Сколько не крестись денег все равно не прибавится.
Гость
4 марта 2024, 22:10
В пятидесятых годах вокруг моста на реке Самарка в Куйбышеве, ныне в Самаре, была запретная зона, охрана с оружием, а сейчас вокруг моста что? И это при современных охранных системах. Расслабились, может пора напрягаться?
Гость
5 марта 2024, 11:13
От кого в 50-х охраняли?
Гость
4 марта 2024, 21:32
Мост им Патона весьма ветхий и требует реставрации
Гость
4 марта 2024, 19:21
так ведь все мосты должны охраняться, раньше даже стояли будки и охрана была, и в наш век цыфры на мост не поставили камеры?
это разгильдяйство полное, а если пассажирский подорвут? да и товарняк ведут люди и стоит он неслабо? проворовались кругом даже на стратегических объектах запустение и развал полный
я бы тоже написал не так , но у нас демократия и поэтому писать и говорить то , что думаешь нельзя.
В твоей Германии где ваша хвалёная дермократия, скоро совсем тяжелые времена настанут.
Гость
4 марта 2024, 17:41
Я думаю, что следует усилить охрану на РЖД
Гость
4 марта 2024, 19:34
там старые деды, которые в телефоне прнуху смотрят а не на объект
Гость
4 марта 2024, 17:16
Дмитрий Сергеевич мережковский
Гость
4 марта 2024, 17:05
А где же охрана мостов,камеры движения?что за бардак в стране?партизанское движение предателей набирает силу???а где сознательные граждане?неужели до сих пор не осознали,что нужно быть внимательными в нынешнее время?
не надо создавать ТАКИМ нынешнее время - не надо будет ни камер и ни охраны
Гость
4 марта 2024, 23:11
Во времена СССР ЖД мосты через Волгу во всяком случае охранялись . Военные с автоматом и собака. Обход делали. Режимный объект был. Муха не проскочит. Экономия должна быть разумной. Пожадничали на зарплаты. А мосты дешевле восстанавливать.? Бардак в стране. ФСБ чем занимается.
не надо создавать ТАКИМ нынешнее время - не надо будет ни камер и ни охраны
Камера с охраной тебя не минует,допишешься!)
Гость
4 марта 2024, 16:51
Конечно, модераторы зажмут мой коммент...
Гость
4 марта 2024, 16:51
ГАИ досматривает автомобили.
Имитируют бурную деятельность. Чего ищут? Взрывные устройства? Так они уже на месте. В машинах их нет. Или вы думаете, что сейчас кто-то будет кататься на машине с бомбой?
Гость
4 марта 2024, 23:28
Завтра мне там рядом проезжать с баллонами газа, посмотрим как досмотрят и как отреагируют. Думаю никак
Гость
4 марта 2024, 23:52
Гость
4 марта 2024, 23:28
Завтра мне там рядом проезжать с баллонами газа, посмотрим как досмотрят и как отреагируют. Думаю никак
Гость, ну если шнурок от ботинок прикрепишь к баллону, точно загребут.
Гость
4 марта 2024, 16:46
Уже написали что фестиваль будет - в Самаре зиму будут провожать.
Гость
4 марта 2024, 16:25
Если будет фестиваль и салют то будет понятно все!
Гость
4 марта 2024, 15:49
Гаи досматривает и спрашивает - пили?
Типа, если выпил, значит подрыв отмечал, хватай его?
Гость
4 марта 2024, 15:38
Пенсионер, приглашаю вас "обеих" в 6 утра на лыжах походить.
Достижения
Первая сотка