RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Люди вылезали через форточку»: на Алма-Атинской «Газель» врезалась в пассажирский автобус

«Люди вылезали через форточку»: на Алма-Атинской «Газель» врезалась в пассажирский автобус

Рассказываем, что известно об аварии

От удара автобус отбросило в сугроб

Днем в понедельник, 11 марта, в Самаре произошло ДТП с участием общественного транспорта. В редакцию 63.RU прислали фото с места.

Авария произошла на улице Алма-Атинской, возле похоронного бюро. В столкновении участвовали пассажирский Hyundai и «Газель».

— Мы ехали в этом автобусе с внучкой. Автобус ехал по своей полосе, вдруг мы почувствовали резкий толчок слева, и нас швырнуло к обочине, — рассказал 63.RU один из пассажиров.

Поскольку автобус прижало к сугробу, передняя дверь не открывалась. Пассажиры стали вылезать через форточку, проезжавшие машины начали останавливаться и помогать людям вылезти.

— Я поговорил с водителем автобуса. Было две «Газели», одна тащила другую на буксире. Та, которую тащили, и врезалась в автобус. А «Газель», которая тащила вторую, скрылась, — рассказал очевидец.

Похожее ДТП было в середине февраля. На Аэропортовском шоссе в районе дома № 59 столкнулись автомобиль Volkswagen и автобус 126-го маршрута Hyundai.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления