RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Жена экс-главы бюро медсоцэкспертизы Дмитрия Драча покончила с собой

7 марта 2024, 15:16
Гость
Гость
8 марта 2024, 19:07
Жена Драча слепая? Как же она работала главным бухгалтером сети аптек Алия?
Гость
13 марта 2024, 10:16
наверное собака-поводырь помогала.
Гость
8 марта 2024, 17:05
Слепая , и двое детей, как?
Гость
8 марта 2024, 14:27
К чему все эти полунамеки? Напишите правду.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 14:15
Военные РАСХОДЫ в 2023-24 гг увеличились - в Канаде на 14%, в Турции на 27%, в ИСПАНИИ на 26%, в Нидерландах - на 20%
Гость
8 марта 2024, 11:37
С такой должностью наверно всех родственников инвалидами оформил.
Гость
9 марта 2024, 16:37
Однозначно.
Гость
8 марта 2024, 07:52
Наши СМИ, как всегда, пишут чë попало! В одной статье трагедия в Самаре произошла, в другой - в Москве...
Гость
8 марта 2024, 06:42
Жалко детей, папа в СИЗО и мамы не стало((((
Гость
8 марта 2024, 01:11
Система, убийцы.
Гость
7 марта 2024, 23:20
Мутная история. 8 лет тянется какое-то дело тщательно скрываемое от общественности.
Сергей63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 23:03
Давно пора провести чистку Саморской элиты чиновников и т.п..
Гость
7 марта 2024, 22:35
Есть такая статья: доведение до самоубийства. Факт налицо. А кто ответит? Судья Самарского района?
Гость
8 марта 2024, 07:17
А тот, кто заказал, не ответит?
Гость
7 марта 2024, 22:04
Чтоб все жили на одну зарплату, МРОТ. Начиная от самого самого и заканчивая санитаркой в больнице. Утопия! Но беднее всех все равно будет санитарка.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 14:10
В России сейчас не хватает 360 тыс мл/среднего медперсонала и 1500 карет скорой помощи... В Орловской обл не хватает 1300 врачей, в Челябинской минус 1520 врачей..
Гость
7 марта 2024, 21:56
Какой диагноз?
Гость
8 марта 2024, 07:17
В общедоступных источниках есть такая информация.
281867843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 21:18
зачем это здесь об этом ???????? кто это ????
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 20:54
Если починить школы,мосты,НПЗ,лифты и начать борьбу с коррупцией и плохими дорогами, то в России жить можно!
Гость
8 марта 2024, 12:02
Забыли добавить борьбу с НЛО.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 14:11
Гость
8 марта 2024, 12:02
Забыли добавить борьбу с НЛО.
АНГЛИЯ на днях решила увеличить в 1,5 раза расходы на поставки дронов Киеву.. Большую часть речи в Конгрессе Байден посвятил тоже Украине 7 марта..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 20:49
Женщины РФ в мировом Топ-3 по суицидам и 25% россиянок не доживают до пенсии..
Гость
7 марта 2024, 19:40
Мне как избирателю по округу Хинштейна хочется узнать - а тот детский диагноз у Александра Евсеевича еще не снят или снят? Вопрос задают люди постоянно, интересуются...
Гость
7 марта 2024, 18:27
У Хинштейна есть собственное кладбище? Из тех, кому он здоровье попортил?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 14:07
Хинштейн на днях разрешил мужской маникюр,но обеспокоен цветом и длиной волос..
Гость
10 марта 2024, 10:41
8 марта 2024, 14:07
Хинштейн на днях разрешил мужской маникюр,но обеспокоен цветом и длиной волос..
что его волнует то и разрешил
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 10:51
Гость
10 марта 2024, 10:41
что его волнует то и разрешил
Дяди,тети и бабушки получаю за уход над инвалидами всего 1200 Руб - Слуцкий,ЛДПР предложил им выплачивать 1 МРОТ
Гость
7 марта 2024, 18:09
Если человек не представляет опасности для окружающих, то его незачем держать в клетке, да ещё при этом содержать дармоедов для его обслуживания.
