Происшествия «Заканчивалось топливо». Самолет Nordwings из Москвы в Оренбург экстренно посадили в Самаре

«Заканчивалось топливо». Самолет Nordwings из Москвы в Оренбург экстренно посадили в Самаре

Рассказываем, что об этом известно

Пассажиров не выпускают из самолета

Читательница MSK1.RU сообщила, что самолет компании Nordwind, летевший из Москвы в Оренбург, экстренно посадили в Самаре. Он выполнял рейс N4 079 из аэропорта Шереметьево.

— Посадку не дали по причине заноса снегом посадочных полос. Час кружили в зоне ожидания, и капитан принял решение сделать экстренную посадку в Самаре (скорее всего, заканчивалось топливо). Сидим в аэропорту Самары, никто ничего не говорит, — рассказала MSK1.RU Ралена.

Девушка рассказала, что лайнер сейчас заправляют. Все пассажиры остаются внутри салона.

— Пересменка бортперсонала была, но пока, сказали, погода не наладится в Оренбурге, не полетим. Возможно, только к обеду. Ничего конкретного не говорят, сказали, что бортперсонал будет с нами ожидать «окна» в погодных условиях. Все устали, — делится читательница MSK1.RU.

Информацию о посадке самолета в Самаре подтверждает и электронное табло аэропорта Шереметьево
Если ваш рейс задержали или отменили, сообщите об этом редакции. Присылайте фото и видео.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожая ситуация произошла в начале января 2024 года. Тогда в Курумоче экстренно посадили самолет, который направлялся из Москвы в Волгоград. Причиной стали неблагоприятные метеоусловия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления