RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

СМИ: в Сызрани подрались сотрудник ГАИ и родные неадекватного водителя

Гость
15 июня, 18:11
Выпил, вызови такси. Если действительно нападали на сотрудников, легко отделались
Гость
15 июня, 22:20
В США каждый нападающий справедливо получил бы от полицейского по три маслины в печень. А не 2000 руб. штрафика.
Гость
16 июня, 19:40
Так он трезвый был. Ему оформили 12.3(забыл документы) и 19.3 (неподчинение законному требованию). Но видя, как гаишник ведет себя, непонятно насколько оно законно
Гость
15 июня, 19:24
Волгина - оператор ручного доения
Гость
16 июня, 12:01
Никто,я надеюсь,не будет отрицать, что общий уровень деградации общества зашкаливает. НИКТО не хочет соблюдать законы и общепринятые нормы поведения.
16 июня, 12:09
народ деградирует на глазах как приматы уже почти стали
Гость
15 июня, 21:39
Нападение на сотрудника при исполнении служебных обязанностей группой лиц - до восьми лет.
Гость
15 июня, 21:43
Каждому!
Гость
16 июня, 06:59
Гость
15 июня, 21:43
Каждому!
Конечно.
Гость
22 июня, 21:15
Он не сотрудник полиции, а не установленное лицо в форме
Гость
15 июня, 18:11
Гаишник уже должен быть уволен, нарушенны все нормы поведения сотрудника!
Гость
15 июня, 19:50
Надо было ждать когда в печень отвертку воткнут?
Гость
15 июня, 20:54
Врешь!!!!!!
Гость
15 июня, 21:21
Печально, что память "короткая" бывает... Какая то часть водителей, со стажем побольше, просто забыла почему то те, совсем недавние, времена, когда, просто выехав из Тольятти в Самару на новеньких Жигулях, к примеру, аж "седьмой модели", а тем более "девятке", можно было просто исчезнуть по дороге... А другим водителям, помоложе, не рассказали этого просто, гордиться то нечем было... А если этот сотрудник, а почему бы и нет, спас кого то, ребенка например, которого эта пьянь за рулем, задержанная этим гаишником, не задавила? Ведь мы же с Вами, мои сограждане, ну согласитесь, не любим, когда нам хамят, на работе мы там, или на прогулке.... Выдайте резиновые дубинки офицерам с правом применения, три раза, с обязательной фиксацией при этом случаев противодействия исполнения служебных обязанностей.
Гость
15 июня, 18:28
Это не сотрудник ГАИ - это хулиган в погонах. Гнать поганой метлой из органов внутренних дел таких надо. Самое обидное, что вот такое "явление" позорит всю службу. Увы...
Гость
15 июня, 19:29
А бухая семейка - образец скрепных ценностей? Наградим?
Гость
15 июня, 20:55
А ты знаешь что такое служба?
Гость
15 июня, 21:32
Гость
15 июня, 20:55
А ты знаешь что такое служба?
Да откуда ему знать - он с дивана до унитаза только может доползти и обратно.
Гость
15 июня, 19:23
Подрались - это когда рядом в пивбаре сидели, потом слово за слово и подрались!
Гость
15 июня, 19:27
Разборки - это когда две банды гопников за крышевание ларька друг друга метелят!
Гость
15 июня, 19:25
Нетрезвый - это неочевидная причина? Насилие к полицаю - сначала пуля в лоб, потом уже выяснять кто был прав.
Гость
16 июня, 19:41
Мужик был трезв, документов просто не было с собой. 2000 руб штрафа
Гость
15 июня, 21:08
Кто кому накидал 🤓 ?
Гость
15 июня, 21:33
Менты гопоте от души наваляли!
Гость
16 июня, 08:07
Гость
15 июня, 21:33
Менты гопоте от души наваляли!
Дак он и есть гопота
Гость
16 июня, 10:03
Гость
16 июня, 08:07
Дак он и есть гопота
Тогда расходимся. Все норм. Разборки гопоты. Так и написано в статье - разборки.
Гость
16 июня, 06:44
А почему молчат про аварию в пятницу в Отрадном, где уже пьяный гаишник за рулём устроил ДТП, с погибшим?
Гость
15 июня, 19:55
А ведь раньше гаишники были человечные в 100 раз, потому что 99 % были честные. Я про СССР
Гость
15 июня, 19:59
И бухим за рулем еще подливали и вместе с ними кататься ездили, а потом на ручках в кроватку относили и орден выписывали с премией? Иди ка ты со своим сисисипи!
16 июня, 12:12
а в ссср и граждане были законопослушные а не этот отстой
Гость
15 июня, 19:46
Непонятно? Да ладно! Бухой за рулем всегда прав!
Гость
15 июня, 22:12
Нет освидельствования и протокола - водитель ТРЕЗВЫЙ.
Гость
16 июня, 03:58
Нужно отменить ответственность за нетрезвое вождение как источник коррупции. Наказывать нужно за совершенные преступления, а не за возможность их совершить.
Гость
16 июня, 19:39
Так он судя по соцсетям был трезвый. Так же и СМИ показали протокол с наркологического диспансера, в котором говорится, что в крови нет никаких веществ и алкоголя... Да и сами ГАИ, в виде начальника говорят, что оформили только 12.3 (забыл дома документы) и 19.3 (неподчинения законному требованию). Но судя по видео, гаишник просто ХАМ.
Гость
17 июня, 20:10
Да на него никто не нападал, это гаишник всех провоцировал, в каталажку
Гость
17 июня, 20:09
Эти гаишники совсем обнаглели, сажать таких надо
Гость
22 июня, 21:14
Как всегда своих оборотней покрывают
Гость
15 июня, 23:02
Наша полиция нас бережет. Сегодня посадит, послезавтра прибьет.
16 июня, 12:08
тебя позавчера надо было
Гость
16 июня, 05:05
Толстопопый гайноносец напал на гражданина и покусал его, куда смотрит администрация, они сейчас сбиваются в стаи и попрошайничают на дорогах, а если рубль не кинешь кусаются и рычат, давно пора разместить их приюте или раздать в добрые руки, примите меры, а то по улице ходить невозможно.
Гость
16 июня, 14:42
У тебя что украина головного мозга?
Гость
15 июня, 19:59
Точно пьяный за руль это плохо. Это одно. Но как ведет себя сотрудник это беспредел. На видео ясно видно что женщина его не била. Это он подбежал и ударил ее.
Гость
15 июня, 21:37
А регистратор сам сорвался и от машины он сам оттолкнулся.
Гость
16 июня, 11:19
Гость
15 июня, 21:37
А регистратор сам сорвался и от машины он сам оттолкнулся.
"Когда пошли домой, он случайно стулом зацепил"😂
Гость
16 июня, 19:42
Он был трезв, поэтому только штраф 2000 руб за забытые дома документы
Гость
15 июня, 21:40
Сухари сушат уже?
Гость
15 июня, 21:48
На 2 тыщи штрафанули - гуманизм!