перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В порту Ленинградской области вспыхнул газовый терминал: видео

21 января 2024, 05:35
Гость
21 января 2024, 08:52
Вы хотите, чтоб и дальше по всей России были взрывы? Выход есть! Есть человек, который сможет сказать правду прямо из телевизора. А президенты баллотируется Надеждин. Он открыто выступает за мир. Нужно помочь собрать подписи в его поддержку. Это абсолютно законно. В сети есть адрес сбора подписей. Если хотябы зарегистрируют Надеждина как кандидата, то всё зомбированные общество испытает шок, услышав правду.
Гость
21 января 2024, 09:01
👍👍👍👍👍👍
Гость
21 января 2024, 10:05
Поддерживаю! Посмотрите видео, в некоторых городах даже очереди стоят на пункт сбора подписей за выдвижение Бориса Надеждина. У нас очередей нет, к сожалению. Вчера оставлял свою подпись. В момент, когда готовы запретить все, это хоть какой-то шанс!
Гость
21 января 2024, 11:27
Это агитация, чтобы обеспечить явку? Что, и под давлением на работе даже не идут?
Гость
21 января 2024, 11:29
До нас не долетит, помнится писали тут урЯ патриоты . Что там с расстояниями от Украины до Самары и Питера, не хотят что нибудь добавить .
Гость
21 января 2024, 11:54
Уже бомбят с беспилотников родной город президента
Гость
21 января 2024, 16:09
Гость
21 января 2024, 11:54
Уже бомбят с беспилотников родной город президента
Кремль бомбилии ранее
21 января 2024, 17:42
Кто командует силами ПВО в России? Немедленно представить к награде!
Гость
21 января 2024, 06:51
Не пойму, это карма или ответка? Ваня, поясни..😎
Гость
21 января 2024, 08:33
"Ой Вань.гляди какие клоуны! смотри как вертится нахал..."
Гость
21 января 2024, 11:57
Да какая оазница ? Любой расклад хорошо.
21 января 2024, 17:38
Всё ПВО России бросили на защиту крымского моста! Относитесь с пониманием!!!
Гость
22 января 2024, 00:41
Не долго этому мосту осталось!
Гость
21 января 2024, 07:00
Угольный терминал горит в Усть-Луге Ленинградской области, сообщает Телеграм-канал Mash. Канал также публикует видеокадры с места событий. «Наш источник говорит, что перед пожаром слышал два взрыва. С предприятия эвакуировали около 150 человек», говорится в сообщении. ----------- Так угольный или газовый? Вы уж определитесь, Миша..
Гость
21 января 2024, 08:46
Видимо, горит угольный а взрывается газовый.
Гость
21 января 2024, 12:33
Миша?!
Гость
21 января 2024, 12:59
Гость
21 января 2024, 08:46
Видимо, горит угольный а взрывается газовый.
Значит оба!
Гость
21 января 2024, 11:56
Хорошая новость 👍
Гость
21 января 2024, 13:40
Теперь и сжиженный газ СПГ не сможем экспортировать.
Гость
21 января 2024, 15:33
Это уже вобла доплыла? Или плановые хлопки?
Гость
21 января 2024, 15:53
Всё по плану! Вопрос толко в том, что это за план?
Гость
21 января 2024, 10:22
ПАО «Новатэ́к» Леонид Викторович Михельсон — компания, занимающаяся добычей природного газа. В 2021 году заняла 8-е место в рейтинге крупнейших частных компаний страны по версии Forbes.
Гость
21 января 2024, 11:50
Последствия очередного прилёта беспилотника?
Гость
21 января 2024, 11:58
😁😁😁👍
Гость
21 января 2024, 13:49
А Михельсон видит сон...
Гость
21 января 2024, 13:51
тов Михельсон возглавляет список Forbes России, к слову.
Гость
21 января 2024, 14:26
Кто подскажет, где находится модератор нашего форума? Пора бы органам обратить на него внимание, судя по тому, как он не пропускает мои посты, он явный либерал!!!
Гость
21 января 2024, 19:19
А кто бы в этом сомневался, сейчас идет целенаправленное продвижение либерастни.
Гость
22 января 2024, 09:12
Гость
21 января 2024, 19:19
А кто бы в этом сомневался, сейчас идет целенаправленное продвижение либерастни.
А Вы адрес знаете, где сидит этот либерал?
Гость
21 января 2024, 10:17
Все нормально. Это в весне.
Гость
21 января 2024, 10:20
К очередным честным справедливым выборам...
Гость
21 января 2024, 19:08
читаешь комментарии и осознаешь для чего в 36-38 годах чистку Сталин затеял....
Гость
22 января 2024, 05:54
Не будете возражать, если "новый Сталин" возобновит "чистку" с Вас?
Гость
21 января 2024, 12:17
Не а! Фейк👍
Гость
21 января 2024, 13:57
Это, походу, опять кошельки - котёл пытались под стекломоем подключить.😜
Гость
22 января 2024, 10:57
Ух, вот так хлопнуло, овации. Верной дорогой идет товарищ. Интересно в конце пуля? Табакерка ? Прогулка по зимнему саду? Шарфик? Или видео ролик кадафистайл ?
Гость
21 января 2024, 10:17
Никак опять польско-японские ципсошники навальнята диверсанты?
Гость
21 января 2024, 10:18
И склад вайлдбериса видать их рук дело )
Гость
21 января 2024, 11:58
Гость
21 января 2024, 10:18
И склад вайлдбериса видать их рук дело )
Похоже на то 😁