Гость
7 марта 2024, 17:51
Депутат Хин испытывает удовольствие от того, как он "добивает" людей. Помню как он "мочил" тяжелобольного Сазонова, председателя обл. Думы. Знаю людей, которым предлагали работать с Хином, типа помощниками, те отказались категорически - не хотят грех на души вешать, слишком специфическими методами действует это народный избранник. Сказали - хорошо, что не связались с ним. А то бы пришлось постоянно каяться в грехах.
Гость
7 марта 2024, 18:51
Вы, часом, не родственник Сазонова-старшего? Что он сделал хорошего для людей, находясь на посту председателя Губдумы? Да что говорить, из собственного сына воспитал взяточника-уголовника... Тьфу!
Гость
7 марта 2024, 19:17
Гость
7 марта 2024, 18:51
Вы, часом, не родственник Сазонова-старшего? Что он сделал хорошего для людей, находясь на посту председателя Губдумы? Да что говорить, из собственного сына воспитал взяточника-уголовника... Тьфу!
Нет, не родственник. Лично знакома, прекрасный был председатель думы. Не то что сейчас не пойми что...
Гость
7 марта 2024, 20:54
Гость
7 марта 2024, 18:51
Вы, часом, не родственник Сазонова-старшего? Что он сделал хорошего для людей, находясь на посту председателя Губдумы? Да что говорить, из собственного сына воспитал взяточника-уголовника... Тьфу!
Вертухаи они такие 😡.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 17:32
проверить бы инвалидность всех цыган и посадить тех, кто дал им фиктивную эту инвалидность. слабо?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 20:20
На что толкаешь, а? А если начнут проверять диагнозы, по которым откосили от армии? Только пацаны успокоились после мобилизации, а ты опять!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 20:48
В России 41 МЛН нищенствующих пенсионеров - пора поднять МРОТ в 3-4 раза, чтобы хотя бы догнать уровень стран Балтии..
Гость
7 марта 2024, 21:11
7 марта 2024, 20:20
На что толкаешь, а? А если начнут проверять диагнозы, по которым откосили от армии? Только пацаны успокоились после мобилизации, а ты опять!
Пацаны по мобилизации служат. А откосившие - это либерасты всех мастей.
Гость
7 марта 2024, 17:24
Партия спящие
Гость
7 марта 2024, 17:24
Кроме нас
Гость
7 марта 2024, 17:02
Дно
Гость
7 марта 2024, 17:01
У нас можно посадить любого в стране, Любого абсолютно!
Гость
7 марта 2024, 17:49
Меня за что! Вы бредитe!!!
Гость
7 марта 2024, 21:24
Гость, ты уже сидишь?
Гость
13 марта 2024, 10:15
Гость
7 марта 2024, 17:49
Меня за что! Вы бредитe!!!
найдут за что. правды сейчас нет.
Гость
7 марта 2024, 16:48
А давайте проверим деятельность главных врачей 5 и 6 городских больниц?!
Гость
7 марта 2024, 17:27
А почему не всех больниц? Бенян, нет здоровья, теперь Аветисян, не работают газовые плиты.. Куда на Руси гражданину податься?
Гость
7 марта 2024, 17:37
Гость
7 марта 2024, 17:27
А почему не всех больниц? Бенян, нет здоровья, теперь Аветисян, не работают газовые плиты.. Куда на Руси гражданину податься?
Вы правы. Надо все больницы проверять.Вывернуть полностью всё!
Гость
7 марта 2024, 16:13
Хинштейнова виндетта продолжилась смертью слепой женщины. Занятно. Как теперь Хинштейн спать будет?
Гость
7 марта 2024, 17:27
Шизики спят спокойно.
Гость
8 марта 2024, 00:05
Да о чем вы? Если кто то хочет покончить с собой, это говорит лишь о том, что не все в порядке у женщины с психикой. При чем здесь Хинштейн? Даже если он и сопричастен к тому, что посадили этого Драча, по этому поводу что, жизнь самоубийством покончить нужно? Сюр какой то, у нас пол страны мужиков сидят, ниче их бабы чёт не кончают с собой!
Гость
8 марта 2024, 07:24
Гость
8 марта 2024, 00:05
Да о чем вы? Если кто то хочет покончить с собой, это говорит лишь о том, что не все в порядке у женщины с психикой. При чем здесь Хинштейн? Даже если он и сопричастен к тому, что посадили этого Драча, по этому поводу что, жизнь самоубийством покончить нужно? Сюр какой то, у нас пол страны мужиков сидят, ниче их бабы чёт не кончают с собой!
