перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре таксист обматерил пассажиров

22 июня, 13:01
Конфликт выдуманный. Я тоже часто конфликтую с таксистами , но мои конфликты лежат совершено в иной плоскости . Выходишь на улицу (как король лир) в сонцепек, дождь, ветер, ночь и снежный буран, заказываешь такси , а такси прибывает и стоит там где ему удобно. Связи с водителем нет, а если и есть то водитель понимает лишь односложные типовые фразы . Приходиться заказ отменять и заказывать снова и так хоть сто раз. Обучать армию посторонних и разрозненных людей той науке которая им больше никогда не пригодиться нет ни малейшего смысла . Приходиться искать поблизости жилые дома и заказывать по адресу к подъезду.... как будто я там живу. И тогда все четко. А если где нибудь на заводском шоссе или иной промзоне найти жилой дом не просто. а эта ситуация просто высосана из пальца.
22 июня, 11:30
Нормально он разговаривает на записи. Что там на самом деле запикано, не понятно. А у пассажиров истерика и ругательства в ответ. И общение на ты. Это очевидно слышно. Несмотря на их рассказ о якобы вежливости. Так что фантазии и наговор неадекватов усматриваю я.
22 июня, 13:05
Как то вяжется видео с описанием
Гость
22 июня, 08:55
Женщины явно не адекватные... хайп ловят.
Гость
22 июня, 08:57
Так без мужика живут. Раз в год на юг "за бабьим счастьем". На родине без страха и без стакана водки и не взглянешь.
Гость
22 июня, 08:59
злые.толстые.борзые
Гость
22 июня, 10:53
А как быть с истерическим выкриком - "чтоб ты в аварию попал". Взвинченность и вежливый тон причудливо совмещались. У причудливых пассажиров. И что таксист должен ответить - чтоб тебе пешком чемоданы таскать? Так это же означает, принять причудливые правила поведения. И что дальше - закатить истерику в ответ, катаясь по асфальту и стучать ногами?
Гость
22 июня, 11:37
"— Чтоб я видел тебя в гробу в белых тапках! — Чтоб ты жил на одну зарплату!"😂
Гость
22 июня, 18:58
Если садишся в машину просто здороваешся и едеш молча . Никогда не будет скандала . Водителям может тоже многие пассажиры не нравятся, но они же везут их .
Гость
22 июня, 08:49
Я когда вижу Lada Priora, сразу отменяю заказ. Еще и Гранту в отмену. Какой смысл мучиться, если за те же деньги может приехать нормальная машина. Плюс рейтинг же есть водителя. Ну видишь меньше 4,8 - откажись. Либо воняет, либо по дворам ездит, либо коробки картонные вместо ковриков, либо в другой квартал подаст машину, да чего там только нет )))).
Гость
22 июня, 08:54
Ну извините. мерс не подогнали. А опусти тебя ниже плинтуса и на запорожце за счастье!
Гость
22 июня, 09:09
Один мне сказал, что если я поставлю ему меньшую оценку, то за три поездки рейтинг у них возвращается
Гость
22 июня, 11:32
Гость
22 июня, 08:54
Ну извините. мерс не подогнали. А опусти тебя ниже плинтуса и на запорожце за счастье!
Вот поэтому и отменяю ))))
22 июня, 11:38
Нормального человека артемом не назовут.
Гость
22 июня, 11:56
Да и борщом тоже не назовут
Гость
22 июня, 18:57
Гость
22 июня, 11:56
Да и борщом тоже не назовут
Гость, неа,нормального человека Антоном и Эдиком не назовут)
Гость
22 июня, 08:57
Поскорее бы уж запустили беспилотное такси, а этих персонажей с завышенной самооценкой отправили в дворники.😎
Гость
22 июня, 10:20
бабы в дворничихи не пойдут. просто не порет ремнём их никто
Гость
22 июня, 09:51
А мы бы язык засунули в булки 🤥
Гость
22 июня, 10:53
Почти наверняка водитель из этих самых, из элитного северного посёлка. Давно уже говорю права надо им запретить выдавать.
Гость
22 июня, 11:06
Два мужика не могли договориться с одним. Их трясло от страха. Стыдиться надо, а не хвалиться.
Гость
22 июня, 14:06
Пассажиры не адекваты решили прокатиться на вокзал за 3 коп, втреху из разных мест. Водитель обычный не более.
Гость
22 июня, 18:31
пассажиры - ОТМОРОЗКИ...
Гость
23 июня, 01:37
Сегодня на остановке 63 кто-то накакал , зачем так делать ?
Гость
23 июня, 09:12
как хорошо что эти истеричные клиенты больше не попадутся этому водителю. это водителю надо было их записывать и данную статью не пришлось бы писать.