перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти назвали причину потопа в центре Самары

11 января 2024, 09:55
Гость
Гость
11 января 2024, 16:36
Англичанка гадит........
Гость
11 января 2024, 16:27
ф
Гость
11 января 2024, 15:53
С какой предвыборной программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда оно отчитается о выполнении обещанного и предыдущей программы?!
Гость
11 января 2024, 14:23
Власти назвали причину: виновные лица не установлены!
Гость
11 января 2024, 13:57
Там просто магазин с посудой (типа элитный дорогой) на самом деле китай) 😂
Гость
11 января 2024, 13:29
Причины потопа - Азаров, Лапушкина, Василенко.
281749952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 19:00
Виксильберг
Гость
11 января 2024, 12:57
Недавно Песков объяснил, почему в Подмосковье котельная вышла из строя, разморозили систему отопления и оставили людей без тепла. По версии Пескова были аномальные морозы (Лож!) и вторая, причина, что все-таки коммунальные системы изношены. Позвольте. Власть не менялась с 1992 года (был транзит, но не было прихода оппозиционных сил). Так что за 30 лет не смогли трубы поменять?
Гость
11 января 2024, 15:47
Износ энерговодоснабжающих коммуникаций по РФ около 80% - всё по плану, есть лишние деньги на СВО и на выборы?!
Гость
11 января 2024, 15:47
Бастрыкин уже взял наличный контроль?
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 19:35
"Ложь" вроде с мягким знаком пишется! Неуч.
Гость
11 января 2024, 12:44
Привет всем. Во всем виноват СССР. Настроить труб колонок по всему городу установил воду подал. Вот и начались проблемы у наших эффективных с управлением этим всем. Ну с колонками проблему уже 10 лет решают сносят по всему городу. Правда не понятно как мало имущие будут пить наверное на речку бегать будут. Ну тут видно и за трубы взялись теперь по полной.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 11:05
Салют Василенко!!!!
Гость
11 января 2024, 12:21
В честь Путина, которому не надо отчитываться и участвовать в предвыборных дебатах. Его достижения последних десятилетий сами за себя говорят, поэтому он победит. Ура!
Гость
11 января 2024, 10:52
Теперь василенко точно ещё дальше на повышение пойдет!
Гость
11 января 2024, 10:50
А этот в фуражке чо там делает? В его деятельности «функции смотрящего» это не входит. Для этого есть органы местной власти. «Прокуратура не подменяет государственные органы»/разъяснения прокурора Тупикова/.
Гость
11 января 2024, 10:37
Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский
Гость
11 января 2024, 10:32
Причину знают не только самарцы - это действующая власть.
Гость
11 января 2024, 10:28
Отличная новость 😂👍, прямо сутра.
Гость
11 января 2024, 10:26
Причина потопа - вода 😂. Угадал ?
Гость
11 января 2024, 10:25
Всё по плану... Рывок и прорыв )
Гость
11 января 2024, 10:16
Да это окраина Самары , какой же это центр.
Гость
11 января 2024, 10:11
это же какая-то стратегия, не правда ли?
Гость
11 января 2024, 12:21
Лидерства?
Гость