перейти к новости

Чем закончился теракт в Дагестане — главное к этому часу

24 июня 2024, 05:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
24 июня, 09:13
личности погибших полицейских не раскрываются....опять русских ребят положили?
Гость
24 июня, 12:21
Почему не раскрываются? Есть уже и имена и фотографии.
24 июня, 12:13
Знаю что модер не пропустит мой комментарий. Я считаю что это была очередная репетиция к Крокусу-2
24 июня, 09:05
Опять завербованные ИГИЛом?
Гость
24 июня, 07:13
Участвовал ли в боях куратор университета спецназа, награждены золотым пистолетом?
Гость
24 июня, 08:11
🤣👍
Гость
24 июня, 08:33
Вечная память погибшим, выздоровления раненным.
Гость
24 июня, 07:10
Зачем лошадей подставлять под пули? Что, для полиции и росгвардии, БТРов и Тигров не хватает? А где они?
Гость
24 июня, 10:01
Одним тигром потом сбили двоих боевиков
Гость
24 июня, 07:55
Напали на православный храм. Перерезали горло священнику.
Гость
24 июня, 08:14
Теракт в Дагестане: Двое боевиков – сыновья и племянник чиновника Магомеда Омарова. В результате теракта в Дагестане, по последним данным, погибли 10 человек. Большинство сотрудники правоохранительных органов. Боевиками казнён настоятель храма. Операция по ликвидации террористов продолжается. Личности, как минимум, двоих бандитов установлены, и для региона это приговор – оружие в руки взяли двое сыновей и племянник главы Сергокалинского района Магомеда Омарова. В Дербенте и Махачкале напали на два православных храма, синагогу и пост ДПС. Кроме того, стрельбу по полицейским открыли в селе Сергокала. Это центр Сергокалинского района, где и трудился Магомед Омаров. Новости дзен.
Гость
24 июня, 09:16
Соболезную родственникам погибшим. С теми кто в прошлом году устраивал замес в аэропорту искав самолёты из Израиля, просто поговорили и отпустили. Почувствовали вседозволенность.
Гость
24 июня, 13:15
Кроккс 2:0
Гость
24 июня, 14:54
А чо они хотели то? Почему злые такие стали
Гость
24 июня, 17:44
Кадырову их отдать
Гость
24 июня, 17:43
точно
Гость
24 июня, 17:43
планета дагестан
Гость
24 июня, 21:40
Вот и урок, студенты с плакатами в ответ не стреляют. А когда ловишь студентов а не бандитов неизбежно погибаешь.