СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самарской области 3480 жителей остались без отопления
В Самарской области 3480 жителей остались без отопления

11 янв 2024 в 18:31

А нам обещали, что Европа замерзнет. Ан, нет... сами мерзнем..

11 янв 2024 в 16:37

А дима мосты строит и набережным ,,губы" накрашивает...

11 янв 2024 в 16:44

При коммуняках каждый год весь город был перекопан, особенно зимой.

Гость
11 янв 2024 в 14:51

Причина - в продолжительности действия низких температур, а не в высокой степени отрицательных температур.
Это говорит об утрате теплоизоляционных свойств теплоизоляционных материалов со временем, а также с безобразием теплосетей, когда квартальные сбросы во время ремонтов, профилактики, аварий насыщают утеплитель влагой, которая уже никогда из него не выйдет ни при каких условиях.
А как Вы думали? такие же "характерные" владельцы как и в Подольске, живут себе припеваючи по принципу шахматному "поставили-переставили".
Ответсвенности - "ноль", они даже презирают это понятие вполне откровенно, что мы и наблюдаем на себе.

Гость
11 янв 2024 в 14:35

Причина - система, которую создали при Путине.

Гость
11 янв 2024 в 15:37

В Советском союзе не помню чтоб такое было!

Гость
11 янв 2024 в 15:00

Путин: Россия стала первой экономикой Европы.

Гость
11 янв 2024 в 14:45

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
11 янв 2024 в 14:45

Очень хорощая новость 😁👍. Так вам и надо поддержанты. Кто же если не он ???🤣

Гость
11 янв 2024 в 15:02

Навальный трубу украл.

Гость
11 янв 2024 в 15:03

Без отопления остались 3480 человек, из них 522 --- дети . Что там президент сказал про желание россиян иметь многодетные семьи ?

Гость
11 янв 2024 в 15:27

Во всём виноват Байден.

Гость
11 янв 2024 в 16:32

Где Бастрыкин!?

Гость
11 янв 2024 в 15:36

Износ энерговодоснабжающих коммуникаций по РФ около 80% - всё по плану, есть лишние деньги на СВО и на выборы?!

Гость
11 янв 2024 в 15:53

С какой предвыборной программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда оно отчитается о выполнении обещанного и предыдущей программы?!

Гость
11 янв 2024 в 16:16

Американцы раскачивают обстановку

Гость
11 янв 2024 в 16:28

Раньше чиновникам хватало денег и воровать и на трубы, но после сво хватает только на воровать… дядя вова их подставил знатно

Гость
11 янв 2024 в 18:52

а где шедевральные фота романа Данилкина?

Гость
11 янв 2024 в 18:58

Это Байден подписал указ об отключении отопления