RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В страшном ДТП под Самарой погиб подросток

3 февраля 2024, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
3 февраля, 15:36
Ехал утром по этой дороге,видел аварию,сплошной лед,и как обычно после аварии поехали «посыпалки», все как обычно,пока петух не клюнет
Гость
3 февраля, 15:57
Алёша Не Злой, значит скорость надо держать согласно дорожной обстановки
Гость
3 февраля, 18:32
Гость
3 февраля, 15:57
Алёша Не Злой, значит скорость надо держать согласно дорожной обстановки
А они об этом не слышали, когда права покупали.
Гость
3 февраля, 18:37
Гость
3 февраля, 15:57
Алёша Не Злой, значит скорость надо держать согласно дорожной обстановки
Эта женщина никогда не нарушала долгий стаж за рулём часто ездила по этой дороге!!!! Не пишите того чего не знаете
3 февраля, 17:37
"Там 48-летняя женщина за рулем Polo допустила столкновение с автомобилем GAC под управлением 54-летнего водителя" Как понять "допустила столкновение"? данный журналист может внятно написать кто был на встречке и кто виноват?
Гость
4 февраля, 10:09
Какая такая острая нужда заставила ехать? МЧС предупреждает и все равно едут навстречу приключениям и не всегда приятным!!!
Гость
3 февраля, 16:03
Очень хочется быть бабцам крутыми, деловыми. Не хотят клушки борщ варить да деток рожать.
Гость
3 февраля, 16:25
А я хочу борщ варить и деток рожать. Работаю, денег у мужиков не беру. Нет никого.
Гость
3 февраля, 18:34
Гость
3 февраля, 16:25
А я хочу борщ варить и деток рожать. Работаю, денег у мужиков не беру. Нет никого.
Приходи к нам за танк, поможем😉
Гость
4 февраля, 11:51
😁👍👍👍👍 сплошные бизнесвумены. Скоро с мобилами в красных пиджяка будут ходить.😂
Гость
3 февраля, 18:22
Пацаны кто любить своих женщин не покупайте им права.
Гость
3 февраля, 18:36
И пожалейте мужиков на встречке😢
Гость
3 февраля, 18:42
100500!
Гость
3 февраля, 19:20
Если хочешь новую жену, купи своей права и Приору.
Гость
3 февраля, 18:11
Мы за час до этого там проезжали. Это был ад на дороге, мело так, что не было видно обочины,неба и земли.. лёд под снежной кашей. По такой дороге только от безысходности и с опытом вождения.. Жаль женщину, как дальше ей теперь.. там чуть далее за утевкой фура легла, трассу перекрывали, об этом нет нигде..
Гость
4 февраля, 11:49
За рулём была ЯЖМАТЬ.
Гость
4 февраля, 15:05
Тем более на трассе
Гость
4 февраля, 03:20
Вчера около Нура на трассе была сплошная наледь. После черного асфальта был белый участок. Передо мной газель К©Б ушла с трассы на обочину. Да и меня чуток повело, даром что на хороших шипах. Ветер с поля посильнее дунул и потащило на встречу. В этом месте метров 200 посыпать надо. Но кто будет - это Волжский район.
Гость
4 февраля, 15:05
На сколько минут хватит посылки?в правилах пункт про выбор безопасной скорости не читал?
Гость
3 февраля, 17:19
А зевакам в фуражках разве зимние шапки и унты не выдают? Ведь так на морозе можно не только ухи отморозить. Прокурор Куйбышевского района Тупиков уже устал повторять, что прокуратура не подменяет органы власти, контролирующие и надзорные органы. В том числе ГИБДД.
Гость
3 февраля, 18:17
Куда народ едет в субботу с утра ? Я лично пивко потягиваю.
Гость
3 февраля, 23:07
С
Гость
4 февраля, 12:36
прокурор, зимой нормальные люди носят шапку, а не фуражку...
Гость
4 февраля, 15:05
бабам за рулём зимой делать нечего
Гость
5 февраля, 22:33
Смотришь на комментарии и диву даёшься, как много «умных..». Для кого-то ЯЖЕМАТЬ, для кого-то баба. На сколько стали все жестокими. В этой аварии погиб ее сын и теперь ей с этим жить, да дай Бог ещё и самой выкарабкаться. Ни кто ее не знает…. И сколько этот человек принёс людям добра, сколько спасла жизней. Подумайте в следующий раз, прежде чем писать.
Гость
7 февраля, 19:25
Врагу не пожелаешь хоронить своего ребёнка