RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Полиция прокомментировала нападение на ветеринара в самарской клинике

9 января 2024, 20:59
Не понятно зачем нужна статья о жестоком обращении с животными?Даже слов нет как назвать того кто сделал это с котёнком!Таким надо грабли отрывать!
Гость
10 января 2024, 11:25
Затем, что от неадекватов защиты не дождёшься. Надейтесь только на себя.
Гость
10 января 2024, 11:26
так они ж уехали и больше не приехали
Гость
9 января 2024, 20:31
Задача полиции - защита или комментирование?
Гость
9 января 2024, 21:45
Приезжать на защиту гражданина через полчаса после того, как услышат в трубке --- меня убивают .
Гость
9 января 2024, 22:48
Гость
9 января 2024, 22:48
Приезжать на защиту гражданина через полчаса после того, как услышат в трубке --- меня убивают .
Полчаса - это быстро. Могут и через четыре часа приехать, было такое.
Гость
9 января 2024, 20:29
«— Полицейские Октябрьского района устанавливают обстоятельства произошедшего. Также хотелось бы дополнить, что в указанную дату в клинику несколько раз выезжали наряды. Они реагировали на поступавшие сообщения, — заявили в полиции». Дореагировались так, что врача порезали. Бастрыкину надо дело в отношении полицейских возбудить за такое реагирование.
Гость
9 января 2024, 20:19
Т.е. ГУ МВД обвинило пострадавшую девушку-ветеринара во лжи? Раз она говорит, что второй раз полиция не приехала, а они уверяют, что полиция приезжала "несколько (!!!) раз"? Ничего себе. Вот уж действительно, не знаешь, кого больше бояться, преступников или полицию.
Гость
9 января 2024, 20:23
Выезжали несколько раз != приезжали несколько раз.
Гость
9 января 2024, 22:48
Гость
9 января 2024, 22:48
Выезжали несколько раз != приезжали несколько раз.
Ну, так-то да... у нашей полиции такое может быть...
Гость
10 января 2024, 12:00
Гость
10 января 2024, 12:00
Выезжали несколько раз != приезжали несколько раз.
do { вызвать наряд полиции } while (пациент мертв); 😂
Гость
10 января 2024, 11:20
Вообще возмутительный факт действий со стороны полиции. Полицию вызывают, она игнорирует вызовы, а после сообщает: - "Что на вызовы регулярно выезжали!!!" Судя по ответу полиции, вызовы принимались, фиксировались, а по факту действий не было???!!! Это называется форменной профанацией. Здесь, как миниму нужно провести служебное расследование со всеми вытекающими и уволить весь состав дежурного наряда вместе с командиром. За что мы платим зарплату сотрудникам полиции, для того, что бы они тупо просиживали в своих комнатах отдыха???!!! А потом ещё и делали из врача и вообще из граждан лжецов???!!!
Гость
10 января 2024, 12:08
А так не только полиция работает. Вы пробовали писать администрации? К примеру, если разбита дорога, которая находится во владении этой администрации. Так вот, что от полиции, что от администрации - одни отписки. А, ну ещё и штрафы, которые просто перекачивают денежные средства из одного бюджета в другой. Всё. Никаких реальных действий нет. Как были ямы на дороге, так и остались. Это просто пример с дорогами. А схема работает с чем угодно. Если раньше были независимые СМИ, которые могли дать огласку и повлиять на ситуацию, то теперь все СМИ провластные, а как говорится, рука руку моет. Несменяемость власти породила этот синдром. Очень долго нам ещё придётся всё это расхлёбывать после марта этого года.
Гость
10 января 2024, 13:14
Гость
10 января 2024, 13:14
А так не только полиция работает. Вы пробовали писать администрации? К примеру, если разбита дорога, которая находится во владении этой администрации. Так вот, что от полиции, что от администрации - одни отписки. А, ну ещё и штрафы, которые просто перекачивают денежные средства из одного бюджета в другой. Всё. Никаких реальных действий нет. Как были ямы на дороге, так и остались. Это просто пример с дорогами. А схема работает с чем угодно. Если раньше были независимые СМИ, которые могли дать огласку и повлиять на ситуацию, то теперь все СМИ провластные, а как говорится, рука руку моет. Несменяемость власти породила этот синдром. Очень долго нам ещё придётся всё это расхлёбывать после марта этого года.
