перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Такое недопустимо». Муфтий Ростовской области — о захвате заложников в СИЗО-1 в священный праздник Курбан-байрам

Гость
16 июня, 15:06
В СИЗО и зонах сейчас почти только они и остались, все русские на фронте в зоне СВО уже ушли от туда! А потом они все от туда выйдут по амнистии и начнется тогда по-полной!
Гость
16 июня, 15:42
И опять у террористов нет религии и национальности?! Так велели провластным СМИ публиковать?!
Гость
16 июня, 14:54
Дядя вова нам ещё Талибов* завезет для полного счастья )))
Гость
16 июня, 15:09
👍👍👍😠😠😠💩💩💩
Гость
16 июня, 15:49
+ палестинцев ещё
Гость
16 июня, 16:24
Хамасята и путинята родные братушки!
Гость
16 июня, 14:53
Кто осуществлял бесконтрольный завоз и выдачу им гражданства особенно во время СВО?! Диверсия и госизмена?!
Гость
16 июня, 16:25
Азаров!
Гость
16 июня, 17:35
Гость
16 июня, 16:25
Азаров!
Мелко мыслите "товарищ" )))) берите выше, он лишь способный исполнитель "эффективный менеджер"!
Гость
16 июня, 15:10
А разве допустимо завозить в РФ мигрантов-мусульман в таком количестве и выдавать им гражданство по упрощенке во время СВО - диверсия и госизмена?!
Гость
16 июня, 18:46
Одинаковый комент во всех статьях. Коменты ботов
Гость
16 июня, 15:42
А чё адамчика кадырова не задействовали в операции по освобождению заложников? Вот он бы им морды настучал. Ой, ржака.
Гость
16 июня, 15:59
Он только тех, кто не может сопротивляться, бьёт. Достойный сын своего отца.
Гость
16 июня, 15:58
Это ваша религия поощряет ритуальные жертвоприношения. А от них недалеко до ритуальных убийств.
Гость
16 июня, 17:36
Резать толпой они любят....
Гость
16 июня, 14:01
а как праздновать без барашков? вынудили произвести захват
Гость
16 июня, 15:44
Самая мирная религия опять?
Гость
16 июня, 15:48
И что будет когда они все выйдут от туда по амнистии или досрочно как незаменимые специалист?!
Гость
16 июня, 15:59
Так он так радовался новым завезенным вновь обретенным верующим?! Что-то пошло не так?! Прозрел вдруг или всё на публику делает вид и выражает глубокую обеспокоенность?!
Гость
16 июня, 15:58
Сколько в РФ коренных мусульман и сколько ввезли за последние 10 лет, скольким выдали гражданство?
Гость
16 июня, 17:37
Происходящее это управляемый хаос по факту - всё по плану рептилоидов!
Гость
16 июня, 15:44
Не все террористы мусульмане, но .......
Гость
16 июня, 16:26
Все путинята!
Гость
16 июня, 17:51
Гость
16 июня, 16:26
Все путинята!
Не-а... Это опять навальнята или ципсошники виноваты 😜
Гость
16 июня, 16:31
Сначала весной "просмотрели" в Наурыз. В СИЗО проморгали в Курбан байрам. Я не сторонник теорий заговоров. Но случилось это, не прошло и года как Патрушев и патриарх Кирилл, в голос сказали, что мигранты представляют смертельную опасность для России. До мигрантов в России никто и не слышал никогда о национальных праздниках мусульман, исключая анклавы, и нигде так не пестрила информация.
Гость
16 июня, 17:36
А что же МедвеПут? В неведении опять или......?!
Гость
16 июня, 17:55
Гость
16 июня, 17:36
А что же МедвеПут? В неведении опять или......?!
Да оставьте их уже. Это не совок. Здесь все как в восхваляемые царские времена. Все позволено, разбираться потом.
Гость
16 июня, 14:48
Но ведь в любом СИЗО всё просматривается и, следовательно, простреливается. По снайперу на каждого захватчика, и одновременно выстрелить
Гость
16 июня, 18:11
Какой глюпий ты, однако.