перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Самаре учитель химии послала ученика матом

21 мая, 18:02
учителя бесправные сейчас, ученики не боятся ничего, раньше отчисления боялись, спец школы, постановки на учет, к директору и родителей в школу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая, 14:31
мало.... учителю надо было его туда и проводить и убедится, что дошёл!
Гость
22 мая, 11:24
они по другому и не понимают😂
Гость
21 мая, 14:11
Объяснила доступным и понятным языком дорогу в будущее.
Гость
21 мая, 14:43
Явно.Довели учителя. А потом в наглую стали напрашиваться для записи видео.
22 мая, 12:06
и правильно сделала
Гость
21 мая, 15:17
и правильно сделала, что послала. хватит унижать учителей.
Гость
21 мая, 15:56
Звук не наложен,знаю эту замечательную женщину лично. По видео видно что ребята смеются,видимо конфликт начался до съёмки и до этого её хорошо довели. И не важно учитель ты,журналист,доводят так что нервы не выдерживают. Потому что в первую очередь ты человек. А дети нашего поколения знают как и что снимать,где обрезать,и самое главное что им то ни чего не будет. Учителю за все влетит и следующий га очередь. Теряем хороших педагогов.
Гость
21 мая, 14:40
"Проводится служебная проверка по вопросу некорректного поведения работника образовательной организации" - а проверить ученика образовательной организации не хотите????? Кишка тонка?
Гость
23 мая, 01:15
Его, ученика проверит тюрьма или армия )) вы же слышали - учитель указал ему дорогу к светлому и скрепному будущему )
Гость
21 мая, 14:56
Выпороть учеников, а на родителей наложить нарядный штраф. Фэзэушники плодят фэзэушников.
Гость
21 мая, 14:04
Всех этих детей выгнать из школы, раз не хотят учиться зачем на них тратить деньги налогоплательщиков. Никогда не думала что скажу такое, но кажется пора делать обучение платным, чтобы учились только те дети, которые действительно хотят получать знания
Гость
21 мая, 14:13
Понимаю ваше возмущение, но в этом случае будут учиться не те ,к-е хотят ,а чьи родители могут оплатить.
Гость
21 мая, 14:17
Полностью согласен. В обязательное образование 6 классов. А дальше отчислять тех, кто не хочет учиться со словами «Да иди ты на...». Чтобы работать дворником или курьером, "вышка" не нужна. А поумнеет с возрастом, пускай идет учиться в вечернюю школу, но уже за деньги.
Гость
21 мая, 14:17
Гость
21 мая, 14:13
Понимаю ваше возмущение, но в этом случае будут учиться не те ,к-е хотят ,а чьи родители могут оплатить.
Знаете, а сейчас именно так и происходит. Учатся те, кто деньги имеет на репетиторов и курсы дополнительные. Остальные дети просто так время в школе отбывают, ну за исключением нескольких возможно одаренных, которых еще лицеи к себе не переманили.
Гость
21 мая, 14:00
Добрые ученики сначала довели преподавателя до этого состояния, а потом спровоцировали для ролика? Конечно, учитель себя не должен так вести в любом случае.
Гость
21 мая, 15:09
Училку на победу придется списать, там ее на эту штуку и оденут.
Гость
21 мая, 15:22
Гость
21 мая, 15:09
Училку на победу придется списать, там ее на эту штуку и оденут.
Гость, смотри чтобы тебя не одели, а учитель теперь хоть уволится и найдёт более достойное место работы.
Гость
21 мая, 14:04
просто учитель русского языка разговаривал на родном языке. если ученик не понимает сути то пусть больше посещает уроки!
Гость
21 мая, 14:43
Даже дети часто страдают от учеников в классе, которые не заинтересованы в учебном процессе! И никто с этим ничего не делает!!
