RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Разбившие автомобиль футболисты самарских «Крыльев Советов» извинились на камеру

12 февраля 2024, 14:28
только исключение из академии и родителям оплатить счёт по восстановлению машины. Другого выхода нет.
Гость
12 февраля 2024, 14:38
Что восстанавливать - ржавое корыто, которое за 2 года стояния на открытом воздухе пришло в полную негодность???
Гость
12 февраля 2024, 15:35
Гость
12 февраля 2024, 15:35
Что восстанавливать - ржавое корыто, которое за 2 года стояния на открытом воздухе пришло в полную негодность???
Хорошо.пусть покупают новое!
Гость
12 февраля 2024, 15:36
Гость
12 февраля 2024, 15:36
Что восстанавливать - ржавое корыто, которое за 2 года стояния на открытом воздухе пришло в полную негодность???
Согласен с вами. Пусть покупают новый авто.
Гость
12 февраля 2024, 14:28
Купить собственнику ТС такой же марки новый автомобиль за счет родителей юных воспитанников клубы, а клуб лишить лицензии на один (1) год.
Гость
12 февраля 2024, 14:39
Авторов подобного бреда - лишить лицензии на один (1) год на написание комментариев
Гость
12 февраля 2024, 14:16
Что из будет в дальнейшем? Выгнать из академии и тех кто пинал машину поставить на учет в детскую комнату полиции.
Гость
12 февраля 2024, 14:34
у них папы и есть полицейские
Гость
12 февраля 2024, 15:35
Гость
12 февраля 2024, 15:35
у них папы и есть полицейские
Значит пап турнуть из полиции за дескидитацию.
Гость
12 февраля 2024, 16:01
Гость
12 февраля 2024, 16:01
у них папы и есть полицейские
Папу на СВО!
Гость
12 февраля 2024, 14:37
И ВСЁ?! Безнаказанность порождает новые проступки и преступления! А завтра что?! Выгнать! Слишком хорошо жили видать...
Гость
12 февраля 2024, 15:47
Сознаем свою вину, меру. степень, глубину... Просим понять и простить...😜😂😁
Гость
12 февраля 2024, 15:11
Бастрыкин! Разберись! Выгнать и закрыть Академию! Родителей вместе сними вонн из Самары !Сколько сынки будут позорить город!
Гость
12 февраля 2024, 15:48
Он уже взял наличный контроль их родителей-силовиков )))
Гость
12 февраля 2024, 14:41
Добавьте в голосование еще третий вариант: закрыть Академию КС, которая за огромные бюджетные деньги готовит бандюков. Не подготовили ни одного приличного спортсмена. Да и саму команду КС давно пора прекратить финансировать. Лучше на эти деньги купить трамваи и автобусы, хоть народу польза будет.
Гость
12 февраля 2024, 14:46
Дабавьте 4-й вариант - оштрафовать хозяина авто за захламление общественного пространства города металлоломом, на котором никто не ездит уже почти 2 года
Гость
12 февраля 2024, 15:45
Гость
12 февраля 2024, 15:45
Дабавьте 4-й вариант - оштрафовать хозяина авто за захламление общественного пространства города металлоломом, на котором никто не ездит уже почти 2 года
Не тобой поставлено и не для твоих деток. Пусть лучше в ворота научатся пинать, а с машинами без них разберутся.
Гость
12 февраля 2024, 15:56
Гость
12 февраля 2024, 15:56
Не тобой поставлено и не для твоих деток. Пусть лучше в ворота научатся пинать, а с машинами без них разберутся.
Вот с машинами и их непонятно зачем отъехавшими владельцами разбирайтесь, а детей - не трогайте!
Гость
12 февраля 2024, 14:40
И это неплохо живет и развдекается за счёт нас, за счёт налогоплательщиков! Гоняльщики мячиков с пустой головой! Они уже в состоянии детей зачинать, значит сами уже не дети и должны отвечать за свои поступки. Гнать эту шушеру!
Гость
12 февраля 2024, 18:08
То есть за уголовку можно просто извиниться и всё?
Гость
12 февраля 2024, 15:28
Это правонарушение с прямым умыслом совершенное в составе группы зафиксированное на видео какие извинения ,тут оценка правоохранительных органов должна быть и гражданский иск на возмещение ущерба.
