Губернатор прокомментировал дорожный коллапс на Жигулевской ГЭС
16 января 2024, 01:41
Гость
21 января 2024, 10:56
При Меркушкине и дороги чистили и реагенты сыпали.
Азаров видимо ещё не нахапался ☝️
Гость
17 января 2024, 12:35
Наверное Путин должен приехать и разруливать пробки на трассах Самарской области и в самой Самаре!!! других вариантов нет!
Гость
17 января 2024, 10:48
А пробки в Самаре он видел ???? Или делает вид что их нет ?!?!?))))
Гость
17 января 2024, 09:13
По тому,как решается конкретная форсмажорная ситуация,судят о ёмкости и содержании губернатора…сегодня наш изволил (после того как) разразиться ,,комментарием’’..,а послать гбддшного начальника и доложить о исполнении во время коллапса,слабо?!…или зама своего,который не под следствием…да…,были и бодрые заверения конца страданиям с пуском моста-развязки Шлюзового…,сейчас трескотня радостная по поводу вот-вот пуска моста климовского и тогда…(!!)…весь кпд-барабанная дробь циркового кролика…
Гость
17 января 2024, 09:02
Губернатор так же восторженно обявлял о конеце страданиям водителей на ГЭСе с строительством моста-развязки у Шлюзового…,аж барабанная дробь была в голосе…вот и сейчас тоже самое с климовсим мостом…,какой губернатор,так и проблемы разруливаются…,у нас барабанным стуком и бодрыми пробежками толпой по дворам жителей с опптимистическими лозунгами..
Гость
17 января 2024, 08:39
Два экипажа гбдд в такие дни на ГЭСе с одной и доугой стороны и один в движении вдоль всей дистанции-и никаких пробок не будет…,но им это в лом….,они аж из Самары с батальона в сам Жигулёвск припорют и шакалят по всем проулкам водителей с НС ловят и ,,думать’’ заставляют…где ж им безопасностью на дороге заниматься…
Гость
17 января 2024, 02:28
Как!? А Диму ещё не сняли с должности?
Гость
17 января 2024, 01:15
Он не хочет помочь ??? Только комментировать может?!?!
Гость
16 января 2024, 18:47
Всех (без исключения!) кто выехал на встречку и перекрыл движение на стратегическом объекте лишить прав и оштрафовать на 500 тыс. Вырученные средства перевести детям сиротам.
Гость
16 января 2024, 18:44
ГИБДДшникам лопаты в руки и вперёд, за безопасностью дорожного движения!
Гость
16 января 2024, 14:35
«Главное что бы костюмчик сидел»
Гость
16 января 2024, 14:20
Ципсошники плотно обосновались в комментариях 😂
Гость
16 января 2024, 13:56
Комментировать не работать…
Гость
16 января 2024, 13:21
Сделайте уже нормальный асфальт на этой плотине. Там яма на яме.
Гость
16 января 2024, 13:04
Кто виноват, как будет отвечать, кто компенсирует время-бензин?
"Скоординировал усилия ГИБДД, МСЧ, регионального Минтранса, дорожных служб и муниципалитетов. "
- я никогда не видел, чтобы человек вот так приехал, скоординировал, и уехал! (с)
("День выборов-2")
Гость
16 января 2024, 21:32
Он сказал, как в камне высек... Вы не понимаете, что Губер не компетентен?
Он сказал, как в камне высек... Вы не понимаете, что Губер не компетентен?
да вы что???
то есть 82% ИЗБИРАТЕЛЕЙ проголосовали за некомпетентного губернатора??
такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!
Гость
16 января 2024, 11:26
Лучше и не придумаешь! Браво! Лучшая реклама нового моста. Вбухать денег разгрузить дорогу со стороны Тольятти и со стороны Жигулёвска тоже строят, но оставить узкое место на плотине, и вперёд по платному мосту в объезд.
Гость
16 января 2024, 11:09
И это - первая экономика Европы!
Даже страшно представить, что творится в какой-нибудь Швеции.
Гость
16 января 2024, 10:51
Технокраду Фестивалю и Лахушкиной - это не интересно решать, ни их профиль, вот метро Театральная и трасса Центральная - это их место освоения ресурсов бюджета. Кошелькам - стекломой и 67 маршрут...
Гость
16 января 2024, 10:33
Все то он в трудах! Аки пчела! 😜
Гость
16 января 2024, 09:58
Из первых сообщений ясно было- автоводятлы сами выехали на встречку и организовали пробку (впрочем, как и всегда делается, из ряда в ряд ныряя, 2 полосы тормозя). А теперь общество гневно ищет виноватых? Что-то не клеится....(((
Гость
16 января 2024, 10:23
Плотина под охраной, камеры, сотрудники ГИБДД на зарплате. Чем они занимались 6 (шесть) часов?
Гость
16 января 2024, 10:50
Гость
16 января 2024, 10:23
Плотина под охраной, камеры, сотрудники ГИБДД на зарплате. Чем они занимались 6 (шесть) часов?
Совершенно «секретно»: Развал теплосетей в России продолжится
Кто ответит за коммунальную диверсию в стране
1556
Материал комментируют:
Андрей Широков Елена Янчук Илья Свиридов
Под Новый год Россию «неожиданно» накрыли зима и морозы. Изношенные на 70−90% теплосети, наследие советских времён, не выдержали. Рвануло по всей стране.
