В Самаре прошел суд над «собачьим королем» дядей Вовой
6 февраля 2024, 18:16
Гость
14 февраля 2024, 14:04
Собак жалко.Из за упертости д.Вовы они могут пострадать!Конечно это не дело,так их выводить на прогулку.Хотя они может и спокойные,добрые.Люди то бояться.
Гость
10 февраля 2024, 05:57
огого
Гость
10 февраля 2024, 05:20
и верно
Гость
9 февраля 2024, 19:22
верно
Гость
9 февраля 2024, 19:22
когда друг собака-круто
Гость
9 февраля 2024, 19:22
штраф за собак брать или налог лучше -сразу поубавится зоошизиков
Гость
9 февраля 2024, 19:18
Открытая студия / Проблемы ЖКХ9 февраля 17:15
Сергей Креков: Конституция гарантирует право на жилье, если у вас… нет долгов коммунальщикам
Недоимка — более триллиона рублей, бездомных становится больше. Но апокалипсис впереди
17
Материал комментируют:
Сергей Креков
Лидер Общественного движения «Народный жилищный инспектор» Сергей Креков считает, что выселение многодетной семьи из-за неуплаты долга в 16 тыс. рублей за услуги ЖКХ выходит за рамки социального государства. Государственных подходов к решению проблемы нет. При этом звучат призывы увеличить тарифы вчетверо!
В 2023 г. задолженность росла быстрее, чем тарифы. Это — системный кризис, усугубляемый отсутствием госконтроля над коммунальной инфраструктурой.
О ситуации в ЖКХ, тарифах и индексациях, выселении малоимущих из жилья за долги — в программе «Открытая студия».
P.S. Между тем долг за коммунальные услуги в московской квартире Леонида Агутина 123,5 тыс. рублей. Суд после нескольких заседаний без участия певца вынес решение в пользу управляющей компании. Куда подастся «босоногий мальчик»
Смотрите все передачи СП-ТВ
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свобод
Гость
9 февраля 2024, 19:18
Открытая студия / Проблемы ЖКХ9 февраля 17:15
P.S. Между тем долг за коммунальные услуги в московской квартире Леонида Агутина 123,5 тыс. рублей. Суд после нескольких заседаний без участия певца вынес решение в пользу управляющей компании. Куда подастся «босоногий мальчик»?..
Прямая ссылка передачи на YouTube
Смотрите все передачи СП-ТВ
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свобод
Гость
8 февраля 2024, 19:43
У нас на девочку на стошке собака напала среди белого дня на бакинской где сквер, повезло что рядом мужик их отогнал.
Стаями бегают, как стемнеет как будто не в городе живем воют как волки.
Иногда жрут друг друга, выйдешь утром, лужа крови и внутренности лежат.
МОЖЕТ ПОРА ЭТИМ ВОПРОСОМ КОМУ-ТО ЗАНЯТЬСЯ!!!
Гость
8 февраля 2024, 17:20
Ну на набережной конечно не стоит с собаками дворовыми выгуливаться, даже если это такая знаменитость как Дядя Вова.
А то уже весной к маю планируешь водные процедуры на набережной принимать, и не хотелось бы с собаками Дяди Вовы знакомиться.
Всём здоровья и мира.
Гость
8 февраля 2024, 15:46
Люди сейчас хуже собак.
Гость
8 февраля 2024, 08:17
Так и будет бродить в окружении стаи, поближе бы к мэрии…
Надо его в депутаты вместе с собачками. Может меньше шлятся по улицам станет и законотворчеством займется
Гость
7 февраля 2024, 18:22
Дядя Вова, ты мне нравишься
Гость
8 февраля 2024, 13:54
Что, однополая любовь?
Гость
7 февраля 2024, 14:47
Самарская область попала в топ по бешенству! Болеют и домашние животные, а смертность у животных и людей почти 100%.
Гость
7 февраля 2024, 16:33
прививайтесь и не беспокойтесь
Гость
7 февраля 2024, 12:42
Этот дядя Вова, агрессивный человек с криминальным прошлым. 10 лет (!) терроризирует людей живущих в районе Ленинская/Ярмарочная. Вонь, антисанитария и круглосуточный лай как бы мелочи. Когда он собак не выгуливает (почему то освещается именно выгуливание стаи на набережной), они сами выгуливаются по улицам и окрестным помойкам. И покусанные есть, за последний месяц тоже. Рассказываю для тех, кто не в теме и далеко живет, судит по редким статейкам, либо один раз мимо проходил и поддерживает Шумилина, жалобы реально многочисленные, ими просто завалена администрация Ленинского района. Почему собак жалко, а людей нет?! Нас кто защитит?