Гость
12 февраля 2024, 15:38
Пусть сначала владелец возместит ущерб городу и его жителям за занятое в течение почти 2 лет пространство под стоящим автомобилем. Он должен был перед отъездом позаботиться о правильном долгосрочном хранении (в гараже или на платной парковке)
Гость
12 февраля 2024, 22:36
Гость
12 февраля 2024, 22:36
Пусть сначала владелец возместит ущерб городу и его жителям за занятое в течение почти 2 лет пространство под стоящим автомобилем. Он должен был перед отъездом позаботиться о правильном долгосрочном хранении (в гараже или на платной парковке)
Там знак есть? Если нет, то готовься возместить городу за свою глупость и наглость. Лет за 40. Если есть - мусора должны слать штрафы. Мусора - потому что менты все в "следе" на съемках заняты. Нам остались только мусора...
Гость
13 февраля 2024, 12:53
Гость
13 февраля 2024, 12:53
Там знак есть? Если нет, то готовься возместить городу за свою глупость и наглость. Лет за 40. Если есть - мусора должны слать штрафы. Мусора - потому что менты все в "следе" на съемках заняты. Нам остались только мусора...
Зимой регулярно проводятся работы по уборке снега, и владельцы автомобилей обязаны создавать условия для беспрепятственной работы снегоуборочной техники. Если не делают этого - власти обязаны эвалуировать авто, А повесить знак с запретом остановки можно в любой момент со сроком вступления в силу от 72 часов по самым разным поводам (запланированный ремонт дороги, органитация переезда находящейся в доме для свободного подьезда грузовых автомобилей и т.п.). И если владелец своевременно не убирает свой автомобиль - он подлежит эвакуации на платной основе
Гость
12 февраля 2024, 14:25
И это Фестиваль содержит за счет за счет бюджета области!
Гость
12 февраля 2024, 14:34
Прочитал, что фамилия Азаров в 5% - украинское происхождение имеет. Вот оно как.
Гость
12 февраля 2024, 14:54
И это им еще только по 14 лет. Что будет дальше? Совсем неважно, чей это автомобиль и какой. Завтра запинают и человека, какая разница. Если это в них есть, то это надолго, а скорее навсегда
Гость
12 февраля 2024, 15:28
Это уголовное дело и отвечать должны как все!!! Что значит извинились? МВД, вы вообще работать собираетесть?
Гость
12 февраля 2024, 16:05
А какое отношение эти ребята имеют к футболу? Кроме формы КС которые они на себя натянули, я в них ничего от спорта не вижу. Дисциплины нет, интеллекта нет, честь отсутствует! Как они будут представлять свой регион, страну на соревнованиях? Стыд и позор.
Гость
12 февраля 2024, 16:11
Слишком часто у нас стало "прощения" просить всякое ... Кому от их "простите дяденька" легче??? Гнать!
Гость
12 февраля 2024, 16:30
Завести уголовное дело, за порчу чужого имущества. С полным наказанием и не важно из какой они там академии.
Гость
12 февраля 2024, 14:15
Так и не понял, ребята знали, где находится и чем занимается хозяин авто. Если нет - нехорошо поступили, так нельзя делать по отношению к случайному автомобилю. Если да - молодцы, правильно сделали и высказали позицию нетерпимости по отношению к преступнику
Гость
12 февраля 2024, 14:27
Очень надеюсь, что тебя вычислят и посадят лет на 5 .
Гость
12 февраля 2024, 14:36
Гость
12 февраля 2024, 14:36
Очень надеюсь, что тебя вычислят и посадят лет на 5 .
Как же задолбали это зэтанитые жертвы Соловьева-Киселева-Симоньян и пр., которые мечтают посадить всех, кто думает иначе...
Гость
12 февраля 2024, 14:50
Гость, как можно быть таким мерзким лицемером, сам по себе поступок не правильный не зависимо от мотива, еще одно доказательство что либералы еще более кровожадные
Гость
12 февраля 2024, 18:31
На СВО их
Гость
12 февраля 2024, 18:32
Хочешь - езжай. А за остальных - не решай!
Гость
12 февраля 2024, 19:24
Причём тут фк крылья советов ? Это всего то воспитанники одной из 100 школ которые развелись за счёт родителей.... это хулиганство нужно осуждать и принять меры по закону . А чья это машина - да просто человека ( чужое имущество , вот и все )
Гость
12 февраля 2024, 20:38
Ну, вот пусть фк КС и смотрят, кому свой бренд отдают.
