перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Самарской области бездомные собаки отправили в больницу трех человек

22 марта 2024, 12:50
Гость
Гость
25 марта 2024, 12:13
сейчас будут нагнетать вот это вот все. при этом агрессивных собак они оставляют в приютах - как минимум в безопасности и с едой, неагрессивных собак выпускают в город. там они ищут себе жратву, сбиваются в стаи и становятся агрессивными. но второй раз их ловить никто не будет! они же уже стерильные и с биркой в ухе! логика железная! потом зоозащитники с пеной у рта будут говорить, что собачки безопасные? кто-то уже предлагает налогом очередным обложить владельцев домашних собак. а на что этот налог пускать? очередным чиновникам на безбедную жизнь? голову кто-нибудь включит уже? не должны бегать собаки по городу! я вчера вечером в центре города гуляла с собакой. вдруг мне в спину залаяли - повернулась, 3 здоровые псины бегут. я их даже не видела! покричала им что-то. они убежали. а я пошла на полусогнутых ногах домой - нервов уже не хватает с этими собаками. когданибудь инфаркт прям на улице шарахнет и все. зато собачки будут живы...
Гость
22 марта 2024, 23:17
купите шумовой пугач или сами соберите, баллончик тоже нужен. Ненавижу этих собак, но собаки чаще хорошие попадаются, как вижу негативные реакции.
Гость
22 марта 2024, 22:55
Любвиобильных граждан патрулировать поставить около школы и грудью защищать детей
Гость
22 марта 2024, 20:23
Что дальше? Скольких людей надо сожрать чтобы были приняты жесткие и радикальные меры? Животные по закону- это имущество, если оно никому не принадлежит, любому ясно что с ним делать. И это будет гуманно для всех!
Гость
22 марта 2024, 19:38
А что значит «так предположительно выглядела одежда ребенка после укуса собаки»?!!! Так она выглядела так или всё-таки «предположительно»??!! Не знают уже как подтасовать получше, но чтоб не завраться, если прижмут
281864528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 18:33
Под фото подпись у одной из пострадавших,это что женская нога? Следующее фото такая же нога ,но с бинтом и это мужчина точно.
Гость
25 марта 2024, 11:18
Это нога - каво надо нога.😂
Гость
22 марта 2024, 17:57
Так вам и надо 🐐🐐🐐
Гость
22 марта 2024, 17:56
Отличная новость.
Гость
22 марта 2024, 14:53
Нужно принимать новый закон о содержании собак! Запретить вход с собаками в магазины, хозяйка сажает свою собаку в тележку, куда потом мы кладём продукты, детское питание, хлеб и пр. На замечание, начинают хамить!
Гость
22 марта 2024, 15:21
А некоторые детей в обуви сажают. И?
Гость
22 марта 2024, 21:48
Гость
22 марта 2024, 15:21
А некоторые детей в обуви сажают. И?
Чё "И"? Типа, нормально всё что ли?
Гость
25 марта 2024, 11:15
Гость
22 марта 2024, 21:48
Чё "И"? Типа, нормально всё что ли?
Непорядок! Из тележек мелочь добывают, а вы - с ногами!😠
Гость
22 марта 2024, 14:52
Азаров мосты строит и фестивали проводит, ему не до собак….
Гость
22 марта 2024, 14:28
У Беняна отобрать коттедж и сделать там приют для собак...
Гость
22 марта 2024, 14:44
Шариков? Ты?
Гость
22 марта 2024, 14:26
Надо кормить бездомных, организовать горячее питание на пунктах приема пищи
Гость
22 марта 2024, 14:43
🚩🚩🚩тебе в руки и вперёд!
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 14:18
Зря отстрел запретили.
Гость
22 марта 2024, 14:41
Борщ уже не тот!
Гость
22 марта 2024, 14:03
Домашние собаки с хозявами обос💩💩💩 все тротуары! пускай берут щётки и идут мыть за собой.😠
Гость
22 марта 2024, 17:51
в Испании штраф если не убрал за своей собакой 700 евро!
Гость
22 марта 2024, 23:17
Гость
22 марта 2024, 17:51
в Испании штраф если не убрал за своей собакой 700 евро!