А Вы пробовали отделять мух от котлет? Не месите всё в ону кучу. Мой сын обращался тогда ещё к мэру Азарову (я кстати за то, что бы Азаров ушёл со своего поста в отставку). В его доме текла крыша, на следующий день пришли люди выяснили проблему и в течении недели устранили её. Я между прочим тоже православный. Я прекрасно понимаю обстановку в городе и области и прекрасно вижу кто такой Вы!
Гость
9 января 2024, 20:24
Если бы вызвали на митинг сторонников Навального или противников СВО, полиция отреагировала бы быстро и чётко. Второго вызова не понадобилось бы, как и разбирательства в полмесяца.
Гость
10 января 2024, 05:52
👍👍👍😁😁😁
Гость
10 января 2024, 11:06
Пятую колонну сюда не приглашали!!!
Гость
10 января 2024, 12:00
Гость
10 января 2024, 12:00
Пятую колонну сюда не приглашали!!!
А шестую?
Гость
9 января 2024, 20:28
Хинштейн, ваше мнение?
Гость
10 января 2024, 11:18
Полицейских привлечь за бездействие, а живодёров - за издевательство и вооружённое нападение.😎
Гость
10 января 2024, 11:27
Гость
10 января 2024, 11:27
Полицейских привлечь за бездействие, а живодёров - за издевательство и вооружённое нападение.😎
всех всех? бумаги не хватит
Гость
10 января 2024, 14:32
Гость, он выжидает, как дальше будут развиваться события и его кураторы кму прикажут.
Гость
10 января 2024, 01:34
Кто котёночка обидел?
Гость
10 января 2024, 11:28
Газ - батюшка
Гость
10 января 2024, 08:57
Они же выехали. Что вам еще надо? Вы что хотите, чтобы они еще и дело возбудили?
Гость
10 января 2024, 12:02
Выехать выехали, но так и не приехали)
Гость
9 января 2024, 20:19
Полиция отреагировала. Года не прошло.
Гость
9 января 2024, 21:10
В больницы кошельков не пускают, а теперь и ветеринары их лечить не будут
Гость
10 января 2024, 00:15
На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить. На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Александр Бастрыкин поручил проверить все сообщения о нарушениях прав жителей Подмосковья и дать действиям ответственных лиц правовую оценку ещё 6 января. Параллельно с СК действовала и областная прокуратура. После её вмешательства тепло вернулось в более чем 100 многоквартирных домов. Неужели прокуроры сами, сменив мундир на спецовку, ликвидировали аварии? Нет, конечно. Выезжали на места аварий, принимали пострадавших, вносили представления ответственным лицам.
Гость
10 января 2024, 02:27
Так где комментарий полиции?
Гость
10 января 2024, 06:20
Какая полиция?!..какие ножи,коты?!..о чём вы…там задачи совсем другие….полиции нет.есть росгвардия.а оценка работы росгвардии отлична от бывшей милиции…..
Гость
10 января 2024, 11:31
Айболитов кашаков и сабакиных трогать нельзя. Ну что вы творите, в самом деле 😬.
Гость
10 января 2024, 14:29
Мы ехали, ехали, И наконец приехали! Толку от полиции, как от козла молока… Помнится генерала Стерликова выгнали с понижением за это. За ним выгнали за крышевание Солодовникова, Винникова за это же на пенсию отправили… Чистка органов по-российски продолжается. Странно, а могли бы как в советское время посадить. А у нас с почетной грамотой по-тихому отправляют кого куда. По крайней мере в Самаре.
Гость
10 января 2024, 02:13
А вот нечего кошек забирать у хозяев!!!! Правильно сделала
Гость
10 января 2024, 05:53
👍👍👍👍😠😠😠😢
Гость
10 января 2024, 11:21
Вот если Вам хозяин носик расквасит - пускай, по-вашему же, и заберёт к себе "на лечение".
Гость
10 января 2024, 11:29
В., проверить это на оправдание терроризма, отчитаться