СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Как отхлыстаю вас, дебилы!»: в детсаду в Волгаре жестоко обращались с детьми — видео, от которого наворачиваются слезы
«Как отхлыстаю вас, дебилы!»: в детсаду в Волгаре жестоко обращались с детьми — видео, от которого наворачиваются слезы

Гость
19 июня 2024 в 16:54

вот тебе и частный...

Гость
19 июня 2024 в 16:33

Частный детский сад. Даже за деньги никто ничего

Гость
19 июня 2024 в 22:29

А в кошельке воспитатели стекломой домой тащат, который для детей предназначен!

Гость
19 июня 2024 в 18:02

нянечка в 221 садике моего сына по голове ударила во время тихого часа...
забрала ребенка

Гость
19 июня 2024 в 18:36

Ужас в парикмахерскую то ходила, от мастера пахло сигаретами, теперь не хожу, а здесь такое быдло работает с маленькими детками. Всех наказать.

Гость
19 июня 2024 в 16:19

Пусть нюхают 🤣🚪🏃💨.

Гость
19 июня 2024 в 16:19

Вол7арь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, нюхай 💩💨

Гость
19 июня 2024 в 16:18

😁 точно чувак 👍.

Гость
19 июня 2024 в 16:38

Раньше проверяли воспитателей, сейчас берут кого угодно и по знакомству. Сам вижу как эти работники детского сада курят, увольте всех от кого исходит запах дыма, бегают типа за территорию, а приходишь за ребенком чадит сигаретами одежда воспитателей.

Гость
19 июня 2024 в 18:25

дык это ж традиционные ценности

Гость
19 июня 2024 в 21:11

Всех виновных на нары чтобы осознали, иначе толку не будет

Гость
19 июня 2024 в 23:28

Все тоже самое в детских садах, в некоторых попу ершиком мыли и ничего. Занимайтесь своими чадами сами и будет вам счастье . Вам вон сколько денег на материнский капитал государство платит, из налогов простых граждан, которым ваши дети, это ваши , вот сами и заботьтесь и сказки и песни пойте на ночь своим отпрыскам. Даже за деньги никто этого делать не будет, потому-что люди любят своих детей , а других терпеть не могут.

Гость
20 июня 2024 в 05:25

Идите сами работайте за копейки с ответственностью за жизни детей. Вакансий много. Дети нервные, родители с претензиями. Дома за одним усмотреть не могут, орут и лупят детей на детских площадках не стесняясь.

Гость
19 июня 2024 в 16:18

Да вот по🔩 как то на совхоз 😁. Что совхоз, что колхоз - 1 🔩 деревня . А деревня невытравится из 87%🐐🐐🐐 никогда . как были колхозниками - так и останутся 🤣.

Гость
19 июня 2024 в 23:37

Мой ребёнок, в советское время, как-то пришёл из детсада зареванный. Долго уговаривали, что произошло. В результате - тычки пальцем в голову и по телу. На следующий день, без свидетелей, выгнул её палец в обратную сторону, было видно, что ей больно, сломал или порвал жилы - не знаю, в обратную сторону, сказал, что в следующий раз убью... Стала первым другом семьи.

Гость
19 июня 2024 в 17:56

чушь какая то. Ничего особенного я не увидела. Совсем уже с ума посходили!