RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Во время эвакуации села Полудни перевернулась лодка с людьми

Гость
8 апреля 2024, 11:16
Лодки что, мелочь. А где вертолёты спасателей? Не видел ни в одном видео из Орска, ни одного вертолёта! В Казахстане вертолёты повсюду, эвакуируют людей даже из аулов! Неужел все вертолёт там, на...(не могу даже это слово написать, цензура по всем СМИ..) Запретное слово, которое сейчас нельзя называть, раньше в СССР, мы даже на уроках пения пели про это.. Сейчас нельзя..В каком мире мы живём? Кто его создал? Художника назовите..
Гость
8 апреля 2024, 11:22
Коллектив художников "87%".
Гость
8 апреля 2024, 11:27
Так новости недавно были, как Росавиация вывела зарубеж около сотни воздушных судов. Около 80 самолётов и 20 вертолётов.
Гость
8 апреля 2024, 11:38
С воды на вертолете сложно спасать - волна, пугаются дети, да и просто небезопасно. Лодка моторная - самое безопасное. Тут, видимо, совсем безнадежная была ситуация, раз в этом корыте набились. .
Гость
8 апреля 2024, 11:09
А что лодок с мотором у МЧС больше не осталось? Это что за спасение????
Гость
9 апреля 2024, 00:44
на низкой воде только на резиновых лодках если что
Гость
9 апреля 2024, 11:50
Гость
9 апреля 2024, 11:50
на низкой воде только на резиновых лодках если что
Резиновый бывает только презерватив! Резиновые лодки в прошлом веке остались.
Гость
8 апреля 2024, 11:21
Меркушкин много раз говорил: "Не раскачивайте лодку!"
Гость
8 апреля 2024, 21:44
Самое интересное...когда лодка перевернулась мужчина стал хвататься за ребёнка, оттолкнул его и поплыл к берегу...инстинкт самосохранения?
Гость
8 апреля 2024, 14:00
Достоверно известно, что виноваты американцы. Они знали, что в России будет весна, знали, что снег будет таять, знали, что это может привести к наводнению, но не предупредили Путина. (Ну справедливости ради, их можно понять. Они предупреждали о возможном теракте. И как выяснилось, украшают конкретное место - Крокус. Но Путин не принял мер. Так что, видимо подумали, что бесполезно предупреждать)
Гость
8 апреля 2024, 15:58
Ты засланный казачок? У тебя чужие беды - повод веселиться? Да, весна! Да снег растаял. Да, надо было заботиться о своей безопасности, и в том числе самим. Все знают, что идёт операция, да, военная. Чего юродствуешь?
Гость
8 апреля 2024, 16:16
Гость
8 апреля 2024, 16:16
Ты засланный казачок? У тебя чужие беды - повод веселиться? Да, весна! Да снег растаял. Да, надо было заботиться о своей безопасности, и в том числе самим. Все знают, что идёт операция, да, военная. Чего юродствуешь?
Есть элементарные вещи, которые должен знать и выполнять любой грамотный руководитель. Помню 40 лет назад когда мы строили один завод в суровых условиях, периодически выходили приказы о подготовке к зиме, к паводку и т. д. Мы знали текст этих мероприятий наизусть. Но это была не формальность, а необходимая работа. И это реально спасало жизни людей. Так вот если б президентом страны был начальник нашего управления, то я уверен, что не было бы ни пожаров ни наводнений. Нужно грамотно определять приоритеты в своей работе и ставить правильные задачи, издавать указы, давать поручения. Уже сейчас достоверно известно, что прорыва дамбы в Орске можно было избежать. Но наш действующий "дедушка" далее от наших земных проблем, он в своём мире. Недавно, например, решил мост на Сахалине строить. Какой мост? Тут люди гибнут от воды, там от пожаров, на трассе в ДТП , потому, что федеральные трассы хуже чем проселочные дороги в Европе.
Гость
9 апреля 2024, 09:28
Гость
9 апреля 2024, 09:28
Ты засланный казачок? У тебя чужие беды - повод веселиться? Да, весна! Да снег растаял. Да, надо было заботиться о своей безопасности, и в том числе самим. Все знают, что идёт операция, да, военная. Чего юродствуешь?
