перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На заводе под Ижевском прогремел мощный взрыв: видео

7 февраля 2024, 23:09
8 февраля 2024, 05:31
Местные власти методичку ещё не получили, поэтому пока ситуацию не комментируют.
Гость
8 февраля 2024, 14:26
А ты вот малыш трудишься без перерыва... Аж в 5 утра заморочился на очередной бред. Почем нынче за коммент платят?))
8 февраля 2024, 15:04
Гость
8 февраля 2024, 14:26
А ты вот малыш трудишься без перерыва... Аж в 5 утра заморочился на очередной бред. Почем нынче за коммент платят?))
Гость, узнаете, мне сообщите. Мне тоже любопытно. А ранний подъем необходим для работы. Вот такая лажа у вас с комментарием получилась.
Гость
8 февраля 2024, 19:25
Гость
8 февраля 2024, 14:26
А ты вот малыш трудишься без перерыва... Аж в 5 утра заморочился на очередной бред. Почем нынче за коммент платят?))
Ну а твои кремлёвские расценки мы знаем, это 15 рублей за пост.
8 февраля 2024, 01:25
Уолтер не имеет к этому никакого отношения. Он дружит только с Леопардом 1!
Гость
8 февраля 2024, 04:55
Уолтер не при делах. Он жену свою из одессы выгуливает перед турками в надежде получить 3 евро в час её "работы".
Гость
8 февраля 2024, 10:25
Гость
8 февраля 2024, 04:55
Уолтер не при делах. Он жену свою из одессы выгуливает перед турками в надежде получить 3 евро в час её "работы".
Зато твоя жена даёт забесплатно
Гость
8 февраля 2024, 11:36
Вальтер, не хотите пополнить ряды ВСУ и поехать штурмовать Крынки или Работино? А то Кулебе и Зеленскому очень не хватает дешёвых пехотинцев для Наты
Гость
8 февраля 2024, 00:42
Обычный хлопок, которые каждый день происходят. Не обращайте внимания.
Гость
8 февраля 2024, 00:58
Какие ещё хлопки? Это же гром гремит! Обычное явление для февраля в России.
8 февраля 2024, 01:41
Я думаю, что трамвай 67-й линии отклонился от маршрута и своим зловонием вызвал взрыв. Я бы хотел попросить форум проголосовать (мне нравится старомодный стиль Бориса Акунина!)
Гость
8 февраля 2024, 02:18
8 февраля 2024, 01:41
Я думаю, что трамвай 67-й линии отклонился от маршрута и своим зловонием вызвал взрыв. Я бы хотел попросить форум проголосовать (мне нравится старомодный стиль Бориса Акунина!)
Маман твоя отклонилась. Буквой зю перед тремя турками.
Гость
8 февраля 2024, 00:23
Да, смотрю здесь и паникеры, и жители 404... А ничего что это почти штатно произошло? Какие беспилотники и партизаны? Что за бред то?
Гость
8 февраля 2024, 00:55
Жители Ижевска, пока ещё входящего в состав страны 404, не хило так испугались
Гость
8 февраля 2024, 01:01
Штатная ситуация? Это что же получается, что подобные мощные взрывы, это штатное явление для такого предприятия?
Гость
8 февраля 2024, 01:06
Лахтёнок, не нервничай! Выпей на ночь яда и успокойся.
Гость
8 февраля 2024, 00:12
Ракетные двигатели они производят для предприятий нефтегазового комплекса, машиностроения, атомной промышленности?))) А бавовна - это хорошо
Гость
8 февраля 2024, 01:03
А вы разве не знали, что энергетические установки на российских АЭС работают на ракетных двигателях?
Гость
8 февраля 2024, 01:12
Гость
8 февраля 2024, 01:03
А вы разве не знали, что энергетические установки на российских АЭС работают на ракетных двигателях?
Надеюсь, они тоже взорвутся
Гость
8 февраля 2024, 07:31
Гость
8 февраля 2024, 01:12
Надеюсь, они тоже взорвутся
А у вас техас отклеился!
Гость
8 февраля 2024, 08:10
Ничего нового, всё как обычно. Новое видео взрыва в России. Хотя... Есть небольшое. В этот раз в закадровом голосе не было ненормативной лексики. Тут одно из двух : или у говорившего человека уровень культуры чуть выше, либо привыкаем потихоньку к реальности. Вам нравится такая реальность? "Можем повторить! " Ну что повторили? По мне так нужно мир заключать. Одна надежда, что ЦИК не посмеет отказать в гю регистрации единственному антивоенном кандидату Надеждину
Гость
8 февраля 2024, 14:20
Он не антивоенный кандидат - он абсолютно не умный человек и его место на задворках истории.
Гость
8 февраля 2024, 15:04
Гость
8 февраля 2024, 14:20
Он не антивоенный кандидат - он абсолютно не умный человек и его место на задворках истории.
Да, учёный, кандидат наук, умнейший эрудированный человек по Вашему на задворках истории. Вот если бы его допустили к выборам, то можно было бы посмотреть сколько наберёт голосов абсолютно никому неизвестный человек, который просто ща мир. Уже сейчас его рейтинг 10 процентов. Но он даже ни разу не выступил по ТВ. Что было бы если бы он там появился? Испугались они сильно. Несменяемый должен набрать 85 процентов. И при участии Надеждина это точно бы не случилось. Именно поэтому ЦИК просто не допустил его к выборам. Беспредел конечно. Вы можете радоваться. После выбора вас (или ваших детей) непременно мобилизуют и пошлют на сво
Гость
8 февраля 2024, 17:51
Гость
8 февраля 2024, 14:20
Он не антивоенный кандидат - он абсолютно не умный человек и его место на задворках истории.
Как же малыш описался от страха что неумный человек решил балотироваться
Гость
7 февраля 2024, 23:36
Партизаны устроили?
Гость
8 февраля 2024, 01:08
Где в следующий раз бабахнет?
8 февраля 2024, 03:15
Гость
8 февраля 2024, 01:08
Где в следующий раз бабахнет?
Регулярно БПЛА падают в Ленобласти,МО,Саратовской,Смоленской,Брянской,Белгородской,Орловской, Воронежской,Волгоградской обл,Курской.. == 717 день прокси-СВО
Гость
8 февраля 2024, 10:08
Нет никакой надежды. ЦИрК уже отказал. Теперь формальные процедуры перед перед оглашением решения.
Гость
8 февраля 2024, 10:19
И зачем тогда ходить? Понятно что придут те, кто будет голосовать за малыша, и малыш даже легально выиграет. Только нам что от этого, как он переизберется? Легально или не легально, результат известен.
Гость
8 февраля 2024, 21:18
Гость
8 февраля 2024, 10:19
И зачем тогда ходить? Понятно что придут те, кто будет голосовать за малыша, и малыш даже легально выиграет. Только нам что от этого, как он переизберется? Легально или не легально, результат известен.
Митинги запрещены. Но 17 марта ровно в 12-00 будет "акция протеста". Все кто против режима ровно в это время прийдут на выборы. Вот придём и посмотрим какая будет очередь. В такой очереди я готов стоять хоть месяц
Гость
8 февраля 2024, 11:50
Предсказанная из ДИВЕРСИЙ....