Происшествия Прокатил на капоте: момент ДТП с легковушкой и маршруткой на улице Победы попал на видео

Прокатил на капоте: момент ДТП с легковушкой и маршруткой на улице Победы попал на видео

Обе машины врезались в пиццерию

Автомобили снесли часть заграждения

Стали известны подробности аварии, которая произошла возле станции метро «Безымянка» во вторник, 16 января. Там «Газель» и легковушка врезались в «Додо Пиццу». По соцсетям разлетелось видео с моментом ДТП.

На записи видно, что маршрутка двигалась по улице Победы, а легковушка — по переулку Штамповщиков. Очевидно, каждый из водителей либо думал, что успеет проскочить первым, либо не успел затормозить из-за снега на дороге.

Как бы там ни было, «Газель» врезалась в машину и протащила ее на капоте, пока обе не врезались в здание пиццерии. При этом они снесли часть заграждения и толкнули машину, припаркованную рядом.

16 января в области произошло несколько серьезных ДТП из-за снегопада и плохой видимости. Например, на трассе М-5 «Урал» одновременно столкнулись 15 автомобилей.

Сейчас в областной столице снова бушует снежный шторм. Мы ведем онлайн-трансляцию.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления