перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Водителя, устроившего массовое ДТП в Благовещенске, арестовали

15 июня, 18:31
Жалко, что его не растерзали на месте... Представляю, как это хочется сделать родным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 11:26
ЦН всем невинно убиенным
Гость
15 июня, 13:20
У нас в стране законы к таким нарушителям очень лояльные. Какие "до 15 лет"? Дадут лет 8, отсидит половину, потом выйдет по УДО. Да еще как бывший сотрудник МВД будет сидеть в спецзоне. И это за пятерых убитых и нескольких искалеченных.
Гость
16 июня, 02:37
Соболезнования родственникам погибших. Пострадавшим скорейшего выздоровления. Жалко что так в стране происходит. Пока жареный петух не клюнет.... Может сейчас возьмутся опять проверять водителей. Но к сожалению вряд ли. Личного состава не хватает.
Гость
16 июня, 04:05
А если рассмотреть с точки зрения родственников погибших. Соседи утверждают что он постоянно ездил пьяным. Но никто не поддался тлетворному влиянию запада и не сообщил в органы. Случилась трагедия. И смотрите насколько быстро новость ушла с первых полос
Гость
16 июня, 09:53
Мент, ошалевший от безнаказанности...
Гость
20 июня, 13:04
Эта история действительно очень душещипательная и тяжёлая. Невозможно представить себе, насколько внутри всё кипит после просмотра этого видео. Молодым ребятам пришлось так рано покинуть этот мир. Разве наши органы поступили несправедливо? предоставив ему всего 15 лет! Он забрал жизни молодых ребят. Сейчас я плачу, когда пишу это. Ребята только что закончили школу и собирались отправиться на летние каникулы. Они чего-то достигли в жизни и строили планы. Надеюсь, они попали в лучший мир. И очень надеюсь, на то, что у тех ребят, которые выжили всё будет хорошо. Я даже не могу себе представить переживания тех родителей, которые сейчас смотрят на всё это. Сидеть рядом с собственным ребёнком – это очень, очень больно.
Гость
15 июня, 12:26
Уточните, пожалуйста, Благовещенск или Минусинск входят в состав 63 региона? А, может быть, оба сразу?
Гость
15 июня, 12:33
Референдум проведем - войдут. Иначе дефекацию им устроим калибрами.
Гость
15 июня, 13:17
ДТП резонансное, с пятью убитыми и еще несколькими ранеными. Т.е. масштаба страны.
Гость
15 июня, 22:26
Гость
15 июня, 12:33
Референдум проведем - войдут. Иначе дефекацию им устроим калибрами.
Диван проветривай, навальнёнок.