Гость
21 мая, 17:51
Прилюдные извинения от родителей причастных учеников и самих учеников перед учителем, с оглаской перед народом. Нормальный учитель примет извинения и сам извинится. Но, главное, чтобы впредь такого не повторялось со стороны учеников. Все прекрасно понимают из-за чего сложилась такая ситуация. И да, в школе сейчас делать нечего, к сожалению. Больше половины класса учиться не хочет и не дает учиться тем, кто хочет, а время идет, просто отсидеть и сдать ОГЭ или ЭГЭ хорошо и поступить туда, куда планировалось - не получится. Не хотят учиться - пусть работают, это возможно с 14 лет. Вперед! А те немногие, кто имеет желание что-либо достичь в этой жизни, пусть учатся.
21 мая, 20:24
А в самарской школе № 63 ученики вообще шпионят за учителями! Это у них само-собой разумеющееся: подглядывают, подслушивают, учителей провоцируют, а потом всё снимают на айфоны. Дожили: хорошая ведь была школа, а сейчас малолетние "павлики морозовы" занимаются мерзостями: доносят на своих же учителей! Позорище, одним словом, а не школа.
Гость
21 мая, 14:28
Детки великовозрастные развлекаются...
Гость
21 мая, 17:03
Почему у детей телефон и они делают съемки. Ведь это запрещено.
Гость
21 мая, 17:25
Зачем детям, а особенно таким переросткам, телефоны в школе?! Для чего?! Почему это не запретят на законодательном уровне?
Гость
21 мая, 19:46
И кто только этих детей настрогал и воспитал? Учительница? Дети,ваше отражение,уважаемые (быдл) господа.
Гость
21 мая, 15:16
Что творится в школе для юных кошелечков, боюсь представить
Гость
21 мая, 16:59
Поздно бояться, нужно уже что-то предпринимать!
Гость
22 мая, 13:45
Заклинило чтоли??? Или сезонное обострение??? На Нагорной прогулы ставят вам уже. Поторопитесь!!!!
21 мая, 14:42
Что такое Депобр?
Гость
21 мая, 16:03
Dean Lowrey, это такая контора при администрации, где работают вот такие бывшие ученики, но за которыми кто то стоит...
Гость
21 мая, 17:11
Происходящее в культуре и образовании это диверсия и госизмена!
Гость
22 мая, 12:31
Точно
Гость
21 мая, 17:30
А это точно учитель? Ни на что не намекаю, но как по мне, это странно, когда "учитель" ходит в учебном заведении в цветастом халатике. Не обязательно наряжаться как на парад или ходить одинаково одетыми, как клоны, словно в Северной Корее. Есть, брюки, платья - да различная одежда, не обязательно черно/белого цвета, в общем просто строгий стиль. Ну камон, какой ещё халатик в школе???😐
Гость
22 мая, 10:00
👍👍👍
Гость
21 мая, 22:02
Сейчас вспоминают старые традиции, вот и надо опять ввести наказание розгами если слова не понимают?
Гость
22 мая, 12:32
Точно! Вместе с родителями
Гость
21 мая, 22:13
Минусят комментарии обиженные "преподаватели от бога",цеховая солидарность,с одного базара?)Видно,у вас так принято разговаривать с людьми на вашем языке.Довели видите ли ее.Это школа,а не базар.Сочувствую детям-с "учителем"не повезло.Надеюсь,Депобр примет правильное решение,и отправит хамку отдыхать на заслуженный отдых.
Гость
21 мая, 22:31
А я сочувствую родителям этих "детей". Детки их повыкидывают из квартир в старости и в приют сдадут. Хотя конечно родители сами виноваты, детьми совсем не занимаются, нарожали и скинули в лужу, вот и результат.
Гость
22 мая, 07:10
Подрастут, будут штурмовиками типа шторма зет, в очередной военной авантюре. Туда им и дорого собственно
Гость
22 мая, 10:00
имперские штурмовики😂
Гость
21 мая, 14:16
Обычный нервотрёп.
Гость
21 мая, 15:21
А не надо кошельков на работу брать.
Гость
21 мая, 17:00
Пора из этой школы валить. Уважения к преподавателям нет, ничего хорошего не получится из ребенка.
Гость
21 мая, 17:04
Если наказать ТОЛЬКО учителя, дети почувствуют безнаказанность. А это порождает плохие последствия.
Гость
21 мая, 17:10
Молодёжь стала развязная и отвязная, неадекватная и беспредельная! А-я-яй!!! А кто, а кто в этом виноват?! Всё по плану...
