перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Южном городе Самары подросток избил 10-летнюю девочку

17 мая 2024, 12:40
Гость
Гость
19 мая 2024, 15:39
А чего недовольны то, вы ж сами за это проголосовали! Кушайте на здоровье, не обляпайтесь
Гость
18 мая 2024, 23:28
И как всегда виноваты учителя…несчастная профессия((
Гость
18 мая 2024, 16:30
Девочка могла оскорбить его или родителей , его нацию , все что угодно могло произойти чтобы вызвать агрессию
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 мая 2024, 09:16
Уезжайте, вам тут не рады
Гость
20 мая 2024, 09:27
Она стояла и ела мороженное. Никого не трогала. Она ребенок, девочка. Тот, кто оправдывает насилие над детьми, для меня меньше, чем ничто. Хуже грязи по ногтями
Гость
18 мая 2024, 13:51
Просто под руку попала, были бы вы то вам прилетело бы.
Гость
18 мая 2024, 13:01
Как продвигается дело по девочке, которая шла на тренировку , а на неё напал цыган?
Гость
18 мая 2024, 08:02
может нужно разобраться сначала что послужило такому поступку подростка , почему именно эта девочка ?
Гость
18 мая 2024, 12:37
Причины наверняка никакой не было. Просто это бешеный зверёк который самореализуется за счёт драк с заведомо слабыми соперниками
Гость
18 мая 2024, 12:46
А что, по-Вашему, может совершить девочка, чтобы подросток явно старше нее так жестоко избивал ее ногами? Вот просто интересно.
Гость
18 мая 2024, 16:32
Гость
18 мая 2024, 12:46
А что, по-Вашему, может совершить девочка, чтобы подросток явно старше нее так жестоко избивал ее ногами? Вот просто интересно.
Достаточно одним словом оскорбить человека , надо разбираться
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2024, 20:07
Смотрите внимательнее он нелегал.
Гость
17 мая 2024, 18:29
Бьет ногами вполне профессионально. Обучается где-то?
Гость
19 мая 2024, 15:47
В академии рамзана кадырова!
Гость
17 мая 2024, 15:37
Россия страна для русской нации
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 15:51
В КАЗАХСТАНЕ проживают 3 МЛН россиян..
Гость
17 мая 2024, 17:05
17 мая 2024, 15:51
В КАЗАХСТАНЕ проживают 3 МЛН россиян..
Бывает. Наверное, и в России проживает какое- то кол -во казахстанцев и что?
Гость
17 мая 2024, 17:31
Гость
17 мая 2024, 17:05
Бывает. Наверное, и в России проживает какое- то кол -во казахстанцев и что?
Разница в том, что казахи не пишут , что Казахстан для казахов, они шовинизмом не заражены.
Гость
17 мая 2024, 15:19
Надо давать детям перцовые баллончики, хоть как-то защитить себя
Гость
17 мая 2024, 17:35
Лучше - шокеры и резиновые дубинки.
Гость
17 мая 2024, 14:10
Преступность не имеет национальности (с)
Гость
17 мая 2024, 14:14
Имеют! Ещё как имеет. А всё что вы процитировали, не более чем высокий слог, политиков. Точнее политиканов.
Гость
17 мая 2024, 17:32
Гость
17 мая 2024, 14:14
Имеют! Ещё как имеет. А всё что вы процитировали, не более чем высокий слог, политиков. Точнее политиканов.
Ну и какая национальность у преступности ?
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2024, 20:09
Гость
17 мая 2024, 17:32
Ну и какая национальность у преступности ?
Кавказцы. чеченцы таджики дагестанцы еще перечислить?
Гость
17 мая 2024, 14:08
зверьё есть а каждой национальности. Полиции надо быть гораздо строже.
Гость
17 мая 2024, 21:54
"зверьё есть а каждой национальности. Полиции надо быть гораздо строже". В таком случае в полиции должны быть подразделения очень строгих зверобоев.
