Увидели "реабилитацию нацизма"? А кто увидел? А доказательства? Или достаточно слов? А где уверенность, что они потом ещё где-то что-то у кого-то не увидят?😶
Гость
5 апреля, 21:56
Суд вынес решение на основе доказательств. У тебя вот, например, видны рудименты навальнизма.
Гость
5 апреля, 22:50
Гость
5 апреля, 21:56
Суд вынес решение на основе доказательств. У тебя вот, например, видны рудименты навальнизма.
Многонеуважаемый ципсошник, судя по видео, обвинений по "реабилитации нацизма" не было. А у тебя вот, например, не видны даже зачатки мозговой ткани, разве что спинального ганглия, что позволяет тебе бездумно долбить культями по клавиатуре, ибо не известно, что такое "презумпция невиновности".
Гость
6 апреля, 13:36
Гость
5 апреля, 21:56
Суд вынес решение на основе доказательств. У тебя вот, например, видны рудименты навальнизма.
А к какому сроку приговорили тех , от кого Родина - мать пятнами пошла?! 😠
Гость
5 апреля, 16:43
Это другое
Гость
5 апреля, 19:45
Всем тем кто здесь всякие мерзости пишет. Мамаев курган это военный мемориальный комплекс, там захоронены тысячи бойцов, отдавших свои жизни за вас, ну или за ваших родителей - сынов и дочерей. А если бы она так на кладбище "пощекотала" памятник на могиле вашей матери или отца, а потом это выложила бы в интернете, так бы вы тявкали как здесь? Или в вас уже ничего святого не осталось, доморощенные революционеры? Смотрите, те кто не помнит своего прошлого - не имеет будущего.
Гость
5 апреля, 22:06
Навальнята легко навалят на могилы и своих личных предков. Ничего святого.
Гость
5 апреля, 22:36
Гость
5 апреля, 22:06
Навальнята легко навалят на могилы и своих личных предков. Ничего святого.
А вот и ципсошник)
Гость
5 апреля, 22:43
Надеюсь, на Вас тоже накатают за дискриминацию чего-либо. Посидите в СИЗО недельки 2, подумаете о своём ханжестве. Мы помним и чтим, пока вы нажираетесь на 9мая.😉
Гость
5 апреля, 15:03
Молодежь видит, что Власти ведут страну не туда, и естественно пытается это выразить каким-либо способом. Да, способ Возможно, не действенный, ведь репрессивная машина правосудия очень мощная. Возможно, что в следуюжщий раз молодые люди выбирут более адекватные методы проявдения недовольства. Нашелся же в России Ленин в начале 20 века., который просто указал нужный путь всей подневольной массе россиян !
Гость
5 апреля, 15:30
А куда и как молодежь хочет вести страну? Большинство недовольных еще с мамой живут и обеспечить себя не могут. Одним словом "мамкины революционеры"
Гость
5 апреля, 15:39
надо смотреть не на 100 лет назад, а на период от 200 до 30 лет назад, чтобы понять, почему случилась революция в 1905м, почему она победила в 1917м, почему её не случилось в ужасные 30е и почему в 80е довольный своей страной народ промолчал, когда эту страну разваливали сверху.
Но соевые так не умеют, там слишком много данных, в голове не удержать, там и без того куча разновидностей кофе, матчи и гендеров
Гость
5 апреля, 18:11
В России тоже найдется освободитель.
Гость
5 апреля, 15:22
сегодня богохульничает, завтра родину продаст
Гость
5 апреля, 16:18
кооперативу "пруд"?
Гость
5 апреля, 16:43
На данный момент уже продала память о наших дедах, погибших в боях за Сталинград. Видно у нее никто не воевал, в тылу отсиделись. Вот и воспитали внученьку.
Гость
5 апреля, 18:10
Гость
5 апреля, 16:43
На данный момент уже продала память о наших дедах, погибших в боях за Сталинград. Видно у нее никто не воевал, в тылу отсиделись. Вот и воспитали внученьку.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%Вынесен приговор самарской блогерше Алене Агафоновой, пощекотавшей Родину-мать