Гость
12 февраля 2024, 14:17
Академия им. Бендеры
Гость
12 февраля 2024, 16:01
Это где-то в Республике Молдова?
Гость
12 февраля 2024, 16:12
Гость
12 февраля 2024, 16:12
Это где-то в Республике Молдова?
Автор комментария, похоже, не понял Вас.
Гость
12 февраля 2024, 16:17
Гость
12 февраля 2024, 16:17
Автор комментария, похоже, не понял Вас.
Город Бендеры находится в Молдове. Вы, вероятно, имели в виду какую-то тамошнюю академию?
Гость
12 февраля 2024, 14:12
Надежда КС - элита СкреПоносная )))
Гость
12 февраля 2024, 14:44
гнать взашей
Гость
12 февраля 2024, 15:13
Лишить родителей работы и понизить в звании если такое имеется!
Гость
12 февраля 2024, 15:56
"Несколько дней назад в одной из школ Самары из-за трех подростков в больнице оказался В БОЛЬНИЦЕ." корректора - в студию!!!
Гость
12 февраля 2024, 18:21
Что значит извинения? Ничего. Детский сад.
Гость
12 февраля 2024, 19:16
Выгнать хулиганов и их воспитателей! Пусть машинв своих папочек разбивают! Чужое не смей трогать! Сначала свое заработай! А то мы большне не будем... НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
12 февраля 2024, 19:49
Да и преподаватели скорее всего в этой академии такие же. Вон у нас боксер Вадим каждый день водку пьет, и матом орет на весь подъезд, а потом детей идёт тренировать. Ничего удивительного.
Гость
12 февраля 2024, 14:02
Очень странно, все родители мусорки.
Гость
12 февраля 2024, 14:04
Скрепы духовности у них не такие как надо.
Гость
12 февраля 2024, 15:48
Чужих там нет...
Гость
12 февраля 2024, 22:43
Все родители мусорки, вы это о чем, о себе?
Гость
12 февраля 2024, 15:10
Может этот хлам там годами стоит, не пройти, не проехать, ни от снега дорогу очистить. Если так, то им надо ещё и благодарность объявить - "санитары". Леса.
Гость
12 февраля 2024, 15:43
Так это вы выбили стекло ?
Гость
12 февраля 2024, 16:09
Не может. Хозяин прост не успел перегнать машину и снегом завалило. Это чужое имущество. И точка. Ноги не слушают головы, значит пусть бежит из спорта. В спорте без мозгов им не нужно сидеть! Деньги налогоплательщиков и благотворителей не нужно проедать с таким настроем.
Гость
12 февраля 2024, 16:15
Гость
12 февраля 2024, 16:15
Не может. Хозяин прост не успел перегнать машину и снегом завалило. Это чужое имущество. И точка. Ноги не слушают головы, значит пусть бежит из спорта. В спорте без мозгов им не нужно сидеть! Деньги налогоплательщиков и благотворителей не нужно проедать с таким настроем.
Как это "не успел"??? Он что, куда-то срочно торопился? Тогда надо было оформить доверенность другому водителю. Не сделал - сам виноват!
Гость
12 февраля 2024, 14:28
Молодцы! Читать умеют. И главное искренне. Видно что ребята поняли что не правы🤣.
Гость
12 февраля 2024, 14:34
Понять, выпороть и простить
Гость
12 февраля 2024, 18:34
А по глазам.так волчатами смотрят Ла и мелкие какие то для футбола.
Гость
13 февраля 2024, 18:39
Машину приготовили для утилизации, она изначально не подлежала восстановлению. Участнику СВО она тоже не принадлежит, это дезинформация. Да, ребята поступили отвратительно. Не твое не трогай. Но хозяин машины к ним претензий не имеет. Мне кажется, что беседы родителей и тренера будет достаточно. Их в команде накажут.
Гость
13 февраля 2024, 19:03
Спасибо за информацию! Если действительно не СВОшная машина - то вполне адекватные выводы
Гость
13 февраля 2024, 21:07
Т.е. Вы считаете, что их ласково пожурят и они исправятся. Таких гнать надо из спорта - их нельзя развивать физически, они силу будут использовать против общества.
Гость
12 февраля 2024, 14:10
> а родителеч компенсировать ремонт Илья, это как? Спасибо.
Гость
12 февраля 2024, 15:53
Кто такой Илья? Круговой - который в вечной ушанке?