Глубокая «заморозка» продолжается, ситуация обрастает новыми подробностями. Главные из них: система ЖКХ полностью отдана на откуп частным компаниям, носит системный характер.
Техническое состояние российских теплосетей в 2022 году проверяла Счётная палата, но верифицированная информация о результатах отсутствует.
В холодной России жить без аварий нельзя. Даже центр Москвы может оказаться без тепла. Коммунальные катастрофы продолжатся.
Можно ли отдавать бизнесу важнейшие системы жизнеобеспечения? О масштабном кризисе в сфере ЖКХ, о том, кто ответит за коллапс — в программе «Мнения» говорят председатель Комитета ТПП по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков, депутаты Елена Янчук, Илья Свиридов.
Гость
16 января 2024, 09:32
Азаров:
2022 - откроют Третьяковку в фабрике-кухне.
2023 - выпустят 400.000 машин на вазе.
2024 - запустят метро в октябре.
Гость
16 января 2024, 10:09
АД.Игоревэч так же обещал не допустить роста цен на услуги ЖКХ ,говорил что за мусор мы плтить будем столькоже !!! Ну и т.д.
убрать лапушкину немедленно . и проверить.куда потратила народные деньги.
Гость
16 января 2024, 10:05
Какие-какие? Народныии? Откуда у народа такие деньги?
Гость
16 января 2024, 09:21
Можно было все это предвидеть . Учитывая с какой периодичностью СМС рассылка идет о «непогоде» очевидно что все были в курсе. Это всего лишь снег , зима. Просто не почистили как должны были на всю ширину проезжей части , возможно пост ГИБДД следовало выставить ЗАРАНЕЕ и регулировать движение. А У нас как всегда ни губернатор ни мэр ничего не делают , вот и результат . Все очевидно . А впереди еще « февральские вьюги»
Гость
16 января 2024, 19:57
Как надо сделать знают все,кроме тех,кто должен это делать.
Гость
16 января 2024, 09:17
Какой то дурдом.Все рвётся, ломается, рушится.
Гость
16 января 2024, 09:48
Денег нет же. А проклятые коммунисты не могли нормально всё сделать, всего на 40 лет хватило.
Гость
16 января 2024, 11:54
Первая экономика Европы.
Гость
16 января 2024, 09:15
Зачем нужен губернатор? Для комментирования.
Гость
16 января 2024, 09:44
Государство призвано обслуживать интересы "элиты"! Не наши с вами!
Гость
16 января 2024, 08:54
У меня лишь один вопрос, когда в Самаре наступит порядок, ни одна дорога не убрана ни до шторма не после мы платим налоги за бензин, за транспорт налог на налоге куда все девается? почему снег складируется в кучи рядом с дорогами не вывозится? где Техника, почему Лапушкина сидит в Кабинете? и не занимается городом, Почему у нас одно ручное управление, пока губернатор не позвонит все будут сидеть, и ничего не делать. Одни вопросы на которых нет ответов. Почему компания ГЭК в частности не выполнят своих обязательств хотя что про них, у них даже рабочие чистят крыши без удерживающих устройств в выходные, а квартплата растет. Вопросы вопросы кто на них ответит. Вы знаете я смотрел хронику города Самары в 1980 годах чистота все моется поливается убирается, а сейчас... Вчера вечером ездил сегодня с утра ни Кирова ни чего не чищено ни 22 ни заводское, ни нагорная, ни ново садовая
Гость
16 января 2024, 10:47
А кто чистить будет? Рабов нет ,только губернаторы
"У меня лишь один вопрос, когда в Самаре наступит порядок"
ну если ответить серьезно и коротко, то при теперешней власти - никогда
Гость
20 января 2024, 13:59
Вы как с другой планеты.
Гость
16 января 2024, 08:37
Мнение пассажира автобуса 67?
Гость
16 января 2024, 10:14
Стекломою дай, скажу
Гость
16 января 2024, 08:36
Как ты ваще мог губером стать 🤣.
Гость
16 января 2024, 11:56
Его просроченный назначил.
Гость
16 января 2024, 08:04
штаб надо создать, с песнями и плясками
Гость
16 января 2024, 08:07
Салюты и фейерверки Лапушкина запретила до 25 января ... из за повышенной пожароопасности .
Гость
16 января 2024, 08:45
👍👍👍😂😂😂🔥
Гость
16 января 2024, 09:43
Гость
16 января 2024, 08:07
Салюты и фейерверки Лапушкина запретила до 25 января ... из за повышенной пожароопасности .
Снег загорится!
Гость
16 января 2024, 07:47
Комментатор ты наш, взял бы лопату...
Гость
16 января 2024, 08:02
Гость, Он каток чистил.
Гость
16 января 2024, 08:42
все лопаты в снежном
Гость
16 января 2024, 09:28
Гость
16 января 2024, 08:42
все лопаты в снежном
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
16 января 2024, 07:44
Какой же у нас ,, молодец ,, губернатор ... всё объяснил, всё разрулил ...
Гость
16 января 2024, 08:36
В Жигулёвске рядом с недавним порывом на теплотрассе, случился новый . Власти решили пока не проводить ремонт, в связи с морозами . Так и объяснили, подождём более комфортной погоды .
Достижения
Свой среди своих