Происшествия Раздавались взрывы: в Самарской области в пожаре обгорела многодетная мать

Раздавались взрывы: в Самарской области в пожаре обгорела многодетная мать

Очевидцы поделились видео с места ЧП

Машина горела в частном сектора

Жительница Самарской области попала в больницу после пожара. Он произошел вечером в среду, 24 января, на одной из улиц в Кинеле. Очевидцы поделились видео с места событий.

— На одной из улиц города сгорела машина. В результате пожара пострадала женщина — мать троих детей. Она получила ожоги рук 2–3-й степени, — рассказали очевидцы.

Однако причина пожара, и как именно женщина получила ожоги, местным жителям неизвестно.

Редакция 63.RU обратилась в ГУ МЧС России по Самарской области с просьбой прокомментировать сообщение. Вот что ответили в экстренном ведомстве:

— ЧП произошло утром в среду, 24 января. В Кинеле, на Ново-Садовой, 45, загорелся автомобиль Lada Priora. Огонь удалось потушить в 07:11, — заявили в региональном ГУ МЧС России.

Уважаемые читатели! Если вам известно что либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще один пожар на днях вспыхнул уже в губернской столице. Утром в понедельник, 22 января, загорелись торговые ряды «вьетнамской» части Кировского рынка. В результате огонь уничтожил около 30 павильонов. Причем, по словам чиновников, эти торговые ряды были незаконными.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления