Когда Лапушкину загнут, итак в Самаре дорог нет, так еще самокатчиков пустили...
Гость
15 апреля 2024, 10:41
Все беды от баб, кидаются на самокатах под крузаки, чтоб их как-то заметили и с собой взяли на заднее сиденье...
Гость
15 апреля 2024, 09:11
Если разобраться, то самокатчиков, которые используют проезжую часть для движения, надо привлекать за уклонение уплаты транспортного налога. Нарушается конституционный принцип равенства граждан. Почему одни граждане платят, а другие нет? 😜
Она не уступила, а в заголовке ее сбили. Так и пишите, что девушка на самокате подвела водителя крузака под статью.
Гость
14 апреля 2024, 07:20
Большая часть населения не имеет водительских прав и как следствие не знает ПДД. Хотя в школе есть краткий курс которого вполне достаточно для безопасного перемещения по городу
Гость
14 апреля 2024, 06:43
Девушка в 29 лет - достаточно странно.
Гость
13 апреля 2024, 23:28
Бабу на самокате не жалко
Гость
13 апреля 2024, 21:35
В нашем городе можно только ездить и ходить, ожидая постоянно, что вокруг все не соблюдают ни ПДД, ни здравый смысл.
Гость
13 апреля 2024, 20:17
Нормально он её насадил 😂
Гость
13 апреля 2024, 20:07
Мне самокаты не мешают. Ни на дорогах, ни на тротуарах.
Гость
14 апреля 2024, 15:47
Патамушата ты сам самокат!
Гость
13 апреля 2024, 20:01
Злые наверно те, у кого нет ни автомобиля, ни самоката.
Гость
13 апреля 2024, 21:44
Я не злой, авто есть, но аренду самокатов, да и авто я бы точно запретил, никто из арендаторов не жалеет эту технику и использует мягко скажем по-разгидьдяйски, при этом в процессе использования возникает опасность для других. Если за авто смотрят, если что стрясут с водителя по полной, даже больше, то самокатчики видимо избегают таких проблем. По крайней мере оплатить 80к за оторванный в сугробе бампер на поло их не заставят)))
Гость
13 апреля 2024, 19:41
🐓 транспорт.
Гость
13 апреля 2024, 19:23
Люди, что вы такие злые и завистливые? Ни разу в жизни не вставал на электросамокат. Хожу пешком и езжу на своём автомобиле, и они мне не мешают. Примите самокаты как данность. Прогресс не остановить. 21 век, если кто не заметил.
Гость
13 апреля 2024, 19:49
Когда вам в спину влетят... Подождем.
Гость
13 апреля 2024, 21:39
Ты на машине ездишь по дорогам, а не тротуарам, для каждого транспорта свое место применения. Не зря самодельные вездеходы на дороги не пускают. Пусть для них делают вело и само дорожки везде, тогда вопросов нет. Видел особо упоротого курьера, который ехал на моноколесе, когда снег таял и лужи были выше его ступней, но он ехал, брызгая на всех прыгающих по этой луже
Гость
14 апреля 2024, 16:08
Просто Вам пока везло. В Вас не въезжал самокатчик на полной скорости
Гость
13 апреля 2024, 19:08
СИМ бесят на дороге / тротуаре от них страдают все и водители и пешеходы. Побросают на тротуаре не пройти, так иногда хочется выкинуть это арендное непотребство в мусорку. Водителям от СИМ тоже не легче.
По моим наблюдениям 3 из 10 СИМ спешиваются на переходе.
Гость
13 апреля 2024, 18:52
Запретить нужно электросамокаты. Кто на них ездит, те же пешеходы, но с большой скростью. Но они же не обучены правилам.
Гость
13 апреля 2024, 18:35
"безумству храбрых..."😄
Гость
13 апреля 2024, 18:30
Кошельки на самокатах не ездят, а вот на ашановских тележках по всему городу катаются. В них же и люки складывают.
Гость
13 апреля 2024, 20:20
Уже не смешно.
Гость
13 апреля 2024, 20:54
Сколько же неумных живет в Самаре! Это про тебя.
Гость
13 апреля 2024, 18:26
Народу и так мало, так власть ещё и потворствует, под видом поддержки коммерции, всем этим дорожным авариям. Ну и кто тут скрытый и откровенно открытый враг?
Гость
13 апреля 2024, 17:49
Водителю Крузака выдать благодарственную грамоту от жителей города! Ничего нового не предложу, но надо рисовать на капоте самокат как символ борца с врагами горожан.
Гость
13 апреля 2024, 17:24
Разделяй и властвуй . Они бабло гребут,кикшеринги ..каршеринги,а мы друг друга калечим.
Гость
13 апреля 2024, 17:11
Надеюсь у госпитализированной хватит денег на ремонт себя, крузака и самоката)
Гость
13 апреля 2024, 17:04
Попал под лошадь,, о бендер,,
Гость
13 апреля 2024, 16:57
Только запрещать все самокаты. Ни пешеходам ни водителям от них просто нет никакой жизни! А водитель на "крузаке" не виноват, самокатчик не пешеход.
Гость
13 апреля 2024, 16:53
Сколько же можно! Запретить движение самокатов вне специально выделенных дорожек. Запреть движение на узких тротуарах вообще. Люди мечутся не зная куда отпрыгнуть, а дети? До трагедии один шаг. Совершенно не волнует, если кто-то из недалеких по дорогам колесит, но с тротуаров их надо убрать пока не поздно.
Гость
13 апреля 2024, 19:59
👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠😢😢😢😢
Гость
14 апреля 2024, 06:24
Запретить, запретить, запретить; не пущать, не пущать; не пущать; штрафовать, штрафовать, штрафовать - вот уровень мышления наших властей и их сторонников. А ведь возникающие в жизни проблемы надо разрешать. И только.
Гость
13 апреля 2024, 16:43
ПДД надо не пополнять новыми понятиями, а разработать новые, с учётом создавшейся ситуации. Прописать подробно для всех участников перемещения (водители, пешеходы, мамочки с колясками,самокатчики и т.д.) по дорогам, тротуарам, переходам с зеброй и без. Есть камеры и видно, что творится на переходах. Каждый прокладывает свой путь. Это просто ужас, люди не знают простых вещей.
Гость
13 апреля 2024, 16:24
Аннушка строчит статью за статьей
Гость
13 апреля 2024, 16:49
Зудит-с!
Гость
13 апреля 2024, 16:14
Одной ненормально стало на дорогах меньше, хоть на время.
Гость
13 апреля 2024, 16:55
Тот случай, когда поддержу нехорошее случившееся с человеком. Иначе их не научить, а властям плевать.
Гость
13 апреля 2024, 16:07
Мамокатчики и велосипедисты вообще всё поголовно нарушают ПДД. Я ни разу не видел, чтоб они пересекали проезжую часть на пешеходном переходе шагом. Они видимо и не знают, что переезжать на велосипеде переход запрещено.
Гость
13 апреля 2024, 16:11
Иногда бывает такое! Спешиваются. Но это единичные особи, у которых есть между ушами мозг хоть какой-то!
Гость
13 апреля 2024, 22:06
Гость
13 апреля 2024, 16:11
Иногда бывает такое! Спешиваются. Но это единичные особи, у которых есть между ушами мозг хоть какой-то!
Видимо Вам повезло, увидеть людей с мозгами. Судя по 87 процентам и другим источникам половина населения лишено умения думать вообще
Гость
13 апреля 2024, 23:29
Гость
13 апреля 2024, 22:06
Видимо Вам повезло, увидеть людей с мозгами. Судя по 87 процентам и другим источникам половина населения лишено умения думать вообще
То, что самокатчики под машины залетают - это их проблема. Наверно, отсеиваются плохие гены. Но почему на тротуарах самокатчики летают, именно летают? Они бесшумно сзади подъезжают. Тут чуть вправо шаг или влево и все... тебя сбивают. Их не чувствуешь спиной, не ожидаешь! На днях сам чуть не пострадал. Одного чудом пропустил, хотел уже сместиться вправо, как водитель знаю по какой части идти надо, а там еще один летит. Чудом не врезался в меня. Запрещать, однозначно запрещать!
Гость
13 апреля 2024, 17:37
а водителю-то этот гимор за что?
Гость
13 апреля 2024, 19:19
А оглянуться перед тем, как делать шаг влево-вправо религия не позволяет? Я не самокатчик, но такие вправо-влево раздражают.
Гость
13 апреля 2024, 19:43
Гость
13 апреля 2024, 19:19
А оглянуться перед тем, как делать шаг влево-вправо религия не позволяет? Я не самокатчик, но такие вправо-влево раздражают.
Угадай куда пойду
Гость
13 апреля 2024, 15:58
Вообще не жалко. Правил никто из самокатчиков не знает, и половина бухте катаются или под солью
Гость
13 апреля 2024, 15:56
29 лет тетка уже!!! Да без мозгов.
Это не крузак сбил, а великовозрастная дуреха на самокате въехала в/под машину, нарушив ПДД.
Достижения
Твой первый