Азаров рассказал, кто виноват в сильном паводке в Самарской области
25 апреля 2024, 12:45
Гость
27 апреля 2024, 21:04
Был в Узбекистане. Спрашиваю где вода в Сырдарье? Киргизия не дает. Т.е. когда было жёсткое регулирование стоков воды из центра всем хватало. Теперь все отдельно независимы и каждый регулирует сток.
И тут мы тычем на соседа также, вот посмотрите он виноват.
Уважаемые федеральные ведомства возьмите пожалуйста под свой контроль, на местах такого наговорят, что даже не смешно.
Гость
27 апреля 2024, 14:28
Удивительный заголовок!!!! Не читая статью, хочется сказать - снег))
Гость
26 апреля 2024, 12:40
Виноватых нет и даже когда за руку схватят- тоже нет,
Конечно рукотворный , а именно руками чиновников и руководителя национального парка Бузулукский Бор. Их задача : организация и контроль очистки малых рек от поваленных кустарников и деревьев , но нет … их ответ: наша задача организация экскурсий и туристического бизнеса. Господин Латыпов , проснитесь! Азаров присмотритесь к свои замам, казнокрадам!!! Такого безобразия не было никогда как при вашем руководстве областью!!!
Гость
25 апреля 2024, 17:08
На 159 сантиметров превышен уровень в Самарке и продолжает подниматься
Гость
25 апреля 2024, 17:05
Дима, ты же и виноват. Может хватит воровать ?😡
Гость
25 апреля 2024, 16:41
Тот еще рассказчик, Мединский тихо сидит в сторонке на столе.
Гость
25 апреля 2024, 16:20
Он сам и виноват
Гость
25 апреля 2024, 16:08
Вечно кто-то виноват у руководства. А люди страдают
Гость
25 апреля 2024, 15:51
А сам Азаров и Ко не виноваты в том что происходит в области?!
Гость
27 апреля 2024, 12:19
В первую очередь именно они и виноваты!
Гость
25 апреля 2024, 15:45
Был недавно в Оренбурге, вообще там всё нормально, кроме дорог, талая вода только в полях стоит и некоторые малые сёла подтоплены ито только те которые ближе к водоемам
Гость
25 апреля 2024, 14:23
Когда нет дел, в ход пускают слова.
Гость
25 апреля 2024, 13:46
А что Азаров сделал для уменьшения ущерба гражданам от паводка?!
Гость
25 апреля 2024, 13:33
они нас топят, бомбят дронами и таджиков-террористов запускают...
Гость
25 апреля 2024, 13:50
Движемся по направлению к светлому обещанному ещё лет 20 назад будущему...
Гость
25 апреля 2024, 14:20
Они это кто?
Гость
25 апреля 2024, 13:32
Лучше бы границу с КАЗАХСТАНОМ перекрыл...
Гость
25 апреля 2024, 13:48
Полный провал миграционной политики и геополитики даже с соседними государствами - преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
25 апреля 2024, 15:09
Гость
25 апреля 2024, 13:48
Полный провал миграционной политики и геополитики даже с соседними государствами - преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Абсолютно! Причем умышленный провал, коррупционный!
Гость
25 апреля 2024, 17:05
Тогда наркотрафик закончится.
Гость
25 апреля 2024, 13:25
Причина известна 87% - это бездействие власти! а 13% считают это нормальное явление!
Гость
25 апреля 2024, 13:47
Всё по плану 25 лет...
Гость
25 апреля 2024, 13:05
Кто виноват, как будет отвечать, когда компенсирует ущерб?
Достижения
Свой среди своих