перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Самаре на Рабочей горит жилая двухэтажка

Гость
7 апреля, 12:11
Как хорошо трете комменты...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля, 12:12
Браво! снова палочная система! А нам внушают .что цензуры нет.
Гость
7 апреля, 12:13
.
Гость
7 апреля, 12:20
!
Гость
7 апреля, 12:14
От старой Самары одно название осталось. Загадили безликими муравейниками, где больше половины пустые квартиры
Гость
7 апреля, 20:02
Ну конечно, гнилушки центр прямо украшают
Гость
7 апреля, 12:45
когда же прекратят жечь людей? ну расселите вы их, раз так мешают эти деревяшки среди высоток, но не такими же варварскими методами избавляться, бедные люди, теперь еще поскитаются и пообивают пороги депутатов, администраций и судов,чтобы что-то добиться получше 113 км и Озерного
Гость
7 апреля, 12:03
63 . ру не нравится слово за строй щик? а именно они и жгут старую самару
Гость
7 апреля, 12:19
За то нравится слово "моча".
Гость
7 апреля, 12:44
И правильно делают 👍, эти клопятники уже давно своё отслужили.
Гость
7 апреля, 12:05
К бабке не ходи!!! Ждём новый клоповник! Без парковок.
Гость
7 апреля, 12:45
Клоповник как раз сгорел 🦌😂.
Гость
7 апреля, 13:46
Там будет сквер. Лапушкина уже пообещала. Мечты...
Гость
7 апреля, 14:37
Судя по глухому торцу дома новостроя на фото, он предполагает продление дома по Рабочей. Сожжённый дом мешал строительству. А учитывая что там прописано 24 человека, это не малые затраты на расселение. Вот и вся причина пожара.
Гость
7 апреля, 15:40
Уже давно проживаю в глухой деревне, перестал следить за нормами градостроительства, но мне кажется, что 24 человека получат не 24 квартиры, а свои метры которые они занимали до пожара, кто в курсе поправти.
Гость
7 апреля, 16:21
Гость
7 апреля, 15:40
Уже давно проживаю в глухой деревне, перестал следить за нормами градостроительства, но мне кажется, что 24 человека получат не 24 квартиры, а свои метры которые они занимали до пожара, кто в курсе поправти.
Плюс эти метро будут где нибудь на окраине, а не в этом жанре районе города, где люди всю жизнь прожили
Гость
7 апреля, 20:03
Ничего там не возможно пристроить достроить и тд выдумщики
Гость
7 апреля, 13:18
Клоповник окна-в-окна построят, с плохой звукоизоляцией, где слышно каждый соседский чих. С коридором как в общаге, не вентилируемый, с чуть теплыми батареями.. год-два будут долбить перфоратором вокруг, на первых этажах кафе-рестораны строить отбойником. Все друг друга будут ненавидеть, каждый - пуп земли, царек..
Гость
7 апреля, 20:04
Ну это, кто как себя настроит, тот в таких красках всё и видит... Улыбайтесь, и мир будет ярче
Гость
7 апреля, 13:09
Расчищают квартал для будущей застройки 😡
Гость
7 апреля, 14:23
Кого выселяют, кого сжигают.Самара-город беспредела.
Гость
7 апреля, 15:48
Готовят место для очередного человейника
Гость
7 апреля, 12:43
Это прекрасно 😁👍. Город должен освободиться от рухляди. А то стояла как бельмо среди высоток
Гость
7 апреля, 13:39
Прекрасно с людьми жечь? Может сначала людей расселить? А им вообще ничего не предлагали. Там мальчик 8 лет чуть не сгорел.
Гость
7 апреля, 13:49
Гость
7 апреля, 13:39
Прекрасно с людьми жечь? Может сначала людей расселить? А им вообще ничего не предлагали. Там мальчик 8 лет чуть не сгорел.
Нет людей, нет проблем.
Гость
7 апреля, 14:04
так эти высотки и появились, благодаря поджогам.
Гость
7 апреля, 12:17
погода дождь,а там пожар?
Гость
7 апреля, 13:48
Дело покойного трансгрузчика живёт и побеждает!
Гость
7 апреля, 14:43
Разбираться даже не будут и не дадут, т.к сами знаете кто сжигает
Гость
7 апреля, 15:36
Губернаторы меняются, методы остаются.
Гость
7 апреля, 16:13
Это поджог
Гость
7 апреля, 16:13
Гласность равенство братство
Гость
7 апреля, 21:49
освободили место для застройки , людей пострадавших жалко
Гость
8 апреля, 02:38
окна чистые внутри, значит поджег, снова расчистка
Гость
10 апреля, 11:46
Спасли двоих, а сколько не спасли ? Таджикский окурочек с окна ЖК