RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Чапаевске прогремел взрыв

20 апреля 2024, 23:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
21 апреля, 06:42
ща версию попроще придумают и официально озвучат.
Гость
21 апреля, 09:59
Ждем новых фейковых выражений глубокой озабоченности происходящим, последних предупреждений, начертаний жирных красных линий и ввода контр санкции?!
21 апреля, 00:50
Не взрыв, а бавовна.
Гость
21 апреля, 07:36
У маман твоей вчера перемога была. Я об занавеску потом вытер.
Гость
21 апреля, 13:48
Гость
21 апреля, 07:36
У маман твоей вчера перемога была. Я об занавеску потом вытер.
Переходить на матерей самое низкое. Мне жаль что ты скорее всего русский
Гость
20 апреля, 23:46
Тоже чтоль сетку поставить....... Да и сразу скотчем стекло пройтись
Гость
21 апреля, 10:00
Антимоскитную?
Гость
21 апреля, 10:00
Только личный "Панцирь" если прикупить )))
Гость
21 апреля, 10:37
Гость
21 апреля, 10:00
Антимоскитную?
Йодовую.
Гость
21 апреля, 09:52
Никакой конкретики от силовиков и властей народ не получает через СМИ о том что делать в случае авианалёта, химатаки, ядерного поражения и т.д., куда бежать, что брать, где прятаться, порядок действий при эвакуации и т.д. - одно словоблудие, предупреждения и проверки сирен оповещения?!
Гость
21 апреля, 09:18
Выразили глубокую озабоченность и последнее предупреждение?!
Гость
21 апреля, 09:42
Не припомню, чтобы нечто подобное происходило до 24 февраля 2022.
Гость
21 апреля, 10:46
Теперь с каждым новым годом будет больше и больше подобного!
Гость
21 апреля, 14:11
Всё пошло не по плану дяди вовы и его окружения... а по плану США!
Гость
21 апреля, 14:18
Гость
21 апреля, 10:46
Теперь с каждым новым годом будет больше и больше подобного!
Ну с каждым годом это как то очень оптимистично
Гость
20 апреля, 23:28
Странно конечно, про какой такой взрыв??? Был скорее всего хлопок:?!!!!
Гость
21 апреля, 10:45
Фсё идёт по плану, фсё идёт к развалу!
Гость
21 апреля, 07:58
Как-то где-то во дворе Что-то громко хлопнуло Это баба надувная Под соседом лопнула
Гость
21 апреля, 09:19
👍👍😂😂🔥
Гость
21 апреля, 00:44
Прилет? Или на заводе?
Гость
21 апреля, 09:42
Да по фигу. Победа все равно за нами! 😁
21 апреля, 10:35
Это ты от имени ротенберга хинштейна усманова...о " победе" говоришь???
Гость
21 апреля, 14:16
Победа над Украиной при фактическом поражении от США куда мы продолжаем поставлять стратегические природные ресурсы - это такой план был?
Гость
21 апреля, 09:43
Слава России! 😁👍
Гость
21 апреля, 10:42
Усни уже, 🤡.
Гость
21 апреля, 12:17
Гость
21 апреля, 10:42
Усни уже, 🤡.
😁
Гость
21 апреля, 08:27
Обязательно. Крест-на крест.
Гость
21 апреля, 15:06
Поп на медсестре?
Гость
21 апреля, 15:41
В Чапаевске подобные взрывы происходят не часто но конкретно. В советское время взрывалось даже до Нагорного волна дошла стёкла повыбивало. в самом нагорном склад рванул около 10 лет назад и сейчас что то бахнуло. Всё это не обязательно диверсия.
Гость
21 апреля, 18:04
И тишина Голова думу думат!
Гость
21 апреля, 07:29
Словаки за 2 дня собрали €2 млн на снаряды для Украины, Граждане Словакии возмутились тем, что их правительство отказалось поддержать чешскую инициативу по сбору средств на боеприпасы для Украины, – сообщает агенство И собрали с помощью краудфандинга 2 млн евро менее чем за двое суток! Ранее правительство Словакии заявляло, что останавливает отправку военной помощи Украине. Глава МИД Словакии Бланар говорил, что "этот конфликт не имеет военного решения", а премьер страны Фицо призывал к переговорам с РФ. Из последних заявлений Фицо: Словакия будет против принятия Украины в НАТО…
Гость
21 апреля, 07:57
"Скупой платит дважды"!
Гость
21 апреля, 09:41
Может лучше было с помощью бромшнердренинга? 😳
Гость
21 апреля, 21:09
Лишь бы без шифербруминга ! 😂
Гость
21 апреля, 09:45
За терроризм должна быть смертная казнь! 😠 Приговоры готов приводить в исполнение. 😜
Гость
21 апреля, 10:04
Бесконтрольный завоз неквалифицированных мигрантов и полное отсутствия контроля за ними, выдача им незаконно гражданства по упрощенной схеме, льготная ипотека и пособия, крышевание их диаспор на территории РФ это является терроризмом против коренного народа или нет?!
Гость
21 апреля, 14:20
Вотвот, а то совсем страх потеряли, дамбы рушат, зимой прорывы и рывки, а сейчас как обычно пожары начнутся😡😡😡
Гость
21 апреля, 15:07
Над собой приведи
Гость
21 апреля, 16:39
Теперь попросят рассказать кто что видел и расскажут официальную версию
Гость
21 апреля, 19:53
Люди в чёрном. Это они.
Гость
22 апреля, 08:48
Кошельки у танка крутились, может они?
Гость
22 апреля, 20:57
Тебе как танкисту виднее.
Гость
21 апреля, 01:02
Ещё и модератор проверяет,рекламу не суйте где не нужно
Гость
21 апреля, 07:09
Ну наверное всё-таки хлопо́к?
Гость
21 апреля, 10:42
🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
21 апреля, 23:13
Кто то бочку похоже подсветил зажигалкой
Гость
22 апреля, 08:13
НЛО упало?
Гость
22 апреля, 09:16
А кте наш Губер Фестиваль пострел, опять на Кипре деньги прячет ?
Гость
22 апреля, 11:47
Бахнуло в поле, за 12 школой? Вероятнее всего, кто-то нашёл неразорвавшийся снаряд, которые в 2013 году веером разлетались аж до Горок и посёлка Шмидта. Приехали сапёры и взорвали снаряд на месте.
Гость
22 апреля, 12:58
Жить становится лучше, жить становится веселее!
Гость
23 апреля, 14:13
В Багдаде всё спокойно спокойно!
21 апреля, 20:22
важно , что это был плановый хлопок !
Гость
22 апреля, 15:03
Главное чтобы ты родился по плану, а не по залету.