Гость
21 мая, 18:47
Раньше никого учиться не заставляли. 8- й класс закончил и тебя ждёт ПТУ. А платное обучение в старших классах будет стимулом для родителей воспитывать своих детей.
Гость
21 мая, 18:56
Так и написать в атестате об образовании. Рекомендовано и далее по тексту
Гость
21 мая, 20:18
Возможно, надо было еще и врезать промеж глаз этому ССР.
Гость
21 мая, 23:25
это сейчас нормальный язык, не матерятся только груднички в роддоме
Гость
21 мая, 23:27
учительница послала - ничто не забыто, никто не забыл
Гость
22 мая, 01:00
Может она сказала: "Пошёл вон отсюда." Он запикал часть фразы и получилось то, что получилось. Каждый додумал сам! Пусть проверят исходное видео! а вообще треш, конечно, какие взаимоотношения между учителями и детьми! какое счастье что я училась в другие годы, где было уважение к учителям, несмотря на их строгость, порой и ругали, но все мы выросли ЛЮДЬМИ!
Гость
22 мая, 10:44
Задолбали дети с прави и БЕЗ ОБЯЗАННОСТЕЙ
Гость
22 мая, 12:34
А что вы хотите? Вместо воспитания родители всунули им а руки смартфоны
Гость
22 мая, 14:09
В школе давать начальное образование, остальные обучаются по желанию и за деньги, институты сократить, пускай трудятся слесарями,
Гость
22 мая, 14:15
Стране нужны дворники, сварщики и т.д., поэтому не надо их учить принудительно
Гость
22 мая, 14:15
Почитал комментарии и вот, что вспомнилось: учитель - это звучит гордо! Учитель - это маяк, наставник... Каков наставник, таковы и наставляемые!
Гость
22 мая, 17:52
Верните розги в школы!
Гость
22 мая, 22:13
Идите в школу поработайте. 12 уроков в сутки. По 32 в классе. Тетради отчеты. отметки, курсы, экзамены и т д. А потом поговорим. И правильно сделала. Раз быдло родители так воспитали. Нормального она бы так не послала. Хватит учителей клянуть.
Гость
22 мая, 23:14
Когда де учителя начнут выкладывать видео в сеть с оскорблениями от учеников и перестанут жалеть их?
Гость
23 мая, 01:13
Вы плакаты в школе видели? Там нет ни слова о химии, конечно походишь, целый день на них насмотришься, потом на выборах в за них и их за - бумаги накидаешь, конечно злой будешь! А к химии это не имеет отношения)!
Гость
10 июля, 08:44
Однажды ребятам, лет 10-12, гуляющих на детской площадке, которые неприлично себя вели, я сделала корректно замечание. Лучше бы промолчала! В ответ я получила столько негатива и послания! Господи, куда катимся! Разве раньше дети могли хамить взрослым людям? У нас два прекрасных уже взрослых сыновей и это уважение к старшим у них до сих пор!
Гость
10 июля, 08:54
Учителя тоже люди ! А наглость и цинизм некоторых учеников, которые таким образом хотят заработать себе авторитет, доведет кого хочешь! Раньше УЧИТЕЛЯ были с большой буквы, попробуй оскорбить учителя! А сейчас ученики пользуются своей безнаказанностью!
Гость
21 мая, 15:17
Таких роликов полно у нас в Самаре, просто не все выкладывают. И ученики посылают и учителя, когда их выведут. А вот когда сын учит учит, а несправедлива оценка, я и сама могу послать
Гость
21 мая, 15:34
А Вы способны адекватно оценить знания сына? "Учит-учит" - это еще не гарантия знаний.
Гость
21 мая, 14:28
Советская алгебраичка ставила "три" половине класса, в пустой листочек самостоятельной работы, и уезжала отдыхать дикарём "на Юга" с чистой совестью.Прекрасно знала - не все поступят в "бауманку". Не надо насиловать учеников со слишком рациональным мышлением знаниями, которые реально никогда не пригодятся. Не надо вбивать комплекс неполноценности. Надо дать желающим факультатив.