Гость
12 февраля 2024, 14:27
Извинились. Неужто сам Кадыров вмешался?
Гость
12 февраля 2024, 15:49
ХинШтейн )
Гость
12 февраля 2024, 18:36
Не торопитесь судить, да не судимы будете. Лучше решить вопрос с эвакуацией таких машин-подснежников. Стоят годами, мешают чистить проезжую часть.
Гость
12 февраля 2024, 19:33
Тогда эти ребятишки людей пинать пойдут.
Гость
12 февраля 2024, 19:39
Плохо в самаре относятся к людям ездящим в командировки.то из арендного гаража выгоняют то машину ломают
Гость
13 февраля 2024, 18:59
Смотря в какие командировки. Если кто-то едет честно работать - он молодец. А если "заработать" 205 тыров -то адекватно только такое отношение...
Гость
13 февраля 2024, 07:52
Ребята, берите в состав команды сына академика, эти все кровожадные зетники из комментариев ещё и извиняться потом будут
Гость
13 февраля 2024, 14:46
"Кровожадные зетники"? Хорошо сказано. Только вряд ли сынок академика захочет в этот состав. Они по большей части брезгливые....
Гость
12 февраля 2024, 14:08
А ещё я в неё ем.
Гость
12 февраля 2024, 14:24
Разогнать академию вместе с Крыльями.
Гость
12 февраля 2024, 16:00
Пусть идут учиться в ПТУ, прямая дорога! В футболе нечего им делать! Эта Академия на благотворительных взносах сидит! Такие "игроки" не оправдывают существование Академии. Воспитатели и родители наплевательски относятся к своим обязанностям! Такой футбол по чужому имуществу нам не нужен!
Гость
12 февраля 2024, 16:07
А если бы это была Академия ЦСКА.... Какие варианты? Выговор и гнать с волчьим билетом!
Гость
12 февраля 2024, 16:05
И чем эти детки "заработали" себе прощение? Будь это просто шпана со двора, с ними быстро бы расправились. А тут голосование запустили. Развели демагогию. Гнать их из Академии!!! Пусть другие ребята там учатся!
Гость
12 февраля 2024, 16:14
А они также круто будут вести себя, если их на поле с дворовыми командами выпустить? Которые на полном энтузиазме играют. Которым не получилось вытащить такой же счастливый билет. А эти головоногие этим счастливым билетом подтёрлись. Пусть валят их спорта! Поведение абсолютно не спортивное!
Гость
12 февраля 2024, 17:09
Наверное, в основном отрабатывают удар по мячу головой. Вот и результат.
Гость
12 февраля 2024, 20:00
Извенились до следующего раза, не накажут, дальше будет хуже
Гость
12 февраля 2024, 20:26
Что то их плоховато в Академии то загружают ,если у них остается еще энергия машины крушить. Может поэтому в Крыльях ни одного доморощенного футболиста
Гость
12 февраля 2024, 21:08
Я так понимаю,что если автомобиль дешевле моего, то я его могу смело пинать. Он же дешёвый, а если ещё и старый, относительно
Гость
12 февраля 2024, 21:11
из академии исключать не надо. Там они всё таки находятся под присмотром, а так они окажутся на улице и с их склонностями к насилию понятно где они могут оказаться в дальнейшем. Вот родителей заставить отремонтировать искалеченный их чадами авто будет правильно.
Гость
12 февраля 2024, 21:46
Они не просто автомобиль пинают. Они выбивают боковое стекло. Это уголовная статья. Как же они в футбол играют с такими мозгами. А впрочем есть на кого равняться...
Гость
12 февраля 2024, 22:45
тут маленькие дети во дворе снежную бабу слепили. а потом пришли большие дети закидали ее снежками разрушили ее и больше нет снежной бабы. вот такие злые дети . что с ними делать мб привлечь к ответственности их родителей. а какими они вырастут?!
Гость
12 февраля 2024, 22:47
Пока будет идти следствие им будет по 14 лет1 Всех до одного в исправительные учреждения!что твориться в самаре не пройти не проехать все эти стаи за решетку и вон из самары!
Гость
12 февраля 2024, 23:59
Они бы так по мячу пинали в ворота и голы забивать учились чем по машине!Вот теперь и понятно,что с футболом у нас всё печально в стране!За что вот бабурики немалые платят им?Эх Россия матушка...прости Господи!