Происшествия «Он волочил ее по дороге»: самарчанка рассказала, как ее родственницу похитил бывший сожитель.

«Он волочил ее по дороге»: самарчанка рассказала, как ее родственницу похитил бывший сожитель.

Шокирующий инцидент, по ее словам, произошел в праздничные выходные

На странную парочку обратили внимание проезжавшие мимо полицейские

Полицейским Самарской области предстоит разобраться в деталях запутанной истории. Она произошла в минувшие выходные в губернской столице. Вот как описала ситуацию жительница Самары, обратившаяся в редакцию 63.RU:

— В пятницу, 23 февраля, около 09:40 мою тетю похитил ее бывший сожитель, которого она выгнала из дома. Он тащил ее от подъезда дома на Панова до Ново-Садовой. Шли дворами и дорогами. Моя тетя кричала о помощи, прыгала под машины, чтобы на нее обратили внимание, но никто не помог. Экс-сожитель привел ее к себе в квартиру, стал избивать и издеваться. Родственница снова звала на помощь, но безуспешно. Затем мужчина вызвал такси, повез ее в Чапаевск. Водитель никак не реагировал на продолжение побоев, так как ему якобы заплатили 5000 рублей. Уже в соседнем городе похититель также вызвал такси. В итоге новый водитель их выкинул на трассе Р-229. Тетя забежала на АЗС возле поселка Журавли, где снова просила о помощи. Но оператор станции и охранник не вызвали полицию и не помогли, — рассказала 63.RU родственница потерпевшей.

По ее словам, на этом история «поездки» не заканчивается.

— Похититель начал избивать мою тетю на дороге. Он волочил ее по дороге. Если бы их не заметили сотрудники ГИБДД, то, наверное, он бы ее убил. Патрульные увезли ее в отделение, где вызвали скорую. Также они позвонили родственникам, которые находились в другом отделении и уже писали заявление о пропаже, — заявила племянница якобы похищенной женщины. — Мужчина до сих пор на свободе. Написано несколько заявлений. Он пугает соседей.

Редакция 63.RU обратилась в ГУ МВД России по Самарской области с просьбой прокомментировать ситуацию. И вот какой ответ предоставили в полиции.

— Сейчас идет проверка. Сотрудникам необходимо установить обстоятельства этого инцидента, — пояснили в полиции.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожая история произошла в январе 2024 года в Самаре. Здесь двое товарищей решили похитить своего знакомого с целью выкупа. Однако у зубного техника не нашлось требуемой суммы. В итоге горе-похитителей отправили в СИЗО.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления