СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Нам самим вершить суд?»: самарцы пожаловались на ночных дрифтеров у «Космопорта»
«Нам самим вершить суд?»: самарцы пожаловались на ночных дрифтеров у «Космопорта»

Советский Человек
23 мая 2024 в 11:29

Саморезы рассыпьте там

Гость
23 мая 2024 в 11:32

Похоже видео прошлогоднее, ничего подобного в этом году не наблюдаю.

Гость
23 мая 2024 в 11:55

Живу в доме напротив, спасибо администрации что приняли меры. Спим спокойно , гонок нет.

Гость
23 мая 2024 в 12:19

Старую статью откопали? Живу рядом, окна выходят на ТЦ. Последний раз там дрифтили лет 5 назад. Уже давно ничего подобного не наблюдаю. Да и на видео даже не ночь.

Гость
23 мая 2024 в 11:29

Живу рядом. Болтовня это! Стоянка у торгового центра закрывается на ночь на железные стойки через которые машина проехать не может. И эти стойки до утра оставляют. В ночь там только поливалка и катается

Гость
23 мая 2024 в 12:01

Парковка на ночь перекрыта
на видео мамкин гонщик балуется, а папка снимает

23 мая 2024 в 13:34

В 20:00 жаловаться на нарушение тишины в городе,автор лечите головы

Гость
23 мая 2024 в 11:09

Живу в 61 по карбышева, парковка ночью около ашана перекрыта, ничего такого не наблюдаю.....

Гость
23 мая 2024 в 11:21

Живу в соседнем с маленькой дочкой, окна на ТЦ, спим спокойно!!!!!!!!)

Гость
23 мая 2024 в 11:26

Окна на парковку выходят, ничего сейчас нет подобного, перекрывают эту часть парковки

Гость
23 мая 2024 в 11:50

Живу в доме у космопорта в том году бывала, но сейчас такого нет, парковку перекрывают и ночь тихо.

Гость
23 мая 2024 в 11:55

Не мешайте мажорам развлекаться, неудачники.😂

Гость
23 мая 2024 в 12:24

Скоро будем подрезать

Гость
23 мая 2024 в 12:57

Прошу не называть дрифтом эту возню на ручнике. Дрифт - это спорт. На амбаре в эти выходные соревнования будут, например. Приходите увидеть что это такое на самом деле.

Гость
23 мая 2024 в 13:52

Жаль мы- не Америка. Старая-добрая очередь из AR-15 им бы не повредила

Гость
23 мая 2024 в 14:40

В смысле почему патрульных машин нет и ДПС? Все водители в 10 годах жаловались, что их очень много стоит и на каждом столбу останавливают. Вас государство услышало, сократило все патрульные машины.

Гость
23 мая 2024 в 14:53

Купите детям лазерные указки: пусть светят гонщикам в левый глаз. Довольны будут все.

Гость
23 мая 2024 в 16:23

Приобретайте снайперскую винтовку и решайте вопрос, как в Ворошиловском стрелке, эти водятелы только так понимают...

Гость
23 мая 2024 в 18:58

Можно подумать кроме космопорта они нигде не гоняют.

Гость
23 мая 2024 в 20:55

Моё личное мнение - выделить площадку в отдалении, затем уже вести речь о репрессиях в отношении тех, кто пожелал гонять под окнами многоэтажек. Можно и почасовую оплату установить за гонки на полигоне.

Гость
23 мая 2024 в 22:20

Ого в Самаре «космопорт» есть, а когда будет проведен межгалактический шахматный турнир?

Гость
24 мая 2024 в 03:41

В середине апреля,выходя из "Ашана" около 21.00,слышала такие резкие звуки на парковке.

Гость
23 мая 2024 в 11:35

А зачем здесь это писать?Мешает, пишите в ГИБДД!!!Где гонки?Один неумный сделал пару кругов и что?