Гость
17 мая 2024, 13:49
А давайте вспомним возмущения в начале 22 года когда дети специалистов в 8 школе избили русскую девочку. Забыли?! Ну и это также, побухтите и отпустит
Гость
17 мая 2024, 13:27
отправить его в Сизо
Гость
17 мая 2024, 14:56
Отправить его за танк😜
Гость
17 мая 2024, 16:19
Гость
17 мая 2024, 14:56
Отправить его за танк😜
Тебе там мозги вправили.
Гость
17 мая 2024, 17:33
Гость
17 мая 2024, 16:19
Тебе там мозги вправили.
а тебе развал-схождение?
Гость
17 мая 2024, 13:26
хорошо что на Южке а не в Кошельке.
Гость
17 мая 2024, 16:20
А то бы и тебе досталось.
Гость
19 мая 2024, 18:40
В Кошелев даже цыгане боятся заходить
Гость
17 мая 2024, 13:25
Цыгане неподсудны! Во всём мире, в том числе и на России, это неприкасаемая каста! Цыгане не служат в Армии. Цыгане не сидят в тюрьмах! Цыгане получают все права гражданина, и так же пособия. Алоизыч, разве он был прав?
Гость
17 мая 2024, 13:39
Гость, Не правда. Узнай как цыгане проживают в Прибалтике? А не как. Их там просто, нет.
Гость
17 мая 2024, 13:13
Доброе время суток! Это явно не цыган. Это средняя азия, они там снимают квартиры.Бессовестный, у себя на Родине боится слово сказать, а тут бьет наших детей и видно что он на много старше девочки.Кстати. там видно что толпа подростков.
Гость
17 мая 2024, 13:42
А ты откуда знаешь, кто там был? Сколько ксенофобских высказываний тут. Тогда не будем обижатся, когда все среднеазиатские республики бывшего СССР под давлением миллионов депортированных своих граждан в НАТО захотят. Наш президент правильно говорит мы многонациональная страна, а кто тут пишет всех выгнать, тот и враг наш первый!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 мая 2024, 14:14
Гость
17 мая 2024, 13:42
А ты откуда знаешь, кто там был? Сколько ксенофобских высказываний тут. Тогда не будем обижатся, когда все среднеазиатские республики бывшего СССР под давлением миллионов депортированных своих граждан в НАТО захотят. Наш президент правильно говорит мы многонациональная страна, а кто тут пишет всех выгнать, тот и враг наш первый!
угомонись
Гость
17 мая 2024, 14:34
Гость
17 мая 2024, 13:42
А ты откуда знаешь, кто там был? Сколько ксенофобских высказываний тут. Тогда не будем обижатся, когда все среднеазиатские республики бывшего СССР под давлением миллионов депортированных своих граждан в НАТО захотят. Наш президент правильно говорит мы многонациональная страна, а кто тут пишет всех выгнать, тот и враг наш первый!
Иди попробуй свою мысль родственникам теракта в Крокусе объяснить.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 13:01
ДЕТИ подражают взрослым, нарастает немотивированная агрессия.. == 17 мая - задержан вице-губернатор АЛТАЙСКОГО кр - ВЗЯТКА 18 МЛН Руб
Гость
17 мая 2024, 13:23
Как обстановка на Харьковском направлении?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 13:35
Гость
17 мая 2024, 13:23
Как обстановка на Харьковском направлении?
Съезди,посмотри,трусливый бот))
Гость
17 мая 2024, 15:31
17 мая 2024, 13:35
Съезди,посмотри,трусливый бот))
Говорящий бетон!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 12:59
11 мая - в СПб 29-летний мужчина зарезал 40-летнего мужчину, ЗАПОДОЗРИВ, что тот оскорбил его мать..
Гость
17 мая 2024, 12:57
Высокий слог..."цыганского происхождения"...
Гость
17 мая 2024, 12:49
Ну хоть национальность написали и на том спасибо. Если б был с/азиат стыдливо умолчали бы.
Гость
19 мая 2024, 03:35
Обычный путиненыш!
Гость