«Врачи ревели»: работницы птицефабрики в Пермском крае нашли в печи кошек — несколько погибли, выживших сейчас спасают
7 марта 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
7 марта, 13:45
В смысле мужика палившего кошек уволили. Почему его не посадили.
Гость
7 марта, 13:11
Виновных в тюрьму!
Гость
7 марта, 13:11
Почему живодёров не сажают? Ждёте, когда до людей доберутся?😠
Гость
7 марта, 13:33
Такие проделки не должны остаться безнаказанными!😠
Гость
7 марта, 13:52
Ветеринары намного человечней и добрей людских врачей. Вот пишут, что даже ревут видя животных в таком состоянии. Человеческим врачам всегда плевать на пациентов и сострадания к людям они не испытывают.
Гость
7 марта, 14:39
Мужика уволили. Но он же не по своей инициативе кошек жег? Приказ был от руководства? А их привлекут к ответственности или все свалят на стрелочника, как обычно?
Это не первый такой случай, у нас в городе тоже поговаривали, , то так кошек сжигают, и тоже по приказу руководства после проверки. Такое впечатление, что люди, которые попадают на руководящие и проверяющие должности, теряют человеческий облик.
Напишите данные того, кто сжёг кошек и того, кто издал приказ.
Гость
11 марта, 20:51
Пока у нас не будут сажать за издевательства и убийства животных,причем сажать моментально ,как только доказаны все факты,сейчас 100кругов ада надо пройти,чтобы хотя бы дело возбудили ((у нас будут плодиться живодеры!!Их деяния калечат здоровую психику людей и детей!!Собаки умирают в жутких муках от отравы на улицах,в них стреляют на глазах детей,кошек бросают в печь и выкидывают с окон.Уважаемый Президент РФ ужесточите 245УК умоляем.издевательства над животными становятся все более изощрёнными и ужасными#президентпутин#выборы#живодёры#
Гость
7 марта, 11:37
кошка родила котят это Путин виноват!
Гость
7 марта, 12:59
В печку бросили две кошки - он же виноват немножко!
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
765мм 96%«Врачи ревели»: работницы птицефабрики в Пермском крае нашли в печи кошек — несколько погибли, выживших сейчас спасают