Происшествия Спецоперация на Украине По соседству с Самарской областью сбили украинский беспилотник

По соседству с Самарской областью сбили украинский беспилотник

В Минобороны озвучили подробности

Атака беспилотников на объекты в Саратовской области оказалась неудачной

Ночью с 9 на 10 января в Энгельсском районе Саратовской области средства ПВО сбили беспилотный летательный аппарат самолетного типа. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

По данным ведомства, БПЛА был уничтожен. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем телеграм-канале уточнил, что в результате атаки никто не пострадал, последствий для инфраструктуры населенных пунктов нет и все объекты работают в штатном режиме.

Две атаки на военный аэродром в Энгельсе произошли в декабре 2022 года. Первый случай был зафиксирован 5 декабря, тогда Роман Бусаргин ограничился комментарием, что в жилых кварталах города никто не пострадал. Вторая атака произошла 26 декабря 2022 года, в результате падения обломков БПЛА погибли трое военнослужащих.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления