RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Появились фото из школы № 81 в Самаре, где прорвало трубу

Гость
7 марта 2024, 13:24
Слов нет как трубы проложили над потолком.... а чтобы не разошлись саморезами скрутили соединение у стены. Строителям руки оторвать. Вот такой капремонт, сделали ерунду, деньги освоили и всё.
Гость
7 марта 2024, 14:29
Надо было эту трубу над директором протянуть, чтоб думал, как приёмку подписывать😂
Гость
7 марта 2024, 22:35
Гость
7 марта 2024, 22:35
Надо было эту трубу над директором протянуть, чтоб думал, как приёмку подписывать😂
Этот директор не подписывал. Приемка была до ее
Гость
8 марта 2024, 09:51
Раз сделали - значит прокатило. Строителям без разницы, что будет дальше. Тут вопрос скорее к тому, кто принимал такое
Гость
7 марта 2024, 21:56
а какое шикарное инженерное решение в стиле Равшана и Джамшута применено для белой пластиковой трубы водоснабжения (торчит из стены)...
Гость
7 марта 2024, 13:48
Кто проектировал ? Кто строил? Кто принимал работу? Видно же на фотках,что все на "соплях" сделано! Руки оторвать!!! Восстановить за счет виновников! Только не нужно сваливать все на сантехников, учителей и шаловливых детей. "...Здесь чувствуется рука Корейко..."!!!
Гость
7 марта 2024, 14:35
Копай глубже: по запаху чувствуется присутствие Кошелька!😜
Гость
7 марта 2024, 14:51
Гость
7 марта 2024, 14:51
Копай глубже: по запаху чувствуется присутствие Кошелька!😜
Нет это сделали ....... с Ленинского района.
Гость
7 марта 2024, 14:52
Гость
7 марта 2024, 14:52
Копай глубже: по запаху чувствуется присутствие Кошелька!😜
Эксперт - копаешь, нюхаешь. Вот это профессионализм.
Гость
7 марта 2024, 12:53
Школу надо закрыть на санобработку. Пока дети не подхватили инфекцию. Все хлором вымыть .
Гость
7 марта 2024, 14:36
Все равно вонь не уйдет. У школы будет новое название :)
Гость
7 марта 2024, 14:39
И директора, в том числе.😎
Гость
7 марта 2024, 13:07
Почему дети не помогают полы мыть?
Гость
7 марта 2024, 13:16
Где минобр области? Должны всей толпой во главе с Димой полы оттирать.
Гость
7 марта 2024, 14:25
Помогают? А учителям тоже нужно помочь что-то делать? Губернатору? Депутатам? Почему только тут нужна помощь детей?
Гость
7 марта 2024, 14:31
онижедети могут только 💩💩💩 делать
Гость
7 марта 2024, 13:24
Очередной шараш-монтаж освоил на ремонте средства
Гость
7 марта 2024, 13:45
Как Батищева "ушли" школу новый директор развалил зато депутат полностью грамотные педагоги и психолог сбежали ,знания ноль кругом бардак Рособрнадзор проверьте уровень знания учеников и локальные акты учреждения отчеты ужаснетесь и это центральная школа в городе позор !!!
Гость
7 марта 2024, 14:31
Пригласите строителей оттирать школу!!!! И автора ремонта не забудьте.
Гость
7 марта 2024, 13:36
Это рядом с белым домом? Теракт однозначно!
Гость
7 марта 2024, 13:52
Там ремонт не так давно делали.
Гость
7 марта 2024, 19:04
Гость
7 марта 2024, 19:04
Там ремонт не так давно делали.
Десять лет уже прошло
Гость
7 марта 2024, 19:48
Гость
7 марта 2024, 19:48
Десять лет уже прошло
Так это вы канализацию монтировали?
Гость
7 марта 2024, 13:06
Куда родная канализация делась? При ремонте должны были теми же трассами и пустить. А так, в открытую, по стенам, где толпы народа, это чисто самарское, видимо, изобретение. Давно детишки могли дернуть по шалости.
Гость
7 марта 2024, 14:38
Сей перформанс, походу, так и задумывался - к 8 Марта!😉
Гость
7 марта 2024, 22:04
Исправьте ошибку: Жалнин Герой РФ, а не Советского Союза
Гость
8 марта 2024, 07:33
Учился я в этой школе лет 50 назад. Не было там таких труб. Как-то туалеты без них замечательно работали.😳
Гость
8 марта 2024, 08:41
Люди больше с мозгами были - понимали, что в канализацию сливают, а остальное несут в мусор.
Гость
8 марта 2024, 13:15
Да уж. Добивают родную школу. Раньше в феврале выпускники приходили в родные стены, но уже много лет как закрыли эту традицию - то карантин, то антитеррор, то ковид. После капремонта так не разу и не был. И вот посмотрели на школу в новостях о коммунальном происшествии..
Гость
8 марта 2024, 13:18
Наш папа Карло, наверное, в гробу перевернулся.
9 марта 2024, 14:12
Путь к знаниям тяжёл и труден! В.И.Ленин )
9 марта 2024, 14:34
Это ещё вполне продвинутый образец канализации...Году примерно так в 1990 оказался я на тушении пожара в месте,называемом Деповской овраг,именно оврагом он и оказался-спускаться туда пришлось своим ходом на пятой точке,дождь прошёл и было скользко,сладому мешал только пожарный рукав со стволом,за который мы держались при спуске...То что я увидел внизу,было подобием Древнего Рима вперемешку с Венецией: это было подобие острова окружённого по кругу нехилым таким арыком,около каждого дома над арыком стояла будка туалета и мостик для перехода! Я после этого кошмара с неделю бухал,чтобы подумать что это глюки!)
Гость
7 марта 2024, 14:28
Чтоб у президента так дома и врабкабинете!
Гость
7 марта 2024, 19:06
Полностью поддерживаю!
Гость
8 марта 2024, 10:16
И тебе хорошего дня.
Гость
7 марта 2024, 13:01
Интересно у них канализация расположена,как предмет искусства, снаружи. Детишки пошалили и сняли тикток👍
Гость
7 марта 2024, 14:33
Так ихние родители, небось и делали - скажите спасибо, что не скотчем к потолку прилепили😂
Гость
7 марта 2024, 14:22
Выдавило не просто так...ждите повторения. Да и при прорыве 90% просто вода, а тут больше на грязь с улицы похоже. Не удивлюсь если в ливневку врезались и она забилась. Вот собственно и поперло! PS все через одно место!
8 марта 2024, 03:26
По образцу арыка.
Гость
7 марта 2024, 15:31
Любимая школа..... Вроде даже как недавно капремонт делали. А судя по картинке-это подвал, где в мою бытность был гардероб
Гость
7 марта 2024, 18:23
Гость, он и сейчас там
Гость
7 марта 2024, 17:00
Кошельки там поблизости не крутились?
Гость
7 марта 2024, 19:08
Мажоры тоже воняют.
Гость
7 марта 2024, 12:56
Обосралися🤬
Гость
7 марта 2024, 14:10
Скрепы уже не те! Скрепы рушатся и даже падают вниз!
Гость
7 марта 2024, 14:22
По идее всю школу на дезинфекцию! Эти отходы особо опасные для детей! Кишечная инфекция!
Гость
7 марта 2024, 14:30
В учебном заведении, где дети, трубы канализации просто под потолком на шарнирах висят! Это юмор? Сколько заплатили за такое???
Гость
7 марта 2024, 18:48
.. альтернативный " БУКЕТ АРОМАТОВ " к 8 Марта , или "вонючий случай" ..✔️😎
Гость
7 марта 2024, 18:53
..скрепы не сработали ! как то так ..! 🤔
Гость
7 марта 2024, 21:08
Я там был там очень воняло
Гость
7 марта 2024, 21:15
Просто гении проложили пластиковые трубы над потолком слов нет
Гость
8 марта 2024, 11:18
Все на выборы! Участок 2910 ждёт вас!
Гость
9 марта 2024, 00:36
в стиле Равшана и Джамшута
Гость
9 марта 2024, 00:36
в стиле Равшана и Джамшута !!!!!!!!!!
Гость
9 марта 2024, 00:36
в стиле Равшана и Джамшута !!!!!!!!!!!
Гость
10 марта 2024, 02:02
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха – Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)