Гость
7 февраля 2024, 14:06
Другой дядя Вова - тоже агрессивный человек с криминальным прошлым. 24 года (!) терроризирует людей, живущих в разных районах бывшего сэсэсэр И тоже никто нас всех от него защитить не может!
Гость
7 февраля 2024, 14:39
Хожу там периодически. Собак не наблюдаю, вони - тоже.
А вот в том, что этот район превратился в одну большую помойку - вина совсем не Шумилина.
Гость
7 февраля 2024, 22:23
Гость
7 февраля 2024, 14:06
Другой дядя Вова - тоже агрессивный человек с криминальным прошлым. 24 года (!) терроризирует людей, живущих в разных районах бывшего сэсэсэр И тоже никто нас всех от него защитить не может!
вот бы их вместе свести и посмотреть, что получится..
А собачки загадили весь город-скоро снег сойдёт всё наружу выйдет,ходи и бойся что-бы не вступить,и дворникам удовольствие
Гость
8 февраля 2024, 00:20
Загадили только домашние, именно домашние серят посреди улицы. И домашние набрасываются только так, только об этом что-то молчат.
Гость
7 февраля 2024, 03:36
Безпредел.
Гость
7 февраля 2024, 11:48
Букварь купи, грамотей 🤡
Гость
7 февраля 2024, 00:04
навроде Мавроди -классику знать надо
Гость
7 февраля 2024, 00:04
Россия большая-да порядка в ней нету ( Карамзин вроде )
Гость
7 февраля 2024, 12:24
Это Н.А. Некрасов. "Кому на Руси жить хорошо".
Сначала было : "Страна наша богата.
Порядка только нет."
А в завершении: "Страна наша богата.
Порядка нет - как нет.... "
Выдающееся произведение!!! Увы, НАВЕКА....
Гость
6 февраля 2024, 23:29
За ним стоит ОПГ, у которых всё и все схвачены! Не рыпайтесь
Ну больше же проблем нет в городе,только собаки его всех волнуют,хотя они ни кого не кусают и внимание на посторонних не обращают!А что ее покусали не верю!
Гость
6 февраля 2024, 23:31
хоть бы вас тоже покусали, и ваших детей) тогда бы вы по-другому заговорили
Гость
7 февраля 2024, 11:55
Финансово заинтересован в разведении бродячих собак?
Гость
8 февраля 2024, 13:53
Гость
6 февраля 2024, 23:31
хоть бы вас тоже покусали, и ваших детей) тогда бы вы по-другому заговорили
Да его похоже уже покусали бешеные собаки.
Гость
6 февраля 2024, 22:23
Непонятная бесхребетность полиции и прокуратуры. Оснований прекратить это асоциальное явление предостаточно. Усматривается покровительство и коррумпированность. Зачем?
он не только знает о её "подвигах", но и гордится ими!
военный - это не профессия, а половая ориентация (с)
Гость
6 февраля 2024, 19:23
Вован красавчег))))))))
Гость
6 февраля 2024, 19:18
Кто застал часового. дежурившего на входе на пл.Куйбышева. тот помнит абсолютно дворянские привычки советской номенклатуры. Вельможная публика всегда оберегала себя от контактов с рабочими, и. не дай бог. с крестьянами.
Гость
6 февраля 2024, 19:58
Кто застал врунов, строчащих свои байки, как им раньше плохо было?
Гость
8 февраля 2024, 10:12
А где вход на пл. Куйбышева? С какой стороны стоял этот сторож?
Гость
6 февраля 2024, 19:11
Проверить есть ли средства у чудика на прокорм собак , на собаку в приюте выделяют 180 рублей в день на кормежку, 5400 на 20 = 108 000 рублей в месяц , если их нет получается собаки голодают ?
Гость
6 февраля 2024, 19:11
А что за женщина пожаловалась? Не пресловутая ли всем известная Буратина, о чём пару дней назад тут даже была огромная статья?
Гость
6 февраля 2024, 21:28
Носатая подключила административный ресурс, связи имеются, поэтому всё так быстро и состряпали, если бы другой смертный, то суд годами длиться может
Достижения
Свой среди своих