RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стала известна причина гигантской пробки на проспекте Кирова в Самаре

21 февраля 2024, 09:50
Гость
Гость
27 февраля 2024, 08:05
Жалко что только машине "морду" снесли.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля 2024, 23:25
Автор, чем это дтп жуткое?
Гость
21 февраля 2024, 16:33
хорошо, что не автоледи, а то бы счас ор начался.
Гость
21 февраля 2024, 16:08
Я на работу опоздал.
Гость
21 февраля 2024, 19:18
Гость, мир не заметил, успокойся!
Гость
21 февраля 2024, 13:51
С Карла Маркса на Кирова стоит знак на право (только) ,а этот ......хотел налево видать....
Гость
21 февраля 2024, 11:52
чего жутковатого то? привыкли чуть й, жутко то как....и стоят, на смартфончики себе снимают. чтоб видимо потом в ночи пересматривать
Гость
21 февраля 2024, 11:39
Проспект Кирова давно надо расширить, но Фестиваль с Хапушкиной Безымянкой не занимаются, у нихяма на Театральной не засыпана
Гость
21 февраля 2024, 11:34
Так им и надо. Не будут гонять. Надо раньше выходить из дома, а не лететь впритык.
Гость
21 февраля 2024, 11:31
Это "жутковатая"? Вы не видели по настоящему жутких аварий! С жертвами!
Гость
21 февраля 2024, 11:22
"Эпоха была жуткая, просто жутчайшая. Настроение было гнусное и атмосфера была мерзопакостная. Но, тем не менее, рыба в Каме была!" А.Райкин
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 11:13
Так и думал что водитель черной гранты виноват. Очередной - проскачило.
Гость
21 февраля 2024, 10:58
Никто не притронется к реконструкции проспекта Кирова. Когда его строили уже тогда сделали шире на 1 метр (да, шире). А архитектора за это лишили званий и посадили. С тех пор никто упавшее знамя не рискует взять.
Гость
21 февраля 2024, 11:43
Обещанное расширение на остановках для заезда автобусов лет 10 делают, наверное, федеральное финансирование ждут. Региональное уже попилено))))
Гость
21 февраля 2024, 10:50
Хорошо еще, что жутковатая, а не жуткая.
Гость
21 февраля 2024, 10:30
Илья, а после "жутковатой" аварии, автомобили госпитализировали, спасибо.
Гость
21 февраля 2024, 10:19
"жутковатая"! Погоня за сенсацией.пиар?
Гость
21 февраля 2024, 12:01
"Велик и могуч русский язык" для егэшников в особенности!
Гость
21 февраля 2024, 17:26
Гость
21 февраля 2024, 12:01
"Велик и могуч русский язык" для егэшников в особенности!
👍😂😂😂🔥
Гость
21 февраля 2024, 10:18
Там постоянно быстроборзые бьются. Сделают теперь стрелку на поворот по особому сценарию, будем с 3-й попытки заворачивать ))
Гость
21 февраля 2024, 10:10
Опять смертники от ВАЗА, ездиют как бессмертные, что на трассе, что в городе
Гость
21 февраля 2024, 10:08
Гранта консервная банка за лям
Гость
21 февраля 2024, 17:26
Вчера на Калине, проехал всю Московку.. Банка? Не. Просто, 43 года стажа. 😉 Дело, не в бобине.. В тебе, сынок.
Гость
22 февраля 2024, 09:51
Гость
21 февраля 2024, 17:26
Вчера на Калине, проехал всю Московку.. Банка? Не. Просто, 43 года стажа. 😉 Дело, не в бобине.. В тебе, сынок.
Видел тебя вчера с твоей калиной, на эвакуаторе везли на штрафстоянку на ракиту.
Гость