К сожалению, это наша новая реальность. Каждый день мы теряем людей.
очень хочется окончания боевых действий. Россия не та страна, которая может позволить себе "разбрасываться" людьми. Очень всё грустно.
Гость
24 января, 13:39
Есть шанс это прекратить. Мизерный, но его нужно использовать. Некто Надеждин будет баллотироваться в президенты. Он обещает мир. Не поленитесь , сходите на выборы.
Гость
24 января, 13:51
Гость
24 января, 13:39
Есть шанс это прекратить. Мизерный, но его нужно использовать. Некто Надеждин будет баллотироваться в президенты. Он обещает мир. Не поленитесь , сходите на выборы.
Гость, не поленимся всех от Надеждина отговорить
Гость
24 января, 14:21
Гость
24 января, 13:39
Есть шанс это прекратить. Мизерный, но его нужно использовать. Некто Надеждин будет баллотироваться в президенты. Он обещает мир. Не поленитесь , сходите на выборы.
"РФ «никоим образом не заинтересована в уничтожении пленных, тем более которых планировалось обменять на наших»."
точно так-же про себя может сказать и украинская сторона
а фамилия того, кто сбил, очень известная, чтобы здесь её называть! (с)
Гость
24 января, 14:23
Молодцы, собственных пленных сбивают. Кто-то ещё сомневается в преступности украинской хунты?
Гость
24 января, 14:18
🐷🇺🇦 сами себя обстреливают 😂
Гость
24 января, 15:41
На фонаре также шутить будкшь 🐐 ? 😂Посмотрим.
Гость
24 января, 16:00
Гость
24 января, 15:41
На фонаре также шутить будкшь 🐐 ? 😂Посмотрим.
Смотри в своё 🐷 корытце.
Гость
24 января, 16:19
Ага, а50 сами сбили тож
Гость
24 января, 15:08
Жалко экипаж и нашу собственность (воздушное судно). А пленным повезло, быстрая смерть, все равно не жильцы были.
Гость
24 января, 17:06
Наших ребят только не на кого теперь обменивать
Гость
24 января, 19:45
Надеюсь, тебе и твоим родным тоже так повезёт в скором времени
Гость
25 января, 08:10
Про пленных очень похоже на фейк. Есть видео последствий инцидента. Там не ни одного (! ) трупа. Только обломки. Долгу быть хотябы фрагменты тел в огромном количестве.
Гость
24 января, 14:31
Жаль пилотов память им. Жаль военных пленных что странна их своих людей убивают сто процентов они знали что там гражданины Украины. Такое чувство чисто гипотетически мне кажется у нас завелась крыса 🥺.
Гость
24 января, 14:38
Бывает, обычное дело. 😳
Гость
24 января, 14:56
ПВО ВСУ?
Гость
24 января, 15:18
Так это крушение или его сбили и тогда кто?
Гость
24 января, 16:03
А че в заграницах пишут, кто знает? Россия сама себя?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
762мм 86%«Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76