RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Пермском крае прогремел взрыв: видео гигантского пожара на газопроводе

8 февраля, 22:07
И снова украинский беспилотник был успешно перехвачен, на этот раз трубопроводом. Ура! Да здравствует Путин, любимый женщинами и черепахами!
Гость
8 февраля, 22:12
Это правильно, что вы так хорошо про Путина. Про него либо хорошо, либо еще лучше.
Гость
8 февраля, 22:16
Сразу видно, не местный вы человек. Прикиньте расстояние. Это учения.
8 февраля, 22:18
Гость
8 февраля, 22:12
Это правильно, что вы так хорошо про Путина. Про него либо хорошо, либо еще лучше.
❤️❤️❤️❤️
9 февраля, 00:47
Может ли это быть Кремль - или нет?
Гость
9 февраля, 09:44
Вальтер, вы нашли того, кто взорвал вам газопровод? Прошло уже полтора года. Германия по итогам 2023 года ушла в рецессию, инфляция 5,9%, продукты подорожали на 12,5, газ и электроэнергия - на 12-15%. У вас там точно всё в порядке? Вы же санкции против России вводили, вроде, а не против себя? Чего у вас по Европе все так взбунтовались?
Гость
9 февраля, 10:47
Гость
9 февраля, 09:44
Вальтер, вы нашли того, кто взорвал вам газопровод? Прошло уже полтора года. Германия по итогам 2023 года ушла в рецессию, инфляция 5,9%, продукты подорожали на 12,5, газ и электроэнергия - на 12-15%. У вас там точно всё в порядке? Вы же санкции против России вводили, вроде, а не против себя? Чего у вас по Европе все так взбунтовались?
а еще, что они замерзли дважды все насмерть, забыл написать
Гость
9 февраля, 13:45
Гость
9 февраля, 09:44
Вальтер, вы нашли того, кто взорвал вам газопровод? Прошло уже полтора года. Германия по итогам 2023 года ушла в рецессию, инфляция 5,9%, продукты подорожали на 12,5, газ и электроэнергия - на 12-15%. У вас там точно всё в порядке? Вы же санкции против России вводили, вроде, а не против себя? Чего у вас по Европе все так взбунтовались?
В Германии инфляция за год не превысила 6%, а в России реальная годовая инфляция более 40% !!!
Гость
8 февраля, 22:05
Да ладно вам, поди опять испытания какие-нибудь. К хлопкам надо бы уже привыкнуть.
Гость
8 февраля, 23:44
Щас сюда лахтинских тролей сгонят и они будут дружно визжать, что это был запланированный взрыв при ремонте старого газопровода.
Гость
9 февраля, 09:45
Гость
8 февраля, 23:44
Щас сюда лахтинских тролей сгонят и они будут дружно визжать, что это был запланированный взрыв при ремонте старого газопровода.
Но сначала набегут мыколы и релоканты хрюкать, что это сделали украинские диверсанты
Гость
9 февраля, 10:47
Гость
9 февраля, 09:45
Но сначала набегут мыколы и релоканты хрюкать, что это сделали украинские диверсанты
да тут похоже и деврсантов не надо - и без них все по плану
Гость
8 февраля, 22:09
Плановые учения ракетных двигателей на заводе по производству бумаги.
Гость
9 февраля, 14:33
Кстати, бумажная пыль, как и мучная пыль - очень взрывоопасна!
Гость
8 февраля, 23:09
Следущей целью будет нефтепровод, аммиакопровод или нефтяной танкер
Гость
8 февраля, 23:23
ТЭЦ и линия электропередач
Гость
9 февраля, 08:15
Нечего гнать газ за границу пока у нас ещё не всё газифицированы
Гость
9 февраля, 08:35
Гонишь ты.
Гость
8 февраля, 23:04
Однозначно партизаны!
Гость
9 февраля, 08:30
Да и по🔩.
Гость
9 февраля, 11:42
Каждый день как то не складывается восторженные рассказы корреспондентов с реальной жизнью