь на себя ты на врача?
Гость
10 января 2024, 08:36
Уже забыли как женщину загрызли насмерть? Вчера на жд вокзале псины огроменные бегали. Люди шарахались. Осенью напали на женщину возле дома в районе центрального автовокзала. Она с пакетом шла из магазина. Мужчина лопатой их разогнал. Стаи хищников в поисках еды нападают на людей. Это Самара 2024
Гость
10 января 2024, 11:21
67 ждали, а тут баба с пакетом...
Гость
9 января 2024, 16:01
Как говорят ЗООзащита, это она сама виновата
Гость
9 января 2024, 16:03
Собакины тоже кушать хотят 😁.
Гость
9 января 2024, 16:19
ням ням ням собачки любят микоян
Гость
9 января 2024, 16:36
Виновные есть?
Гость
9 января 2024, 16:45
Бастрыкин уже взял псов на личный контроль?
Гость
9 января 2024, 17:11
Самара. Космическая. Город-курорт Город-герой трудовой славы!
Гость
9 января 2024, 17:53
Собак реально стало меньше. Практически не осталось. Хожу на работу пешком, час туда, час обратно. Хожу через дворы. Одна-две собачки по пути встречаются, а то и не одной.
9 января 2024, 19:57
4 стерилизованные собаки представляют угрозу людям больше чем 2 волка в лесу одному человеку. Собака живет в среде человека. Многих собак прикармливают бабушки, собаки в холода собираются в стаи и занимают территории против других стай собак, но при этом, человек для таких стай также является враг. Один из примеров, Сов.Армии и Карла Маркса, что там было, но еще что то осталось. Кто уменьшил популяцию не знаю, но ходить стало безопаснее. Я и все мои коллеги просят не выпускать стерилизованных собак на улицу. Так как результат получается один из двух, или человек покусан, если жив остался, и требует длительного лечения, или человека судят как живодера. услышьте, любители и стерелизаторы.....
Гость
9 января 2024, 20:00
Во всём виноват Байден.
Гость
9 января 2024, 21:06
администрация не пошевелиться пока кого нибудь из них не покусают, поэтому нужно стаю собак поближе к администрации , прикормить. Был же случай , не чистили снег в Новосемейкино, взяли вход в администрацию завалили снегом что бы они на работу попасть не смогли, помогло , так же и с сабаками.
Гость
9 января 2024, 21:09
Губернатор, мэр города?! Где Ваша работа. По городу невозможно передвигаться: стаи бездомных собак везде. Позор.
Гость
9 января 2024, 23:15
за машины же платят
Гость
9 января 2024, 23:14
налог на собак ввести и сразу поуменьшится количество зоофилов
Гость
10 января 2024, 09:10
В Москве почему то нет бродячих собак,а у нас видишь ли гуманность. Только непонятно почему против людей?
Гость
10 января 2024, 16:30
привика от бешенстваа действует 1-2 года. их повторно кто-нибудь вылавливает?
Гость
10 января 2024, 23:17
Если собака живет у меня во дворе часного дома, то хозяин я, а если в городе, то хозяин мэр, они не бездомные и при хозяине.
Гость
12 января 2024, 09:58
Не должно быть никаких бездомных,ни собак,ни тем более людей.Если они есть это говорит о низком уровне жизни в городе и в стране в целом.Позор главе города и губернатору.Но,к сожалению,мои слова здесь ничего не изменят.