В Самаре нашли тело исчезнувшего две недели назад альпиниста
7 мая 2024, 06:29
Гость
10 мая 2024, 08:43
Там прям рядом слева от пещеры грот в скале. Очень привлекательно снизу смотрится,да и не особо высоко... Неподалеку табличка с именами погибших. Я как-то полез до грота. Подъем опасный,поверхность непрочная,камушки вылетают. Когда залез,понял,обратно не слезу,слишком опасно. Полез от грота наверх, медленно,по чуть-чуть переставляя руки и ноги. Вылез в конце-концов. Весь подъем было ощущение,что это на грани падения. Нехороший грот.
Гость
8 мая 2024, 20:54
Голос твой и смех в ушах звенит. Лёша ты был своим, в любой компании. Там встретимся, в своё время. Новых тебе вершин, нам пока не знакомых. Ты останешься чутким, добрым, настоящим в моем сердце навсегда.
Гость
8 мая 2024, 11:17
Два месяца отработали с ним бок о бок в зимних коммерческих хаски-турах. Светлая память, Леха!!
Гость
8 мая 2024, 09:21
Пусть земля будет пухом...
Гость
7 мая 2024, 23:37
Земля пухом, Леха Археолог! Мы тебя помним
Гость
7 мая 2024, 18:22
Знал лично, он мне на Мечникова 3 штукатурил откос снаружи здания на строках на верхнем этаже, и с парашютом вместе прыгали, хороший добрый парень был, почему небо заберает лучших?!....
Зная его, смерть по случайности считаю бредом, думаю что кто то помог....." "
Гость
7 мая 2024, 12:35
Лично был знаком, ходили на сплав в прошлом году с ним. Отличный парень, очень ответственный и компетентный был, много нового и полезного рассказал, показал. Соболезнования родным и близким.
Гость
7 мая 2024, 11:27
смерти все по-зубам, просто она сама знает когда
Гость
7 мая 2024, 11:09
Опытные альпинисты часто гибнут в несложных и хорошо изученных условиях, слишком самоуверенны, ведут себя неосторожно, не так, как в походах.
Гость
7 мая 2024, 12:17
Это не только альпинисты, в авиации ассы гибнут из-за лишней самоуверенности…
Гость
7 мая 2024, 12:37
Гость
7 мая 2024, 12:17
Это не только альпинисты, в авиации ассы гибнут из-за лишней самоуверенности…
А уж сколько опытных электриков током побило, не сосчитать !... Поэтому там правило железное - работа в одно лицо запрещена. Вот и здесь следовало бы иметь попутчика, несмотря на опыт и сноровку...
"так лучше, чем от водки и от простуд".
Царствие небесное.
Гость
7 мая 2024, 12:49
лучше никак, чем как-то
Гость
7 мая 2024, 10:01
Мои соболезнования. Таким людям жить да жить! И они навсегда остаются в памяти.
Гость
7 мая 2024, 09:02
Очень грустно и печально. Да, риск всегда есть, но от этого не не легче.
Гость
7 мая 2024, 08:58
Ярко жил парень, царствия Небесного!
Гость
7 мая 2024, 08:11
Да, жажда дофамина должна удовлетворяться. И в крановщик пошел, позже, т.к .не научили получать эмоции в познании и творчестве. Ну варианты с пивом тоже ведут к завершению жизни. Быть в жизни сложно, но все же прекрасно!
Достижения
Твой первый