Опять все самим? А эти операторы мне тогда зачем у которых идет?!
Гость
8 апреля 2024, 11:12
Почему лодка не моторная?
Гость
8 апреля 2024, 13:25
Почему деревья из воды торчат?
Гость
9 апреля 2024, 09:33
С чего бы это? Они ладошками такую скорость нагребли? А бензобак плавает зачем и от чего?
Гость
8 апреля 2024, 11:13
Там же течение сильное! Это нарушение всех правил!
Гость
8 апреля 2024, 11:29
Оштрафуйте течение.
Гость
8 апреля 2024, 11:17
Это что, для того, чтобы соблюсти безопасность на воде надо спасибо говорить?
Гость
8 апреля 2024, 13:56
___Теперь я начинаю понимать, почему украинцы не хотят русского мира в своей стране.
Гость
8 апреля 2024, 12:50
Все реки в Самарской области впадают в Волгу. Чем выше уровень воды в Волге, тем больше вероятность наводнения. Несколько лет назад уровень Волги был аномально низкий и "эксперты" с умным видом выискивали какие-то невероятные причины. Искать ничего не нужно. Тогда просто сбросили слишком много воды. Сейчас же наводнение. Вполне логично чего было бы сбросить лишнюю воду заранее. Но не сбросили.
Гость
9 апреля 2024, 10:05
Дядя, вода в Волге сейчас почти на летнем уровне. Водохранилище заполняется медленно. Сейчас это - именно паводок на малых реках. Дело, в общем-то, обычное и ежегодное. Когда больше воды, когда поменьше.
Гость
8 апреля 2024, 12:56
ну як поплавили??? 😂😂😂😂😂😂
Гость
8 апреля 2024, 23:54
Гость, гарно, Петрусь!
Гость
8 апреля 2024, 13:01
Тонут и снимают… Кому это видео могло бы пригодиться, если бы случилась трагедия? Слава Богу, что все закончилось хорошо!
Гость
8 апреля 2024, 13:28
А чё бы вы тут тогда обмусоливали?
Гость
8 апреля 2024, 13:22
"Был бы покрепче медный таз , Длинее был бы наш рассказ"ꙮ😉
Гость
8 апреля 2024, 18:08
Плывем через реку, дозорный не спит, а слева уключина громко скрипит. И тогда я взял мужика за плечо, и тихонько сказал...
Гость
8 апреля 2024, 11:14
Садись. Два. Готовься лучше.
Гость
8 апреля 2024, 11:33
Водитель не трезвый был. Как вообще сели в такую лодку???
Гость
8 апреля 2024, 13:30
Спасибо тому, кто посадил там дерево, а то не за что было б цепляться.
Гость
8 апреля 2024, 22:00
супрдержавность в каждом кадре.
Гость
9 апреля 2024, 00:00
А это та деревня, что каждую весну тонет.
Гость
9 апреля 2024, 01:40
Возможно это опять диверсия,как и пожары, леса поджигают,гореть начинают с апреля ,мост рушиться,это братья меньшие так стараются ,что от нашей страны ,возможно что-то и останется или кто-то,крокус сити ,пора уже начинать ,а то ведь мы ещё и не начинали, торопиться ,торопиться, слабых бьют и не уважают
Гость
9 апреля 2024, 10:06
Смотреть надо, куда плывёшь
Гость
9 апреля 2024, 10:42
таких "профи" везде хватает. зато в орске пострадавших пугают полицейскми и нсильно пытаются обеспечить безопасность граждан. Это и есть безопасность?
Гость
9 апреля 2024, 11:07
одел!
Гость
9 апреля 2024, 11:52
Видос ржачный!
Гость
9 апреля 2024, 14:29
Не спасибо, а тому кто не надел штраф 15000 рублей
Гость
8 апреля 2024, 16:00
За каждым домом должен президент смотреть? Похоже, кому-то хочется извиняться за "поторопился/не подумал" Или укр?
Гость
8 апреля 2024, 22:13
он тебе давно ничего не должен, а ты все голосуешь, утопленник.
Гость
9 апреля 2024, 09:31
Почему президент? Тут вертикальщиков полстраны. Хинштейны в каждую щель заглядывают. А толку?