перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Директор Гидрометцентра РФ прокомментировал прорыв дамбы в Орске

Гость
6 апреля, 01:07
Все можно предотвратить, но не с этими людьми во власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля, 12:52
у них всегда "всё по плану" )))
Гость
6 апреля, 09:40
Вода как всегда пришла внезапно для власти?!
Гость
6 апреля, 09:39
Более 30 лет прорыва и второе место в экономике. Нашу Губернию тоже затопило. И топит из года в год. Картина Малевича «Черный квадрат». Черный, черный. Очень черный. Бюджет растащили, садятся один за другим. А воз и ныне там.
Гость
8 апреля, 16:04
Во всём виноваты американцы! Они знали, что в России будет весна, что снег будет таять, и что это может привести к наводнению, но они, пальцы эдакие, не предупредили Путина. (Правда по поводу Крокуса предупреждали и даже назвали точное место, но он то всё равно мер не принял...)
Гость
6 апреля, 09:47
Это диверсанты. Могу назвать и показать адреса, пароли и явки. Засели в администрациях, Правительстве, прокуратуре и прочих госорганах, откуда ведут подрывную деятельность в виде бездеятельности.
Гость
7 апреля, 07:59
Совершенно верно!
Гость
6 апреля, 07:34
Коммунисты проклятые, плохо строили, не по фен шую.
Гость
8 апреля, 16:05
Да лилиПут всего только 23 года правит, это очень маленький срок, чтоб узнать, что в России весной тает снег
Гость
6 апреля, 02:08
я люблю борщ
Гость
6 апреля, 13:21
Дамба из глины и палок?
Гость
6 апреля, 14:27
Если жители умные, то они при перестройке дома сделают 1 этаж как не жилой, с лодкой внутри на боку. Но обычно делают так те, кто потом хвастают, что спасли столько-то людей.
Гость
8 апреля, 14:10
Помню, лет 40 назад, работал на одной "стойке века". Так там каждый год издавали приказы о подготовке а зиме, к паводку и т. д. Мы наизусть знали все пункты. Но это была не формальность. Это реально работа, и спасало, в т. ч. и жизни. Если бы президентом страны был одни из моих руководителей, то он не сомневаюсь обращал бы на это внимание издавал соответствующие указы, поручения, чтоб подготовить подчинённую ему организацию (ну в данном случае целую страну к сезонным измерениям) . Но нынешний "главный" живёт в своём параллельном мире. Он и не знает, что существуют определенные мероприятия , которые нужно проводить для профилактики пожаров, наводнений, аварий на тепловых сетях и т. д.