RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На горнолыжном курорте в Сочи умерла туристка из Самары

Гость
15 марта 2024, 16:31
Сколько злых людей, это просто жесть. Как можно так писать про человека, которого вы не знаете лично, такие гадости.И вы ещё называете себя людьми, животные лучше вас. Не смейте писать гадости, не зная человека.Беда может прийти в любой дом, если бы вам такое писали, вам бы приятно было читать про своих родных и близких?
Гость
15 марта 2024, 17:33
Гость, не достучитесь до них… Это пишут люди без роду и племени… Завоют, когда коснется беда, хотя может и о своих тут посмакуют и гадости напишут. Недочеловеки, токсичные и озлобленные на весь мир
15 марта 2024, 21:43
Близким родственникам глубочайшие соболезнования!
Гость
15 марта 2024, 16:22
Как вам не стыдно такое писать о человеке которого совсем не знаете, она была очень жизнерадостным и позитивным человеком и много помогала другим, а вы сидите истекаете ядом от зависти и немощности
Гость
15 марта 2024, 16:29
Не потела?
Гость
15 марта 2024, 17:03
Гость, не стоит этим недочеловекам объяснять… Это пишут люди, видимо не имеющие родных и близких… Токсичные и несчастные существа
Гость
18 марта 2024, 13:23
Какую ересь некоторые строчат... Злобные недалекие людишки, проходите мимо, не тратьте время на комментарии. Светлая память, соболезнования семье
Гость
15 марта 2024, 12:48
Тромб оторвался.
Гость
15 марта 2024, 13:13
Землю купил, в баночке?
Гость
15 марта 2024, 15:52
В пелотке😁
Гость
15 марта 2024, 12:50
Вот это новость!😱
Гость
16 марта 2024, 15:37
Беда приходит неожиданно. Подумайте, если на ваших глазах такое произойдет с вашими близкими людьми. И сколько при этом вам придется решать вопросов, справляясь с горем.
Гость
15 марта 2024, 16:19
Тетка не дожила до пенсии, решила красиво умереть
Гость
15 марта 2024, 18:53
А на кикие шиши она на таком курорте то была ? Акой курорт минимум 250 тысяч в одного за неделю без СКИпаса ?
Гость
15 марта 2024, 23:54
Гость
15 марта 2024, 23:54
А на кикие шиши она на таком курорте то была ? Акой курорт минимум 250 тысяч в одного за неделю без СКИпаса ?
Гость, к себе в карман смотрите.
Гость
16 марта 2024, 10:28
Гость
16 марта 2024, 10:28
А на кикие шиши она на таком курорте то была ? Акой курорт минимум 250 тысяч в одного за неделю без СКИпаса ?
Злые вы, люди!!! Она пахала на нескольких работах и явно не украла эти деньги! Я знала эту прекрасную и жизнерадостную женщину! Царствие небесное ей!!!
Гость
15 марта 2024, 12:33
Благодарность от ПФР!
Гость
15 марта 2024, 16:20
Еще один миллион в казну Голенькой
Гость
15 марта 2024, 13:52
Сколько не шляться? Куда поехала ? мало своих горочек!
Гость
15 марта 2024, 16:02
Роллами не закусывала с Ленинградской?😱
Гость
15 марта 2024, 13:54
Снег не пострадал?
Гость
15 марта 2024, 15:52
Мир стал чище и светлее.