Так там и не в то место долбятся.
Гость
22 марта 2024, 13:57
Пошел гулять возьми еду для собак!
Гость
22 марта 2024, 13:59
Пошёл есть, возьми собаку погулять.
Гость
22 марта 2024, 14:05
Гость
22 марта 2024, 13:59
Пошёл есть, возьми собаку погулять.
Съел собаку, сходи погулять.
Гость
22 марта 2024, 14:17
Пошел гулять, поймай еду , приведи домой.
Гость
22 марта 2024, 13:54
Больше всего сабаки облюбовали окрестности ст Ягодная. Постоянно норовят сбиться в стаи и напасть на кавоньть.😱
Гость
22 марта 2024, 13:49
Сколько можно говорить о бездомных собаках! Они хоть и чипированы,но с зубами и голодные. На Красной Глинке огромные стаи диких собак. Особенно агрессивные лесные. Пора принимать меры. Необходим видимо отстрел. Другого выхода нет! Всё собаки просто огромные! Да вообще нужны законы новые. Вот и за домашними собаками никто не хочет ухаживать. По дорожкам и даже на детских площадках идешь как по мирному полю. Всё кругом в собочьих фикалиях. Хозяева даже в сторону не хотят отвести, не то что убрать.
Гость
22 марта 2024, 13:54
Вы о чем? Куда должны отводить хозяева лесных собак?
Гость
22 марта 2024, 14:07
Гость
22 марта 2024, 13:54
Вы о чем? Куда должны отводить хозяева лесных собак?
А кто должен за ними 💩💩💩💩💩💩💩💩 убирать?😠
Гость
22 марта 2024, 13:45
Как вовремя появилась эта информация! Депутаты с азаровым подсуетились, чтоб оправдать свое живодерство
Гость
22 марта 2024, 16:27
Да, прямо как по заказу.
Гость
22 марта 2024, 17:52
А где покусанная Колотовкина?
Гость
22 марта 2024, 13:33
Для домашних животных естественная среда обитания дом. Дикие хищники агрессивные, они вынуждены охотиться. Отстрел волков это норма, если их больше чем положено.
КОБ Сталинец большевик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 13:40
Гость, Азаров вроде как запретил отстрел собак в лесах, охотугодьях
Гость
22 марта 2024, 13:23
Почему собаки до сих пор в городах бегают свободно? Или с хозяином, намордником и поводком или под замком.
Гость
22 марта 2024, 14:00
Почему собаки до сих пор в городах 💩💩💩 свободно на тротуарах?😠 Посадить их под замок вместе с хозявами - пускай свои дела друг на дружку делают!
Гость
22 марта 2024, 17:50
Так и бойцовые собаки без намордников выгуливаются хозяевами?! Такова РФ!
Гость
22 марта 2024, 13:15
благодарите БОГА что не на кладбище выписали
Гость
22 марта 2024, 13:08
Люблю про зОбакОв почитать и про шВепса!
Гость
22 марта 2024, 13:06
Это очень любезно со стороны собак. Городская администрация затеяла изменения в законе о животных. Собаки тут же взялись с утроенной силой поставлять новые факты в пользу новой инициативы.
FGB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2024, 13:05
Ну и что? Это же не дама с собачкой.
Гость
22 марта 2024, 14:26
Читал Чехова. Не понял о чем комментарий.
Гость
22 марта 2024, 17:49
Гость
22 марта 2024, 14:26
Читал Чехова. Не понял о чем комментарий.
Мадам Колотовкина ))) Тогда с её жалобами суд быстро разобрался!
266771970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 13:05
ОСВР — отлов, стерилизация, вакцинация и выпуск в естественную среду обитания - кто это придумал , а где собака должна добывать себе еду, куда должна приходить лечиться, где собакам греться в сильные морозы? Почему они собакам не объяснили что в стаи сбиваться нельзя, нападать на людей нельзя, ходить без намордника нельзя.
Гость
22 марта 2024, 13:12
👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠
Гость
22 марта 2024, 13:50
Полностью согласна!!!
Гость
22 марта 2024, 14:08
Собак надо кормить!
Гость