RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Под Самарой поезд сбил залипшего в телефоне мужчину

Под Самарой поезд сбил залипшего в телефоне мужчину

На место выехали следователи

Силовикам придется осмотреть место трагедии

В Самарской области следователям предстоит разобраться в причинах трагедии на железной дороге. Ее детали рассказали представители Центрального межрегионального следственного управления на транспорте (Центральное МСУТ).

— По предварительной версии, вечером в воскресенье, 4 февраля, около станции Безымянка под колесами поезда погиб 67-летний мужчина. Во время перехода путей пешеход смотрел в экран смартфона и не успел выйти из опасной зоны. Машинист поезда предотвратить трагедию также не смог, — заявили представители ведомства.

Теперь следователям предстоит осмотреть место трагедии и выяснить ее причины.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Следователи просят горожан соблюдать элементарные правила безопасности на железной дороге. Во-первых, пешеходам лучше не находиться в опасных и запрещенных зонах; не переходить пути в неположенных местах; не пользоваться гаджетами и не делать экстремальные селфи. Также смертельно опасны игры и хулиганство на железной дороге.

Несмотря на эти простые правила, в регионе регулярно происходят ЧП. Например, в конце января 2024 года в поселке Толевом 63-летняя женщина также погибла под колесами поезда.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления