перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Шестеро погибли, водителя задержали: собрали всё, что известно о падении автобуса в реку Мойку

Гость
10 мая, 16:21
ПОЗОР! Китайский автобус убил десяток россиян! Это нам за "импортозамещение"?... Пострадавшая машина выпущена в 2022 году, это год дебюта модели на рынке. Volgabus-4298 представляет собой «импортозамещенную» платформу среднего городского автобуса, частично унифицированную с машинами большей вместимости от этого же производителя. В нем применяется китайский метановый двигатель Weichai, а также ряд компонентов мировых брендов, также выпускаемых в КНР. модель «Волгабуса» уже получила большое распространение в российских регионах. Судя по отзывам на форумах транспортников, автобус оценивается средне, вызывает ряд нареканий. Так, водители критикуют маленькие колеса, плохую настройку коробки передач. «Трансмиссия настраивается только при помощи китайца с ноутбуком, это очень скверно», - пишет водитель, работающий на такой машине в Подмосковье. Не нравится шоферам и метановый двигатель. Есть нарекания также на электрику и отделку салона: «все расшатано, приходится регулировать в парке», отмечают питерские водители, работающие на этих автобусах.
10 мая, 19:07
Гость
10 мая, 17:26
Речь здесь идёт в скрытом смысле о убогости и преступности нащей власти.
У мово милёнка где-то Обломалась клизьма. Знаю я, кто сделал это - До автоматизма!
Гость
10 мая, 16:25
При этом речь может идти о заклинившей педали акселератора, поломке рулевого механизма или иной технической неисправности. По крайней мере, такой вывод можно сделать из видео, где автобус мотает из стороны в сторону по проезжей части.
Гость
10 мая, 17:26
Гость
10 мая, 16:25
При этом речь может идти о заклинившей педали акселератора, поломке рулевого механизма или иной технической неисправности. По крайней мере, такой вывод можно сделать из видео, где автобус мотает из стороны в сторону по проезжей части.
Речь здесь идёт в скрытом смысле о убогости и преступности нащей власти.
Гость
10 мая, 16:29
им пробило ограду, и он упал в воду, — заявили в комитете.--больше ничего не пробило--русский забыли наверное--
Гость
10 мая, 17:27
Дно пробило в твоём болоте , вот и всё 🐐.
Гость
10 мая, 16:28
им пробило ограду, и он упал в воду, — заявили в комитете.--больше ничего не пробило--русский забыли наверное
Гость
10 мая, 16:28
им пробило ограду, и он упал в воду, — заявили в комитете.
Гость
10 мая, 17:29
Им пробило дно.
Гость
10 мая, 19:21
за рулём иностранец был?
Гость
11 мая, 09:59
Почему никто из властей не отвечает по ужесточенному закону УК за бесконтрольный завоз мигрантов, за полное отсутствие контроля за их деятельностью и перемещением на территории РФ, за выдачу им гражданства РФ по упрощенке, за наделение их всеми правами и льготами коренных граждан РФ?! По факту это предательство, диверсия и госизмена?!
Гость
11 мая, 10:00
Бизнес проверять и кошмарить нельзя, особенно если он крышуется властью!
Гость
11 мая, 10:00
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!
Гость
11 мая, 20:03
Как в фильме «Шпион». Завтра слушайте новости… Жаль погибших.
Гость
10 мая, 17:25
Так вам и надо 🐐🐐🐐
Гость
10 мая, 17:43
Забавно то что украинцы по уши в дерррьме, но при этом пытаются рот открыть
Гость
10 мая, 17:28
Так вам и надо 👍👍👍