Хинштейн в эфире самарского ГТРК на днях с маниакальным выражением лица сказал, что "все что планирует, доводит до конца". Иногда видимо, до смертельного? Делает в эфире такие заявления, как будто он выше Бога. Планы иногда жизнь корректирует у обычных людей, а у Хинштейна все что хотят, сбывается. Как так?
Гость
7 марта 2024, 16:07
Похоже на заметание следов
Гость
8 марта 2024, 01:08
Могла много знать
Гость
7 марта 2024, 15:58
Много вопросов в деле. А не была ли фиктивной инвалидность у покойной? Действительно ли покончила с собой? Судья знал о трёх иждивенцах и всё равно принял решение о помещении в СИЗО? А не исполнял ли судья частный заказ?
Гость
7 марта 2024, 16:03
Кто следующий? Правда и честность не приветсвуются!
Гость
7 марта 2024, 16:03
сссссссссс
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 марта 2024, 16:17
У слепых бывает фиктивная инвалидность?
Гость
7 марта 2024, 15:55
Что отклоняете правду он не вор воры за границей!
Гость
7 марта 2024, 15:54
иииииииииииииииииииииии
Гость
7 марта 2024, 15:50
Слава богу 🙏
Гость
7 марта 2024, 15:49
Видимо кому-то не угодил экспертизой . За это и подкопали . Что такое деньги украсть по сравнению с фальсификацией экспертизы . Вот в чём честность .
Гость
7 марта 2024, 15:43
Зуб у меня был страшный на этого человека, связанный с его работой и работой его сотрудников. Только привыкли жить красиво за счет других, а это очень расслабляет. Теряется умение жить в любых условиях, страх потерять все и стать как все. Этим и страшна потеря власти
Гость
8 марта 2024, 11:59
10-15 лет назад, любой на одну зарплату в месяц мог съездить в Египет отдохнуть 2 неделе семьей, я так понял буржуи были все.
Гость
7 марта 2024, 15:43
Не исключено, что это связано с деятельностью Драча
Гость
7 марта 2024, 15:42
У цыган сплошь все инвалиды на пособии из бюджета и освобожденные от СВО
Гость
7 марта 2024, 21:18
Это паразитический этнос, живут по своим правилам.
Гость
7 марта 2024, 15:41
Грешный мир ——это и есть главный кидок для многострадального существа на двоих лапах
Гость
7 марта 2024, 15:40
Законы принимаются и пишутся для дураков А так ни в одной стране законы не работают
Гость
7 марта 2024, 15:39
Воруй или не воруй Все равно ничего не возьмешь с собою на тот свет Голыми приходим в этот грешный мир Голыми уходим
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 17:35
Гость, вы правы. А уйдут близкие и богатство ни к чему. Не той мерой меряют они.
Не люблю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:28
7 марта 2024, 17:35
Гость, вы правы. А уйдут близкие и богатство ни к чему. Не той мерой меряют они.
>>Голыми приходим в этот грешный мир Голыми уходим
Гость
24 февраля 2025, 03:36
Причем тут ты, если заботишься, воруя, о своих наследниках.
Гость
7 марта 2024, 15:37
Как ни жаль, но закон - есть закон. Господа, живите честно!
Гость
7 марта 2024, 20:51
Если б я жил по закону - жил бы на помойке.
Гость
7 марта 2024, 21:15
Гость
7 марта 2024, 20:51
Если б я жил по закону - жил бы на помойке.
Ты и сейчас на помойке, если косишь от закона. Только не понимаешь этого. Когда примут - завизжишь.
Гость
7 марта 2024, 15:35
Интересно, а инвалидность 1 или другой группы жене ранее сделал?
Гость
7 марта 2024, 15:51
За 500 предлагали 1 группу и за 400 вторую.
Гость
7 марта 2024, 15:57
Идиоты? Она хоть с нулевой группой полностью не зрячая чему завидуете какая у нее группа?
Гость
7 марта 2024, 15:57
ой
Гость
7 марта 2024, 15:30
Закон для всех один. 17 марта выборы.
Гость
7 марта 2024, 15:27
Да, уж......весело живём...
Гость