RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В ТЦ Letout в Самаре ребенок распорол ногу на батуте

Гость
23 февраля 2024, 14:15
закройте все детские развле кательные центры от нытиков. пусть нежные пешком ходят и смотрят себе под ноги.
Гость
23 февраля 2024, 15:45
Точно. Не представляю, как мы выжили. Бегали по бетонным плитам на стройке, наперегонки с уличными собаками, которые ели вместе с нами. Падали с качелей с заборов и с деревьев. Катались с ледяной горки прямо в вырытый котлован. Жевали строительную смолу. Ели один раз в день в школе, а потом кусок хлеба до вечера, пока мать не придёт с работы и ещё ввалит за разбитые коленки и локти.
Гость
23 февраля 2024, 16:16
Гость
23 февраля 2024, 16:16
Точно. Не представляю, как мы выжили. Бегали по бетонным плитам на стройке, наперегонки с уличными собаками, которые ели вместе с нами. Падали с качелей с заборов и с деревьев. Катались с ледяной горки прямо в вырытый котлован. Жевали строительную смолу. Ели один раз в день в школе, а потом кусок хлеба до вечера, пока мать не придёт с работы и ещё ввалит за разбитые коленки и локти.
А ведь так и было. И горки, и качели жители во дворах городили кто из чего горазд. И школьники ездили на экскурсии и ходили в походы без санкций полиции.
Гость
23 февраля 2024, 20:25
Гость
23 февраля 2024, 20:25
А ведь так и было. И горки, и качели жители во дворах городили кто из чего горазд. И школьники ездили на экскурсии и ходили в походы без санкций полиции.
Может поэтому мы и живем не смотря ни на что!
Гость
23 февраля 2024, 12:18
Интересно, а на этот батут сертификат имеется, или собрали непрофессионально, или ребёнок неправильно прыгал?
Гость
23 февраля 2024, 12:38
Проверка покажет, что ребёнок был собран непрофессионально.
Гость
23 февраля 2024, 13:46
Сейчас всё кругом китайское и дряное, сертификат конечно есть на китайском он только, и заляпан весь дошираком
Гость
25 февраля 2024, 11:47
Я прыгнул спиной в басеен с кубиками и об бортик так вот ободрал ногу😥
24 февраля 2024, 13:50
Продолжайте ходить в эти злачные места с тупой (наглой) и хамской обслугой. Им всем лишь бы бабло с вас содрать, а на вас самих им с высокой колокольни!))....К слову, наглость это и есть тупость и хамство)
Гость
23 февраля 2024, 11:35
Запретить батуты!
Гость
23 февраля 2024, 11:41
Запретить туалеты!
Гость
23 февраля 2024, 11:43
Запретить шапочников!
Гость
23 февраля 2024, 12:06
Запретить ребёнков!
Гость
23 февраля 2024, 12:03
Бастрыкин, ты где?
Гость
23 февраля 2024, 12:22
Гость, не надо язвить. Пока единственный, пока прокуроры и всевозможные инспекции спят, требует с подчиненных привлекать за преступления виновных.
Гость
23 февраля 2024, 12:47
Гость
23 февраля 2024, 12:47
Гость, не надо язвить. Пока единственный, пока прокуроры и всевозможные инспекции спят, требует с подчиненных привлекать за преступления виновных.
Знаете результаты его взятых на личный контроль? Таких тысячи по стране.
Гость
23 февраля 2024, 13:12
Гость, он под лупой изучает ноутбук в поисках иноагентов
Гость
25 февраля 2024, 11:45
Здравствуйте спасибо что вы меня поддерживаете это я кто распорол ногу до сухожилия со мной все в порядке но хромаю я не мало! И аккуратно на батутах потому что это не безопаснотак что всем удачи!
11 марта 2024, 11:56
😘я бы туда точно побоялась идти, а вы настоящий смельчак
Гость
23 февраля 2024, 11:37
Из всего надо устроить истеричное шоу!
Гость
23 февраля 2024, 11:42
Оставить раненого в углу туалета! Это так не гигиенично!
Гость
23 февраля 2024, 13:41
Опять скажут, что виноваты США и ходячую мумию нужно выбрать на 60 срок...
Гость
23 февраля 2024, 16:52
Я от ваших фоток аж подавился тревожной запеканкой! Почему не замылили?! Требую возместить моральный ущерб, а не то главному прокурору нажалуюсь!
24 февраля 2024, 05:48
Гость, поделись рецептом приготовления запеканки! А то уж очень ТРЕВОЖНО)
Гость
24 февраля 2024, 09:32
подавиться можно и водой, поэтому лучше ничего не пить.
Гость
24 февраля 2024, 12:56
24 февраля 2024, 12:56
Гость, поделись рецептом приготовления запеканки! А то уж очень ТРЕВОЖНО)
Так в инете же есть) Берешь пачку тревожной массы, добавляешь семена сомнения, разминаешь все и готовишь обычным способом. Готовую запеканку перед подачей можно украсить ростками беспокойства. Не рекомендуется употреблять перед чтением или просмотром теленовостей.
Гость
23 февраля 2024, 11:33
TUALET, он туалет и есть. Даже если написать латиницей, он не перестанет быть туалетом.
Гость
23 февраля 2024, 11:44
Самарские девелоперы удивляют своей фантазией. У одного Туалет, у другого Лоток.
Гость
23 февраля 2024, 11:54
Этим они открыто выражают свое мнение о горожанах.
Гость
23 февраля 2024, 13:31
Гость
23 февраля 2024, 13:31
Этим они открыто выражают свое мнение о горожанах.
Горожане не возражают.
Гость
23 февраля 2024, 11:42
Сурковы?
Гость
23 февраля 2024, 12:48
Признать иноагентами, хотя бы из-за названия ТЦ.
Гость
23 февраля 2024, 12:00
Такое бывает- часто! Пусть- радуется.что рассек! Мой сын- на батуте в парке Гагарина! Сломал- руку
Гость
23 февраля 2024, 12:05
Радуйтесь, что не шею.😂
Гость
24 февраля 2024, 09:18
какой смысл вообще в этих батутах, надо образовываться, а не в пустую проводить время.
Гость
25 февраля 2024, 08:03
уж лучше пусть прыгают, раз с таким образованием как пишется "впустую" не знаете😉
Гость
23 февраля 2024, 11:31
Не отпускайте детей одних в общественный туалет!
Гость
23 февраля 2024, 11:30
Подорожник -трава, на душе тревога!
Гость
23 февраля 2024, 11:30
Батут в TUALETe? Оригинально.
Гость
23 февраля 2024, 11:55
Надо отправлять в Москву, тут не справятся!😂
Гость
23 февраля 2024, 12:23
На запах крови могли кошельки сбежаться.
Гость
23 февраля 2024, 16:22
Наверное, позвали родителей, врачей! Нет, стали бы метаться с ним по центру?
Гость
23 апреля 2024, 22:06
Здравствуйте все со мной нормально да я тот мальчик и я дома и спасибо за тех кто меня подержал если что мою маму зовут Татьяна Сергеевна Якушов а☺️