Особенно умиляет фраза :.... случайно попало на камеру.... Нет не случайно . Это не уличная камера , а сьемки частного оператора который явно заранее точно знал что что будет и предусмотрительно снял нужный момент на камеру. Налицо какая то срежиссированная или спровоцированная схема.
Гость
19 февраля 2024, 12:47
titir, это подъездная камера. Она пишет всё в режиме нон-стоп
titir, это подъездная камера. Она пишет всё в режиме нон-стоп
К тому же очень умная камера, сама понимает куда ей направиться и на чем сфокусироваться
Гость
19 февраля 2024, 15:08
Вопрос: - "А кто кого режиссировал?" Ведь мальчишка упал натурально на асфальт такое не отрепетируешь.
Гость
19 февраля 2024, 12:34
Пенсионера привлекли?
Гость
19 февраля 2024, 12:34
Скорее всего мальчики что-то сказали дерзко, а он услышал. Но ещё вначале видео видно, что все таки шёл покачиваясь, развчзной походкой.
Гость
19 февраля 2024, 14:08
Теперь мальчики будут думать, прежде чем что-то вякать.
Гость
19 февраля 2024, 16:28
Гость
19 февраля 2024, 14:08
Теперь мальчики будут думать, прежде чем что-то вякать.
Согласен с тем, что разных укуренных лучше не трогать.
Гость
19 февраля 2024, 12:32
Поднимите веки шВепсу! Он расскажет чё как!
Гость
19 февраля 2024, 12:31
А что надо было, ножом резать, как таджи?
Гость
19 февраля 2024, 12:28
Какой конфликт мог быть у детей с этим синим? Посмеялись, когда в он в неадекватном состоянии мимо прошел и все? Он на свой счет принял. Значит, сам считает, что смешно выглядит иначе бы внимания не обратил.
Гость
19 февраля 2024, 12:26
Понимающие спросят с этого ... за ноги. Не по понятиям.
Гость
19 февраля 2024, 12:23
Бастрыкин, ау?
Гость
19 февраля 2024, 12:22
"Роняет одного из них на асфальт"? Слов не нашлось подходящих? Чтобы что-то или кого-то уронить, надо сначала держать в руках или на руках соответственно. Он же толкает и швыряет.
Гость
19 февраля 2024, 12:23
На видео видно, что он одного ногами бьет. Он отвечает за свои действия?
Гость
19 февраля 2024, 12:40
Гость
19 февраля 2024, 12:23
На видео видно, что он одного ногами бьет. Он отвечает за свои действия?
Вы не адекватно комментируете, мальчики двигались из детской комнаты милиции, оскарбляли героев сво и выкрикивали нацистские лозунги. Ну что теперь их бьют ногами?
Гость
19 февраля 2024, 14:12
надо сначала асфальт подо льдом отыскать😂
Гость
19 февраля 2024, 12:14
Вы же сами пишите: "Предшествовал ли этому какой-то конфликт между мальчишками и мужчиной, по видео непонятно".
Но уже вынесли вердикт: "неадекватное поведение".
Гость
19 февраля 2024, 12:24
Если взрослый пинает детей то, что бы не было до этого он неадекват.
Гость
19 февраля 2024, 12:42
Гость
19 февраля 2024, 12:24
Если взрослый пинает детей то, что бы не было до этого он неадекват.
Неадекват у нас с ташкентской гимнасткой милуется, а это просто обоюдный бытововй конфликт.
Гость
19 февраля 2024, 13:05
Гость
19 февраля 2024, 12:42
Неадекват у нас с ташкентской гимнасткой милуется, а это просто обоюдный бытововй конфликт.
Достижения
Словесный поток