наши люди дома на 7-й просеке не строят! (почти цитата)
Гость
22 мая 2024, 23:29
Сколько говорили, никогда, ни под каким видом не пускайте в дом кошельков!
Гость
23 мая 2024, 10:23
Их в дверь - они в окно.
Гость
22 мая 2024, 23:03
Нищебродов просьба такие статьи не читать. Понос прошибет от счастья.
Гость
22 мая 2024, 23:49
А Вас - от страха? 😂
Гость
23 мая 2024, 08:32
Гость
22 мая 2024, 23:49
А Вас - от страха? 😂
от страха того что вы ночью нажитое можете поджечь ? Или ядом заплюете ?
Гость
23 мая 2024, 09:00
Гость
23 мая 2024, 08:32
от страха того что вы ночью нажитое можете поджечь ? Или ядом заплюете ?
Да это у вас, "добившихся", жизнь как в террариуме или у пауков в банке. Друг друга сожрать готовы. Сам хозяин поджег или такие же "добившиеся" соседушки.
Гость
22 мая 2024, 22:40
Газовики отмечали как развели область со скидкой 40 % после роста на 200%.
Желчные коменты нищебродов, которые "трудом" ничего не добились )))) При этом, сетуют на людей, которые хоть чего то добились в этой жизни. Смешно. Но это норма для пролетариата. Ну...налетайте
Гость
22 мая 2024, 22:10
🐓👉👌
Гость
22 мая 2024, 22:26
Ты бы для начала писать научился без ошибок, "добившийся" 😂
Гость
23 мая 2024, 08:34
Гость
22 мая 2024, 22:26
Ты бы для начала писать научился без ошибок, "добившийся" 😂
поправь мне грамматику, если есть что поправлять )))) А предметно есть что сказать ? А пока сиди и не вякай
«Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк?»
Гость
22 мая 2024, 20:37
Он застрахован не переживайте, такие коттеджи просто так не горят, по страховке построит новый!!!! Вы не задумывались Почему за год столько много сгорело складов, бизнес идёт к нулю, а вложенные деньги надо как-то отрабатывать, Вот они их и поджигают.
Гость
23 мая 2024, 08:56
Вряд ли страховка покроет убытки.
Гость
22 мая 2024, 20:17
Классовая ненависть разыгралась в комментариях от тех, кто в жизни ничего не добился.
Гость
22 мая 2024, 20:34
Вы предлагаете скинуться на восстановление тем кто добился всего боюсь Вас разочаровать скорее бедный даст , чем добившейся
Гость
22 мая 2024, 21:14
Они не добились, а наворовали.
Гость
22 мая 2024, 21:42
Написал «добившийся»? 😂
Гость
22 мая 2024, 20:07
Дом, как видите, сгорел, но зато весь город цел
Гость
22 мая 2024, 20:04
Главный вор в Геленджике избушку построил
Гость
22 мая 2024, 22:39
Там гос собственность, ну и пусть будет, не в Крутых Ключах же жить Президенту, потом другие будут пользоваться.
Гость
22 мая 2024, 19:43
Ничего страшного, зачем эти новости выставлять на первые полосы? Всё восстановят и будет ещё лучше.
Гость
22 мая 2024, 19:25
.
Гость
22 мая 2024, 19:24
Ну и бог с ним . сгорел и сгорел. Не жалко. Новый отстроят.доходы то нетрудовые.
Достижения
Свой среди своих