Происшествия Соцсети: в Самарской области мужчина постирал в машинке кошку

Соцсети: в Самарской области мужчина постирал в машинке кошку

Есть информация, что у живодера целый список судимостей

После экзекуции в барабане стиральной машины животное погибло

В Самарской области правоохранителям вернули на доследование дело живодера. По информации из соцсетей, мужчина постирал в машинке кошку. Инцидент произошел в Новокуйбышевске.

— Дело закрыли по соглашению сторон. Появилась информация, что после апелляции дело 37-летнего Александра, который насмерть постирал кошку своего отца, вернули на доследование. Полицейские и прокуратура собрали доказательную базу, благодаря которой живодеру не позволили уйти от ответственности. Оказалось, что по соглашению сторон законно закрыть уголовное дело позволят лишь в отношении тех, кто впервые совершил преступление, а у живодера оказался послужной список из нескольких судимостей, за побои, угрозы убийством и нанесение телесных повреждений, — сообщил телеграм-канал «Город Новокуйбышевск».

Подробности инцидента на момент публикации материала узнать не удалось. Сайт городского суда в Новокуйбышевске, где слушали дело, все праздничные выходные не работал.

К сожалению, это не единственный случай жестокого обращения с животными со стороны жителей региона. Так, в феврале в Тольятти женщина выкинула из окна 9-го этажа собаку. А в сентябре 2023 года в Жигулевске с общего балкона в подъезде выбросили кота.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления