RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Самаре загорелись торговые ряды на Кировском рынке

Гость
22 января 2024, 11:22
Отличная новость 👍😁
Гость
22 января 2024, 11:29
Удар по градообразующему предприятию
Гость
22 января 2024, 11:47
Градообразующее предприятие Казахстана или Узбекистана или Вьетнама?
Гость
23 января 2024, 01:29
рынок есть но его нет, территория есть не владельцев, деньги собирают но не собирают за место потому что ничей. интересная история получается. что он вообще тогда там делает этот рынок. лучше бы весь тогда сгорел, он уже давно никому не нужен. давно уже и дешевле купить одежду в интернете и даже качественнее чем там кировском
Гость
24 января 2024, 21:21
В вашем интернете,одежду и обувь покупать,все равно,что кота в мешке,только дома складировать,не померить,не потрогать на сайте качество,а потом ходи ,возвращай и жди одобрение,плавали знаем
Гость
22 января 2024, 10:30
Данилкин зачем врать, Кировский рынок не горит.стоит на месте- это зеленые контейнера. А горит на Корсуновском переулке стихийный незаконный рынок без названия узбекский.
Гость
22 января 2024, 11:02
Скоро снесут рынок и построят ТЦ. Итог один и тот же, во всех аналогичных случаях.
Гость
22 января 2024, 11:06
Кому ваш ТЦ нужен - китайщину втридорога покупать?
Гость
22 января 2024, 11:24
Гость
22 января 2024, 11:24
Кому ваш ТЦ нужен - китайщину втридорога покупать?
В сетевых магазинах с нормальным обслуживанием всё давно дешевле, чем на рынке. Но кто-то по инерции лох, который платит дважды за худший товар. Наверное, просто стыдно в приличные места ходить, не чувствует себя полноценным
Гость
22 января 2024, 15:57
Гость
22 января 2024, 15:57
В сетевых магазинах с нормальным обслуживанием всё давно дешевле, чем на рынке. Но кто-то по инерции лох, который платит дважды за худший товар. Наверное, просто стыдно в приличные места ходить, не чувствует себя полноценным
Будьте добры, адреса скиньте. Не хочу быть лохом и платить втридорога.
Гость
22 января 2024, 19:05
У нас так много магазинов,больших красивых .зачем нам эти рынки.живем все 90 ми годами.пора бы уже жить в 21 веке,в цивилизации.
Гость
22 января 2024, 22:41
Вот только в этой цивилизации цены в 3 раза выше, а товар аналогичный
Гость
24 января 2024, 21:23
Гость
24 января 2024, 21:23
Вот только в этой цивилизации цены в 3 раза выше, а товар аналогичный
Вы правы
Гость
22 января 2024, 10:41
Запоздалый НГ салют.
Гость
29 января 2024, 11:20
По китайскому календарю НГ наступит 10 февраля
Гость
22 января 2024, 10:48
Лучше бы побольше новостей про Крутые Ключи писали.
Гость
22 января 2024, 11:08
Кошелёк в поисках стекломою добрался до Кирыча.🤪
Гость
22 января 2024, 10:12
Судя по запаху, загорелось производство нано-галош.😎
Гость
22 января 2024, 10:32
Потравят Юнгородок китайской химией.
Гость
22 января 2024, 11:46
Новогодние горящие распродажи продолжаются!
23 января 2024, 11:26
опять короткое замыкание
Гость
22 января 2024, 13:38
доже бой! у эмчеэсовского фотографа фото поинтереснее будут, нежели у романа. мож, к нему на стажировку?
Гость
22 января 2024, 14:10
Романа туда не пустили туда просто. И не пустят. А прокурорские и МЧС за оцепление пройти могут. Поэтому картинки такие
Гость
22 января 2024, 14:02
Меня терзают смутные сомнения, У Шпака магнитофон , У посла медальон. В Челябинске не так давно тоже рынок горел. Что за тенденция.
Гость
22 января 2024, 20:16
Средний класс убирают
Гость
22 января 2024, 15:01
спз9 банкрот, его купят и построят там дома и какойто перевалочный пункт, не нужон там рынок, на его месте будут дома с о,1 парк мест и будет у нас счастье.все по плану. а что дешевле купить да и вообще щасьавить продать, надо надавить. но это норм, чебуреков меньше будет. только пирожки от бабушки)
Гость
24 января 2024, 08:45
Меньше их не будет, они в отличии от наших - получают гражданство, рожают и рожают, получают пособия, работают как пчелки.....
Гость
23 января 2024, 10:05
Васильевны на фото не хватает-если кто понял ))
Гость
24 января 2024, 18:38
И Евсей Наумыча
Гость
22 января 2024, 10:29
Теперь каво-то должны наказать! Кдо дозволил салютовать во время запрета?!😠
Гость
22 января 2024, 10:36
Все 🔥 к весне
Гость
22 января 2024, 11:13
Только собралась за трусами, с пенсии поехать.😞 Видать - не судьба, придётся и дальше "в натуре".😉
Гость
22 января 2024, 11:59
Опять окурок 💀
Гость
22 января 2024, 12:47
вайлдбириз...
Гость
22 января 2024, 14:29
Последние полгода рынки горят по всей России. Несколько дней назад пламя тушили на торговых рядах Челябинска, а в начале декабря горел один из крупнейших рынков Москвы — «Садовод».
Гость
22 января 2024, 14:29
неспроста
Гость
22 января 2024, 14:44
Год жил в Самаре... Прекрасный город
Гость
22 января 2024, 19:29
В произошедшем виновна сама горадминистрация, которая довела до случившегося. Только вот кто ей предъявит? уж не Прокуратура-ли?
Гость
23 января 2024, 07:25
Посмотрите как продавцы спасали свой товар! В снег, в грязь, а потом продадут дороже, чем в тц.
Гость
23 января 2024, 09:28
Расчистяют место под автовокзал
Гость